• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

LadySnow

Знаменосец

Лилия

Знаменосец
40447
Брандон Старк (Корабельщик)?
Надеюсь на интересных представителей дома Кастерли.

Но всё же больше хочется ярких и неоднозначных персонажей из Старков. Тех, которые усмиряли Болтонов, завоевали Медвежий остров и болотников, когда надо договаривались с одичалыми против Иных, а когда надо - то строили так, что "Старк" для одичалого не пустой звук даже через сотни и тысячи лет и даже если это бастард Старка... В общем, хочу Старков Строителей-Голодных Волков-Крушителей-Скагоса Победителей -Часа Волка Устроителей. :devil laugh:
 

Корделия

Оруженосец
Брандон Старк (Корабельщик)?
А может Старки свататься приехали? Согласно одной из легенд, Ланн унаследовал владения Кастерли соблазнив дочь владетельного лорда и став в последствии её мужем. Но может дева была предназначена в супруги Старку и отсюда произрасла вражда между двумя домами? Это был бы весьма забавный сюжет:D Подайте мне фото коварного соблазнителя в студию!:kiss:
 

ddv

Знаменосец
и Ланн Умный считай как новый герой, потому что мы даже не знаем достоверно как он выглядел и что из себя представляет
+
Подайте мне фото коварного соблазнителя в студию
может, чисто случайно это был карлик :not guilty:
 

Корделия

Оруженосец
ddv да я была бы счастлива безмерно увидеть этого прекрасного во всех смыслах мужчину вновь, пусть и в образе своего же предка :puppyeye: Но увы, сие невозможно. А мистера Бауэра англоязычные коллеги частенько упоминают как основного претендента на роль Ланна :shifty:
 

Корделия

Оруженосец
ну, не факт что он окажется хуже. Может, даже историю про соты и осла расскажет целиком :)
с предка Тириона, еж ли он действительно не окажется дамой, спрос будет особый:devil: Так что надеюсь, что исполнитель, кто бы он ни был, не подкачает:йо-хо-хо:

Замечена новая актриса в касте: Джорджина Кэмпбелл (Броадчерч, Криптон, Черное зеркало). Ее пост в инстаграме подтверждает местонахождение.
Blood-Moon-Georgina-Campbell.jpg

А они точно пилотную серию снимают?:wideyed: Или может сразу пилотный сезон , чёт каст разрастается прям на глазах
 
Последнее редактирование модератором:

Нянька

Знаменосец
А они точно пилотную серию снимают?:wideyed: Или может сразу пилотный сезон , чёт каст разрастается прям на глазах
Я тоже так думаю, что больше одного эпизода снимается. Иначе очень дорогой пилот получается
 

Gravemaster

Знаменосец

Ёжик

Лорд
Старки исконно-посконные прямо, бородатые такие все.
Только волк какой-то ободранный... Со временем стал попушистее, наверное, к Долгой Ночи мех отрастил :happy:

Трудновато теории строить, не зная аще ничего про приквел. Куда плывут Старки? И где? В будущем Застенье? Али на югах? Может, переплывают Узкое Море? А может, вокруг Вестероса плывут? А может, чисто для антуражу лодка вообще?
Зато вот конкретно в этой лодке вряд ли будет лодкосекс, это почти точно.
 

Янта

Знаменосец
Зато вот конкретно в этой лодке вряд ли будет лодкосекс, это почти точно.
А может и будет, прямо между этими бородатыми дядьками? Не очень красиво, зато современно!
Пока все фото напоминают смесь эстетики каких-то викингов и античности. Немытые Старки на Севере и имперские южане в тогах и туниках.
 

ddv

Знаменосец
Куда плывут Старки? И где? В будущем Застенье?
судя по раздетости статистов, скорее к Дорну причаливают :)
вот конкретно в этой лодке вряд ли будет лодкосекс
что, места мало или участников? :)
противостояние Кастерли и Старков?
где одни и где другие, с учётом наличия сотни (!) королевств на континенте. :rolleyes:
прямо между этими бородатыми дядьками?
там одна баба подсаживалася :stop:
 
Сверху