• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

jom_snew

Рекрут
Сняли и смонтировали уже? или просто боссу понравился сам процесс съемок?
Таки раз начали пилить сразу и конкретно, то наверняка ХБО рассчитывает в следующем году получить продукт.
Странно что не начали раньше ещё до выхода 8го сезона делать, ведь ясно было что фэнтэзи нишу другие гиганты готовы занять.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Кейси Блосс рассказал, что HBO пока не забросили идеи других приквелов — есть еще "один или два сценария" в разработке.

"Посмотрим, что получится с этим", сказал он, подразумевая "Долгую ночь".

Получается, что успех или неудача первого приквела (или даже пилотной серии) наверняка определит судьбу остальных. Догадывается ли Джейн Голдман и актеры каста, какая огромная ответственность на них лежит?
 

Нянька

Знаменосец

harryseldon

Знаменосец
http://radio.mediananny.com/news/17361 как думаете, правда? Немного оффтоп, но все же, просто интересно, это на них повлиял финал ИП и то, что в приквелы их «не пригласили»?
Фанаты Толкина наверное уже на стенку лезут от такой новости. ДиДы вроде говорили что работа с ИП им надоела. По крайней мере это видно по сюжету 7-8 сезонов. Да и про фейл с финалом они прекрасно знали задолго до его показа. Если бы им еще приквел дали делать его можно было бы считать провальным еще до съемок.
 

Корделия

Оруженосец
Фанаты Толкина наверное уже на стенку лезут от такой новости. ДиДы вроде говорили что работа с ИП им надоела. По крайней мере это видно по сюжету 7-8 сезонов. Да и про фейл с финалом они прекрасно знали задолго до его показа. Если бы им еще приквел дали делать его можно было бы считать провальным еще до съемок.
так может НВО их спецом конкурентам и засылает, чтобы они на корню всё там сгубили, и на рынке бы по прежнему безраздельно царил Король Ночи со товарисчи :ходок::ходок::ходок::D
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь

giroffle

Лорд
Их пригласили вроде как сценаристов, а не продюсеров. Их сценарий восьмого сезона конечно шедевр..Во властелине колец и так пестрота, типа сценарист Во все тяжкие и прочая.Разве что скинуть на дидов возможный неуспех?
 

Корделия

Оруженосец
Странный способ. Как то при них взлетела Игра Престолов, или не приделах?)
Их заслуг никто не отрицает, ИП их детище со всеми плюсами и минусами, включая финал, оставивший очень кислое послевкусие. Но спецов, имеющих опыт работы со столь маштабными проектами да ещё в жанре фэнтази не так уж много, так что интерес и Амазона , и Нетфа к Дэвиду и Дэниелу вполне понятен, уж , что они предпочтут время покажет
 

Forrey

Знаменосец
Я бы посмотрел сиквел, хотя из всех этих засранцев меня интересует только Арья: обплывет ли она вокруг света? Ну, Давосу удачи желаю, единственный приличный человек во всей саге... Любопытно было бы на то, как там Даарио, взглянуть.
А так... после 8 сезона меня даже любимый Тормунд разочаровал.
 

Lady J

Знаменосец
Не знаю, можно ли в этом разделе создавать такого рода тему, но мне просто интересно, повлиял ли финал ИП на желание зрителей смотреть приквелы? Лично я до 8 сезона посмотреть ради интереса собиралась. Теперь же определенно смотреть не буду.
Джейн Голдман не равно Дэвид и Дэн. Может выйти призабавненько. Она тетка с юмором. Зачем лишать себя веселья?
На мой взгляд, тема Иных изначально была не самой удачной: многие, в том числе и я, предпочли бы увидеть что-то о правлении Таргариенов или Восстании Баратеона. А сейчас, я думаю, после такого позорного слива Иных многим их история станет совершенно неинтересной. То же самое и с Таргариенами: многие, в том числе и таргофилы, просто не будут смотреть приквел об исчезнувшей династии.
А кто вам напел, что Тарги все повымерли? Джонни-бой жив-здоров и свалил из вонючих 6+1 королевств на настоящий Север. Его финал открытый в сериале;)
И нет никакой уверенности, что тема Иных будет основной.
Я буду смотреть, и тема Долгой Ночи меня устраивает более чем.
ИП заинтересовала как раз тем, что это не банальные п##рахушки и, к счастью, не о том, как несколько лет все происходит только ради того, чтобы некие герои встретились и нарожали детей, потому что это же самое главное, соль мира, истинная суть и все такое :rolleyes:
Так что нет, финал сериала не повлиял на мое желание смотреть приквел.
Надеюсь, таких хороших, адекватных людей как я :angelic: :D все-таки большинство. Не ноющих, не минусящих просто патамушта и хотелка не сбылась, не строчащих гневные рецензии, потому что пейринг не спейрился, и не ограничивающих свой круг интересов странным "принципиальнонибуду". От такая я крутая :oh: Жду крутой приквел, короче, и надеюсь, что после пилота зеленый свет дадут.
И я тоже надеюсь, что нытиков и фанатов петиций таки меньшинство. Просто они очень активны:(
Приквел про КН - это забавно, с учетом того как иные унылые неудачники. Отдельно забавно, если это будет называться "долгая ночь". Что бы у фанатов заранее дергался глаз от ожидания бессмысленных ночных съемок бгг :thumbsup:
Но я поняла, что, конечно, буду это все смотреть. И чем хуже оно будет - тем лучше :greedy: Потому что, если честно, обсуждать это все и читать мемы - того стоит :meow:
Самое распрекрасное шоу можно посмотреть несколько раз. Но форумные разборки - они на годы :D

П.с. но, конечно , я бы хотела приквел про восстание Баратеона. Да и вообще, если посмотреть на фрифолк, то оно имело бы небывалый успех :D
Очень здравый подход! :thumbsup: Плюсую!
И про восстание Боби Би тоже бы хотела сериальчик, но Деда давно сказал, что этого кина нам не покажуть:cry:
П.с. лично я бы хотела полноценный сериал про приключения Дунка и Эгга
Этого не будет. Давно объявили. Но мб намутят мульт -фильм/-сериал, если "Ледяной Дракон" будет успешен.
Как я понял, Мартин просто намекнул, что КН не дожил до настоящих дней.
Он имел ввиду КНа из сказок старой Нэн. ЛКНД из Твердыни Ночи. Этот определенно не дожил:D
Может Кровавая луна нас порадует борьбой двух бессердечных , алчных до власти дам, этаких Брунгильды и Фредегонды Вестероса?

Постойте, а разве мы не это наблюдали в последних двух сезонах "Игры престолов"?
У нас целых ТРИ было! Сансика, которая таки своего добилась, не сбрасывайте со счетов только потому, что она до последнего пряталась за спиной брата кузена...
 
Сверху