• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Shukfir

Ленный рыцарь
Коллеги, а никому не попадалась инфа с кого Джордж наш Мартин писал Ланна? Кто , так сказать , был источником вдохновения для создания образа прародителя Ланнистеров

Не думаю, что Ланн у Мартина имеет прототип. Всё таки, про него совсем немного информации. Да и то - легенды.
 

Корделия

Оруженосец
Не думаю, что Ланн у Мартина имеет прототип. Всё таки, про него совсем немного информации. Да и то - легенды.
Не соглашусь, нет ничего у Мартина просто так, слишком давно он пишет и на очень богатой почве взрастал его Мир Льда и Пламени. Просто скучно думать, что образ златокудрого прохиндея восходит лишь к Локи
 

Корделия

Оруженосец
Корделия Ну Борджиа,кого не отправим того зарежем и инцесты...
:happy:Самое оно! Заворачиваем! Осталось только Джейн в известность поставить о том, что мы тут между собой обсудили и всё решили по части Лана :D
 

Корделия

Оруженосец

giroffle

Лорд
Мне кажется,додумки что Ланн может быть женщиной или действующими друг за друга близнецами,или аватаром тоже рвут мозг:) Борджиа экранизировали раз сто.А кого мы тогда упускаем,при том что Лана не обещают всуе?:)
 

Корделия

Оруженосец
Мне кажется,додумки что Ланн может быть женщиной или действующими друг за друга близнецами,или аватаром тоже рвут мозг:) Борджиа экранизировали раз сто.А кого мы тогда упускаем,при том что Лана не обещают всуе?:)
НВО не то что не обещает, ребята просто хранят гробовое молчание о всех деталях проекта, это же их любимая политика сдохнунискажунислова:banghead::banghead: Прям Немое братство , а не канал :offended: Короч, до середины сентября придётся нам жить спекуляциями или сми, или своим ;) А насчёт догадок о прототипах, вот Роберушка д’Артуа или же рыжий принц Бренд ( Хроники Янтарного королевства) очень даже сгодились бы в качестве источника вдохновения для светлого образа Ланна :smirk:
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Что-то слышно про то подошла ли первая серяи когда будут снимать продолжение или пока еще рано?
Пока что ничего не слышно.
Рано ли? Кто знает. В недавнем интервью Мартин обмолвился, что ему, возможно, покажут сырую версию пилота "в первой половине сентября". Может и будут скоро какие новости.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
brook спасибо за ссылку!

Несколько слухов от автора:

— Проект представляет собой полную переделку "мира, над которым трудился Когман" (похоже, имеется в виду его сценарий, который HBO не одобрили)
— В приквеле будут "события за 300 лет до ИП", в том числе и "начало конца дома Таргариенов"
— Танец драконов должен стать значительной частью телеадаптации

Райан Кондал был одним из создателей сериала" Колония".

Смущает только, что вместо источников у Нелли Андреевой (автора статьи) фразы вроде "мне сказали" и "я узнала".

Но надеюсь, что это правда. Ухх.
 
Сверху