• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Zaznoba

Наемник
(3/8) Обсценная лексика
Николай на шоу "The Tonight Show with Jimmy Fallon", 1 мая
tumblr_opb5e7AIuv1r8q56qo1_500.jpg
tumblr_opb5e7AIuv1r8q56qo2_500.jpg
tumblr_opb5e7AIuv1r8q56qo3_1280.jpg
tumblr_opb5e7AIuv1r8q56qo4_1280.jpg



Как же он хорош, блин... И дело не только во внешности. Эти его глаза с [...] на фоне семейного благополучия рвуть мою ментальность в лоскуты. Вот что значит харизма.
 
Последнее редактирование модератором:

Angron

Ленный рыцарь
Хм, вот я больше люблю Сансу, чем Арью, а в жизни приятнее и интереснее смотреть на Мейси, чем на Софи. Я ничегошеньки не знаю ни про одну из них, но Мейси выглядит подающей надежды, талантливой и харизматичной (хоть и с ужасным вкусом в одежде, кроме последнего года), а Софи - как раз-таки поверхностной старлеткой без особых дарований, которую интересуют только вечеринки и которая слишком откровенно одевается (да, я в этих вещах консервативна, и для меня привлекательность и сексуальность не равны квадратным сантиметрам обнаженной кожи). Подчеркиваю - выглядит. Что там на самом деле, и почему те, кто руководит медиа-имиджем Софи, рекомендуют именно этот стиль поведения, я понятия не имею.

Впрочем, если уж на то пошло, мне почти никто из каста, как выглядит в жизни, не нравится :)
Согласен,слишком много хайпа вокруг нее,какой то особой красотой,грацией,харизмой или талантом она не обладает...Но на равне с Момоа у нее самые крупные и перспективные проекты в будущем,в то время почти весь остальной каст обречён.
 

Морской анемон

Знаменосец
Angron ,смотря на что именно. Если говорить о многомиллионных голливудских франшизах, состоящих из шаблонов чуть более, чем полностью - то да, так как они, в основном, европейцы. Если говорить об успехе в своей стране или в Европе - то, во-первых, весь взрослый каст в этом смысле уже состоявшиеся актеры с возможностями играть как в кино и на ТВ, так и в театре, а из молодых очень хорошие перспективы у Айзека Хэмпстед-Райта, Мейси (у нее особенно, потому что из всех у нее единственной есть харизма), Эмилии, Кита и того классного парня. который играл Неда в молодости, забываю все время его имя. Плюс возможность поучаствовать во всяких интересных американских проектах на тв и в независимом кино. В этом смысле ИП, конечно, отличный старт, а Голливуд - не самое лучшее место для развития таланта и получения действительно интересных ролей.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Становлюсь главным поставщиком новостей о Тернер:oh: - вот что Марвел творит:D
NY 05.02.17
C-2qE-UXcAApt_S.jpg:large
C-2pTNdXoAEKzwA.jpg
Наши переживают что информации о начале съёмок "Феникса" нет, а начинать надо не позже июня. В сентябре Софи придётся вернуться на съёмочную площадку ИП, чтоб оно сгорело. Хотя остаётся шанс, что Джон или Арья Сансу убьют в конце этого сезона и съёмкам "Феникса" ничего не помешает.
Не будет такого, Санса будет жива, здорова и надеюсь, счастлива в финале:);)
А дату начала съемок могут объявить в любой день, ведь еще только начало мая;) И даже, когда Софи вернется на съемки 8-го сезона ИП, она может совмещать, Сансу все равно не так много и показывают, тем более когда снимали Апокалипсис и ИП она как-то все смогла совместить:)
Они такие милашеские, просто глаз не оторвать :in love:
Согласна и не думаю, что это все пиар, они на самом деле встречаются, может и до свадьбы дело дойдет:)
Начинаю проникаться симпатией к Джонасу, не смотря на то, что он мне жутко не нравится внешне, но он так с ней мил, и Софи такая с ним счастливая.
Я тоже не в восторге от Джонаса, считаю, что Софи достойна лучшего, но они так мило выглядят и видно, что счастливы:)
Angron ,смотря на что именно. Если говорить о многомиллионных голливудских франшизах, состоящих из шаблонов чуть более, чем полностью - то да, так как они, в основном, европейцы. Если говорить об успехе в своей стране или в Европе - то, во-первых, весь взрослый каст в этом смысле уже состоявшиеся актеры с возможностями играть как в кино и на ТВ, так и в театре, а из молодых очень хорошие перспективы у Айзека Хэмпстед-Райта, Мейси (у нее особенно, потому что из всех у нее единственной есть харизма), Эмилии, Кита и того классного парня. который играл Неда в молодости, забываю все время его имя. Плюс возможность поучаствовать во всяких интересных американских проектах на тв и в независимом кино. В этом смысле ИП, конечно, отличный старт, а Голливуд - не самое лучшее место для развития таланта и получения действительно интересных ролей.
Это все только ваше мнение, вам не нравится Софи, но это не значит, что она не харизматичная и не талантливая и у нее нет перспектив, я считаю, что ее ждет хорошая карьера как и многих других в касте ИП:) ИП дало всем хороший старт и многие уже им воспользовались, например Эмилия (у нее если уж на то пошло больше всех проектов в голливуде) так же еще Джейсон, Софи, Ричард и Кит успели себя зарекомендовать, не говоря уже о Хиде, Бине и т.д. Надеюсь, у Айзека после 7-го сезона пойдет карьера вверх, а то все у него притихло и не пошло на пользу, что его вырезали с 5-го сезона.
А вообще главное как каждый начнет развивать свою карьеру, когда сериал закончится;)
 

Морской анемон

Знаменосец
OliviaDunham , а я разве где-то говорила, что это истина, которой должны все следовать? Конечно, это мое мнение, но особых талантов в Софи я не вижу. Да, в ИП она иногда прямо очень хороша, очень. В роли Джин Грей - нуу, средненько. Не провально, но средненько. Впрочем. на фоне Ртути там вообще сложно что-то сделать :)
 
Как бы ей пошла короткая стрижка:in love: Просто красавица! Она и так красавица, но тут чудо просто:)
Мне не нравится Лесли. Ни в кино, ни в жизни. Но на этой фотографии она само очарование. Очень удачно подобрали образ
 
В роли Джин Грей - нуу, средненько. Не провально, но средненько. Впрочем. на фоне Ртути там вообще сложно что-то сделать :)
Да там дело даже не в Ртути. Ещё когда только подбирали актёров и выложили фотографии, народ спрашивал, что за колхозницу взяли на роль Джин. Тут скорее сравнение с Фамке Янсен вышло боком: с трудом можно представить, что из такого может получиться та Джин, что была первой.
 

lisacat

Знаменосец
Ещё когда только подбирали актёров и выложили фотографии, народ спрашивал, что за колхозницу взяли на роль Джин.
Вот не надо ля-ля. Откуда такой бред берётся?
Вы на фанатских Марвеловских сайтах завсегдай? Я - да, включая закрытые сообщества, где порой и Стэн Ли с Сингером и Кинбергом не стесняются появляться.
Когда утвердили Софи в роли Джин народ был в восторге. В абсолютном. Более того, её имя было в топе списков самых желанных актрис на этапе кастинга. И преображение Сансы в конце 4го сезона многие рассматривали как хорошую заявку на "Темного Феникса" уже тогда. При всей любви к Фамке - она роль Феникса провалила, точнее ей не дали возможность эту роль сыграть.

Пик негатива к Тернер пришёлся на эфир 5го сезона, когда теле-бездари пустили историю Сансы по спирали. Вот тогда было довольно много недовольных комментариев. Я тут уже как-то писала: нужно большое желание разобраться в сюжете ИП, чтобы понять, что в тупой провальной роли Сансы нет вины самой актрисы. Гораздо более опытные Эйдан Гиллен и Стивен Диллэйн оказались в той же лодке. Не могут актёры самостоятельно вытянуть ущербных, лишённых всякой логики персонажей, чьи сюжетные линии приносят в жертву сюжетным линиям других персонажей.
Плюс скандал, который сопровождал Тернер на протяжении всего 5го сезона - ей даже интервью давать запрещали. Опять не по её вине. Но кто будет вникать? Фандомы Марвела и ИП мало пересекаются.

Но никогда на марвеловских форумах не было комментариев про "колхозниц". Были сомнения что Тёрнер сможет набрать форму (когда объявили каст), были сомнения что справится с ролью (во время эфира 5го сезона), но никто никогда на моей памяти не упрекал её в "колхозности" или недостатке внешних данных.
А фанаты Марвела на эту тему ушибленные. Была неприятная, даже очень некрасивая история с фильмом The Amazing Spider-Man 2. В небольшой роли Mary Jane должна была появиться актриса Шайлин Вудли. Фанаты устроили скандал потому что посчитали, что Шайлин недостаточно красива для роли Мэри Джейн. В итоге отснятые эпизоды были вырезаны из фильма.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
Мне не нравится Лесли. Ни в кино, ни в жизни.
Ох, ну хоть кто-то. Жму руку. Против человека Роуз Лесли ничего против иметь не могу ( так как вообще ее не знаю), а внешне и как актриса она мне не нравится.


Тут скорее сравнение с Фамке Янсен вышло боком: с трудом можно представить, что из такого может получиться та Джин, что была первой
Опять жму руку!:hug:

Но никогда на марвеловских форумах не было комментариев про "колхозниц".
Видите ли, мы сейчас не на марвеловском фанатском форуме, и не обязаны соглашаться с мнением и оценками оттуда. Я, например, поклонница кинофраншизы про Людей Х, и комикс-каноном интересуюсь постольку-постольку, но, так как я к нему в целом равнодушна, то меня не трогает несоответствие кого-то из актеров в фильмах именно образу в комиксах, хотя я понимаю, что для кого-то это может быть очень важным.

Киносерия является вполне самостоятельным полноценным произведением, которое можно воспринимать в отрыве от комиксной основы, поэтому, когда мы говорим именно о фильмах, то мнение фанатов комиксов не может быть более правильным только на этом основании.

Приведу пример из собственных вкусовых пристрастий:
я, например, могу возмущаться и критиковать то, во что Сони Энтертеймент превратили экранизацию "Темной башни" Стивена Кинга, так как я не раз читала книгу и хорошо знаю ее содержание. Но при этом я совершенно спокойно воспринима любые изменения сюжета и образов героев в комиксах по ней же. так как все равно не собираюсь их читать.
 

dreamer

Знаменосец
Ой, зря я ввязываюсь, но это смешно. Народ против Софи (шлюхи, наркоманки, колхозницы и прочее). Ой, народ не против Софи? Нас не интересует мнение народа!!!!
щё когда только подбирали актёров и выложили фотографии, народ спрашивал, что за колхозницу взяли на роль Джин.
Вы на фанатских Марвеловских сайтах завсегдай? Я - да, включая закрытые сообщества, где порой и Стэн Ли с Сингером и Кинбергом не стесняются появляться.
Видите ли, мы сейчас не на марвеловском фанатском форуме, и не обязаны соглашаться с мнением и оценками оттуда
А давайте вы будете осторожнее в выражениях - мир не сводится к форумам, которые вы посещаете.

update
В третий раз можно мне спросить про то, чем Фамке так хороша? Я люблю Фамке, но, во-первых, внешне она и Софи довольно похожи (структура лица на глаз по крайней мере одна), но она была старше (поэтому у нее странно смотрелась шея всю дорогу) и у Янсен роли не было вообще. То есть вообще. И не потому что она вся такая плохая, а потому что первые три фильма очень сецифические, во-первых, во-вторых, исключительно про Хью Джекмана и его волосатую грудь. Фамке была любовный интерес Россомахи, а потом она изображала сумасшедшую. То есть по сути она ходила туда-сюда, а потом пучила глаза и вздувала мышцы на шее: все.
Так вот, у Софи в этот раз роль даже, на мой вкус, интереснее. Например, это не она любовный интерес Россомахи, а Россомаха исключительно появляется ради полуголого торса Джекмана того, чтобы показать способности Джин. Так же, наконец, показано, что Джин и Феникс — это не одно и тоже, и для знающих это людей куча деталей фильма, например, энтузиазм профессора Х по поводу unleasing the power, выглядит намного интереснее, чем раздвоение личности и вздувания мышц на шее.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
dreamer, пожалуйста, не приписывайте мне того, что я не говорила.
Мне не нравится медиа-образ Софи и та репутация, которую этот образ создает?
Да.

Я не могу испытывать никаких положительных или отрицательных чувств к гражданке Австралии Софи Тернер, так как ничего не знаю о ее хороших или дурных поступках и качествах, ни вообще о том, что она за человек?
Разумеется.

Я была против того, чтобы Софи играла Джин Грей и обзывала ее "колхозницей"?
Неправда.

Софи не оправдала моих ожиданий в "Апокалипсисе", и я не считаю ее в целом талантливой актрисой?
Да, именно так. Мое частное мнение, которое не имеет целью оскорбить поклонников Софи/Марвел и их чувства.
 

dreamer

Знаменосец
Мне не нравится медиа-образ Софи и та репутация, которую этот образ создает?
Я вообще не про образ. Я написала очень короткое предложение, в котором намекнула, что если сначала ссылаетесь на мнение людей, то потом не надо ругаться, что вам сослались на мнение людей в ответ. Все. Больше там ничего не написано. В остальном мне на ваше мнение плевать, я даже не процитировала вас до этого ни разу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху