• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Эмм, думаю, её всё же большинство по ИП узнало.
Из тех кто не смотрел Аббатство Даунтон, да. Но вообще именно Аббатство стало первой заметной ролью, а до этого она еще и шотландскую БАФТА успела получить и еще какие то премии.
 

Янта

Знаменосец
Роуз прославилась благодаря "Аббатству Даунтон"
Я писала про Кита и Эмилию. Они прославились благодаря ИП и поэтому на саму премьеру кто угодно может прийти с кем угодно, а вот если будет что-то типа капустника, конференции или еще чего-то подобного, то Киту и Эмилии есть причины побыть парой на немножко.
 

Makri

Лорд
Я писала про Кита и Эмилию. Они прославились благодаря ИП и поэтому на саму премьеру кто угодно может прийти с кем угодно, а вот если будет что-то типа капустника, конференции или еще чего-то подобного, то Киту и Эмилии есть причины побыть парой на немножко.
Я не очень понимаю, зачем Киту и Эмилии разыгрывать пару на конференциях, сериал - это сериал, на конференциях и подобных мероприятиях Эмилия может сесть хоть с КН, если захочет :)
 

Angron

Ленный рыцарь
Кстати в одной из групп ВК,проходило голосование на самую сексуальную актрису сериала,ТОП 5 выглядит так:
1)Золото-Натали Дормен
2)Серебро-Эмилия Кларк(но здесь походу чисто на симпатиях вывезла)
3)Бронза-Карис ван Хаутен
4)Натали Эммануэль(за эту няшку я голосовал)
5)Софи Тернер
 
Ээээ... Я не особо религиозен, поэтому не кидайте тапками, а просто раскройте глаза: а разве те, у кого нет своих детей, могут стать крестными?
Конечно, могут. Для крёстных иные требования - бездетность в них не входит.
 

Вагнер

Знаменосец
Кит Харингтон на шоу Jimmy Kimmel Live 10.07.17

fa0ad8dae194.jpg


458f78e8c692.jpg
773df9de7b93.png

https://twitter.com/JimmyKimmelLive/status/884600779067203586
На первой смеется замечательно/заразительно.:oh:
На второй фоточке почему-то Мартина напомнил;)
И очень интересно - что вызвало эмоцию и лицедвижения на третьей???:woot:
 

Lady J

Знаменосец
Спасибо. Ржала в голос:oh::oh::oh:. С чувством юмора у господина Харингтона все ОК!

Естественно, вспомнилось, как его в Рейергара фанаты фотошопили :woot::killed:.
А мне понравилась Мать Драконов:oh::oh::oh: и Гарри Поттер был хорош! А Король Ночи:in love:
Ну, то что с юмором все ок, давно было ясно:D Хочу мистера Харингтона в комедию!!!
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Кстати в одной из групп ВК,проходило голосование на самую сексуальную актрису сериала,ТОП 5 выглядит так:
1)Золото-Натали Дормен
2)Серебро-Эмилия Кларк(но здесь походу чисто на симпатиях вывезла)
3)Бронза-Карис ван Хаутен
4)Натали Эммануэль(за эту няшку я голосовал)
5)Софи Тернер
Феномен золота у Натали лично для меня загадка, обычная милая девушка не с самой сногсшибательной фигурой, но я как то в компании своей, где смотрят ИП задала вопрос и мне ответили что у нее взгляд очень провокационный и как будто раздевающий что ли, вообщем мимика сексуальная и лицо милое.
 
Феномен золота у Натали лично для меня загадка, обычная милая девушка не с самой сногсшибательной фигурой, но я как то в компании своей, где смотрят ИП задала вопрос и мне ответили что у нее взгляд очень провокационный и как будто раздевающий что ли, вообщем мимика сексуальная и лицо милое.
Мне тоже Дормер кажется просто милой, но не красавицей. Но согласна с Вашими друзьями, что её особенный взгляд и живость характера с лихвой перекрывают все "недостатки". Таких глаз (точнее взгляда), как у Дормер, не только среди актёров "Игры престолов" нет, но вообще мало. Могу навскидку вспомнить только Орнеллу Мути. И главное, что вот такое обаяние - взгляда и живости мимики - передаётся через экран, а не остаётся бесконечной загадкой, как пресловутое "обаяние" Сары Джессики Паркер, о которой говорят, как об удивительно притягательной женщине, но по ту сторону экрана остаётся только удивляться такой "красоте".
Хотелось бы заметить, что ругаемые на форуме ДиДы собрали потрясающий актёрский ансамбль.
 

Jane A.

Знаменосец
Феномен золота у Натали лично для меня загадка, обычная милая девушка не с самой сногсшибательной фигурой, но я как то в компании своей, где смотрят ИП задала вопрос и мне ответили что у нее взгляд очень провокационный и как будто раздевающий что ли, вообщем мимика сексуальная и лицо милое.
У нее удивительное сочетание абсолютно средневековой красоты, мультяшности и сексуальности. Плюс лицо очень необычное и да, мимика.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху