• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Тоже Саманта Спиро понравилась, жаль, что ее так мало было. Вот ее могу без затруднения определить к фаюмским портретам. Туда же до кучи, кст, и Роббову Талису:
portreti-008.jpg

[/SPOILER]
Это Вы круто копнули. Но мне кажется, что как и в случае Весна - Дормер, если есть общее внешне, то по духу и совсем не царственная Талиса, и совсем не скорбная мама Сэма (а очень доброжелательная, словно излучающая солнце, весёлый и позитивно заряжающий окружающих нрав) далеки от древних египтян, кем бы они не были. Слишком они строгие для мамы Сэма и слишком важные для Талисы.
Вот Сансу с её причёсками-символами в Королевской гавани, вытянутостью, апеллированием к женственности и следованием в чьём-то фарватере могу соотнести, например, с Раннаи.
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
Эээээ... я тут хотела про фотку спросить одну, но после коптских портретов посмертных как-то аж смутительно :annoyed:

Тем не менее, а кто енто в центре с мечом-кладенцом? Интервьюер?

tumblr_osy2khthjE1sphwo6o1_1280.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Эээээ... я тут хотела про фотку спросить одну, но после коптских портретов посмертных как-то аж смутительно :annoyed:

Тем не менее, а кто енто в центре с мечом-кладенцом? Интервьюер?

tumblr_osy2khthjE1sphwo6o1_1280.jpg
Джимми Киммел , да
Проверила, оказывается не Джимми Киммел, а ведь похож:D
Но да, это интервьер
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Короче, выводы! тролль этот мистер наш мистер Харингтон :D знатный!
Та они все в касте тролли:doh: но самые главные тролли это Кит, Софи, Николай и Лиам:D
Эээээ... я тут хотела про фотку спросить одну, но после коптских портретов посмертных как-то аж смутительно :annoyed:

Тем не менее, а кто енто в центре с мечом-кладенцом? Интервьюер?

tumblr_osy2khthjE1sphwo6o1_1280.jpg
Джимми Киммел , да
Проверила, оказывается не Джимми Киммел, а ведь похож:D
Но да, это интервьер
Это Джесси Палмер, в прошлом году он так же интервьюировал для Good Morning America:
tumblr_o5j2hyV8IU1u266gpo1_500.png
160420_gma_palmer_0842_16x9_992.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
А как они на этой новой фотке показательно и забавно сидят;). Справа Ланистеры и те, кто с ними связан:puppyeye:. При этом Николай - между двух своих "дам":in love:. А слева - еще интереснее:not guilty:. Трое из окружения кхалиси, но... вместо нее - наш Джоник:woot::rolleyes:.
 

u_i

Кастелян
После утверждения актрисы на роль, она указала имя своего персонажа в интернет-сервисе Spotlight (на нем ищут актеров на новые проекты). Оказалось, что HBO не разрешали делать это Уилан и пригрозили актрисе увольнением. Авторы «Игры престолов» были расстроены раскрытием персонажа до его официального анонса.

В итоге, как вы поняли, актриса сохранила свое место, однако она осталась не очень довольна поведением руководства. По ее словам, студия не предупреждала о том, что ей запрещено разглашать имя своего героя.
Конечно запрещено. Ни в коем случае нельзя было раскрывать, кто кого будет играть, пока Джордж Мартин не сыграет во все угадайки каста и персонажей у себя в блоге. Могла бы и догадаться.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Мультяшность тоже есть:)
14251559458588.jpg
Я рада, что у меня не одной была ассоциация с Лолой Банни :D. Мне она в детстве, кстати, нравилась, теперь нравится и Натали :D :smirk:.
Напомнило арты.
Мне редко по душе фотосеты Эмилии, а эт даже ничего так, особенно по сравнению с многими последними. Еще олдскулом отдает, журналом Burda :meow:.
 

Althea_flynt

Наемник

Bulldozzerr

Знаменосец
Совершенно невероятный Тобайас Мензис, сразу в двух таких разных ролях, на промо-фото 3го сезона сериала "Чужестранка"
он там бесподобен. В обоих ипостасях. Только ради него этот сериал и смогла осилить ))))
 

Jane A.

Знаменосец

Янта

Знаменосец
Спасибо всем кто выложил фото с премьеры! Наши все красавцы! У всех хороший выход, мужчины сериала бесподобны, Иэн Глен в килте - я убита наповал.

Эмилия на последних фотосессиях просто прекрасна. Вот что значит у фотографов руки растут откуда надо.
 

Lady J

Знаменосец
Софи в LV. Кит в D&G. Мне вот что интересно: если бы Эмилия была бы на премьере, то она тоже была бы от трусов до запонок сережек в D&G, как Кит??? А воообще Китюхин пиджак забавный, хоть и стремный... А платье Софи приковывает взгляд...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху