• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dreamer

Знаменосец
Не вижу, чем она непреодолимо хуже в актерском мастерстве, например, Лоуренс или Шарлиз Терон.
Не знаю. Но она никогда не играла такие роли, какие они играют. Лоуренс и Терон имели возможность показать свой талант.
 

Loksley

Знаменосец
Loksley , для меня мерило сегодняшние звёзды Голливуда (мы же о Голливуде, а не о Смоктуновском с Раневской). Не вижу, чем она непреодолимо хуже в актерском мастерстве, например, Лоуренс или Шарлиз Терон. Даже без поправки на возраст.
Правильно. Так и почему Вы так радуетесь что такой актрисе дают роли? Может те кто талантливее все таки заслуживает это больше ее?
 

dreamer

Знаменосец
Мы говорим о том что если она хочет что бы такое сейчас продлилось дольше- она выбрала не правильное направление.
И я не понимаю, почему вы так считаете, а ваши аргументы меня не устраивают. Мне, вон, Ленхен пишет, что наоборот, для карьеры решение правильное, например.
 

Loksley

Знаменосец
Не знаю. Но она никогда не играла такие роли, какие они играют. Лоуренс и Терон имели возможность показать свой талант.
Потому что он у них есть. У них есть что показывать. Диапазон этих талантов спорный,но он определённо есть.
 

Loksley

Знаменосец
И я не понимаю, почему вы так считаете, а ваши аргументы меня не устраивают. Мне, вон, Ленхен пишет, что наоборот, для карьеры решение правильное, например.
Для какого рода карьеры? Карьеры они знаете ли разные.(я сейчас не на что "такое" не намекаю,я буквально)
 

dreamer

Знаменосец
Может те кто талантливее все таки заслуживает это больше ее?
Боже, как я не люблю этот аргумент. Какой-то человек, наверное, больше заслуживает поступить на мое место на бюджет в универ, и что? Я по крайней мере слышала много историй таких, и много нытья. Считаю это разговорами в пользу бедных.
 

Breeze

Удалившийся
Loksley , короче, у вас предвзятое отношение к Софи, которое вы пытаетесь прицепить ко всем сторонам ее жизни.
Что там у кого есть, а у кого нет - рассудит история. А пока она играет в Голливудских блокбастерах в главных ролях.
 

Loksley

Знаменосец
Боже, как я не люблю этот аргумент. Какой-то человек, наверное, больше заслуживает поступить на мое место на бюджет в универ, и что? Я по крайней мере слышала много историй таких, и много нытья. Считаю это разговорами в пользу бедных.
Нет ,Вы не поняли. Я о том что человек говорит-да,как актриса она никакая,но как же мне нравится что она сыграла в этом фильме. И у меня вопрос. И почему же? Что может нравится в хреновой работе?
 

Loksley

Знаменосец
Loksley , короче, у вас предвзятое мнениек Софи, которое вы пытаетесь прицепить ко всем сторонам ее жизни.
Что там у кого есть, а у кого нет - рассудит история. А пока она играет в Голливудских блокбастерах в главных ролях.
Опять же,Вы же сами написали что она плохо играет. Так и что именно Вам нравится в ней в Людях Тем,что Вы рады что там именно она,а не тот кто лучше справился бы?
Я то как раз не пристрастна. Я объективна.
 

dreamer

Знаменосец
Именно это. Что есть те кто играет гораздо лучше.
Не, о том, что она играет другие роли.
Софи, согласитесь, роли Раневской и Смактуновского не играет, и в таких фильмах не снимается. Она совершенно стандартная голивудская актриса, и они все начинают играть серьезные роли, обычно, лет в 30. Или в 40.
 

Breeze

Удалившийся
Опять же,Вы же сами написали что она плохо играет. Так и что именно Вам нравится в ней в Людях Тем,что Вы рады что там именно она,а не тот кто лучше справился бы?
Я то как раз не пристрастна. Я объективна.

Да вы смеётесь??? Где я написал, что она плохо играет? Она отлично играет. И в сериале, и в фильме.
 

LadyStark

Знаменосец
Она там снимается на вторых ролях потому что её имя сейчас популярно на волне ИП. Ее туда берут не за талант и мастерство,которых нет,а что бы она поклонников Сансы Старк в кинотеатр привела. И кто вспомнит через три - четыре года Сансу Старк настолько,что бы на посмотреть на нее пойдет выкладывать кровные?
Между прочим Софи добивается всего своим талантом, в Люди Икс Софи попала благодаря прохождению кастинга и не одного и другие роли Софи получает не за популярность персонажа, как некоторые ее коллеги и к тому же Санса спорный персонаж для многих (мне очень нравится, а есть и те кто ненавидят), Софи в интервью говорила, что хочет развиваться как актриса и совершенствоваться. И я считаю, что Софи талантливая актриса:proud::thumbsup:
Правильно. Так и почему Вы так радуетесь что такой актрисе дают роли? Может те кто талантливее все таки заслуживает это больше ее?
Кто сказал, что Софи не талантлива??? То что вы так считаете не значит, что так считаю все, у других есть свое мнение и оно может быть противоположно вашему, а может быть и таким же, но не стоит навязывать и выдавать его за истину, когда это не так.
Потому что он у них есть. У них есть что показывать. Диапазон этих талантов спорный,но он определённо есть.
У Софи тоже есть талант
Нет ,Вы не поняли. Я о том что человек говорит-да,как актриса она никакая,но как же мне нравится что она сыграла в этом фильме. И у меня вопрос. И почему же? Что может нравится в хреновой работе?
Там написали что человеку понравилась Софи в фильме и он не ассоциирует Софи с Сансой;) Зачем же перекручивать все.
Опять же,Вы же сами написали что она плохо играет. Так и что именно Вам нравится в ней в Людях Тем,что Вы рады что там именно она,а не тот кто лучше справился бы?
Я то как раз не пристрастна. Я объективна.
Вы очень и очень пристрастны и наверно нет смысла дальше вести какие-либо споры и т.д.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Кит переодевался в Джона Сноу на модной тусовке, хотя обычно им не разрешают это делать
Это что ли? А Роуз в костюме кого?
https://mobile.twitter.com/kit_haringtcn/status/856258305429315586
C-IKX-nXYAEkMoe.jpg
 

Aisling

Знаменосец
Ну и почему же? Откройте тайну, пожалуйста.
Ой, извините, опять забыла про перевод :rolleyes:
В общем, рыдал он от счастья того, что все заканчивается, а меж тем, он в проекте уже 8 лет, это дольше, чем он учился в школе, драма скул и где бы то ни было еще. Он же теперь знает все, а многие знания - многие печали - "вот последняя сцена с этим, а теперь - последняя с этим". Из этого следует небольшой спойлер про то, что кучу народу таки поубивают. ;)
А, там еще про безопасность забавно, Кит говорит, что правила строгие - не делать селфи, никому не говорить, когда снимается. Через некоторое время ведущий - "ну, поскольку Кит начинает сьемки на следующей неделе...":D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху