• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Wildelita

Присяжный рыцарь
и совсем не скорбная мама Сэма (а очень доброжелательная, словно излучающая солнце, весёлый и позитивно заряжающий окружающих нрав)
Она у меня ассоциируется с цыганской плясуньей. :D Кажется, что она вот-вот затрясёт плечиками. Родители Сэма - для меня вообще самая красивая визуально пара сериала.:kiss:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Посмотрела мини-сериал Забытые богом (Godless). Начала смотреть из-за Томаса Сангстера. Всего 7 серий. Понравилось. Наверное, посмотрела бы и 10 - хотелось бы больше подробностей про некоторые сюжетные линии. Современный вестерн с феминистическим уклоном.
Вот промо героя Томаса Сангстера
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Шарлотта Хоуп на красной дорожке London Evening Standard Theatre Awards. 4 декабря



Я надеюсь, что Шарлотта для нового проекта покрасила волосы, на мой взгляд этот цвет её уродует, это не её цветотип, я её даже не узнала сначала. :(
 

pasya

Знаменосец
Я надеюсь, что Шарлотта для нового проекта покрасила волосы, на мой взгляд этот цвет её уродует, это не её цветотип, я её даже не узнала сначала. :(
Выглядит очень усталой и замучанной

А вообще, такое чувство, что тут из нее пытались сделать Эми Адамс
 

Klamira

Знаменосец
Мэйси Уильямс сегодня на Fashion Awards в Лондоне
0f07e41572f8.jpg

688a537f580f.jpg

16ebab01fd40.jpg

d1eb66c3c128.jpg
Какие красивущие глаза у Мейси и какие нелепые платья на нее одевают, низ четко ассоциируется со шторами, похожие висели в моей школе дцать лет назад
 

Паитра

Оруженосец
Klamira , всё же разные фломастеры... По мне, так платье Мэйси ооочень идёт. Потому и глаза стали заметны, что платье подчеркивает, не забивает. Шторы...Ну может на небольшом экране, а так видно же натуральный шелк, с вышивкой. Я считаю выход удачный.
 

Паитра

Оруженосец
Klamira , Я наверное неточно выразилась Я даже не про платье, а про образ в целом. Платье не перекрикивает Мэйси, в этом его прелесть. Оно не читается отдельно от неё, воспринимается как цельный образ. Ну и задний фон подыграл Мэйси: картинка на выходе получилась приятная глазу.
 

Klamira

Знаменосец
Мейси и Эмилии пора взять пример с Софи и нанять хорошего стилиста. Допустим первой доход не позволяет брать на работу высококлассного стилиста, но Эмилию раньше неплохо одевали, потом пошла череда бабкоплатьев и высветленных волос, значит можно найти кого-то с хорошим вкусом и за умеренную плату
 

dreamer

Знаменосец
Мейси очень идёт цвет, но платье скрыло все достоинства ее фигуры, плюс уродливое. Верх неплохой, в смысле сочетание прозрачности и плотной ткани. Но все остальное :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Abracadabra

Оруженосец
Какие красивущие глаза у Мейси и какие нелепые платья на нее одевают, низ четко ассоциируется со шторами, похожие висели в моей школе дцать лет назад
А на голове у нее что? Мне она тоже очень нравится, она удивительно красивая, я просто не понимаю, как можно ее считать некрасивой (часто встречала такую точку зрения), может быть у нее красота не совсем современной моде соответствует, но на мой взгляд она почти совершенство.
НО! Как она одевается - это просто нечто... не могу вообще удачных образов припомнить:(
 

LadyStark

Знаменосец
Мне она тоже очень нравится, она удивительно красивая, я просто не понимаю, как можно ее считать некрасивой (часто встречала такую точку зрения), может быть у нее красота не совсем современной моде соответствует, но на мой взгляд она почти совершенство.
Потому что как говорится фломастеры разные и кому-то красивая кому-то не красивая, точно так же как и Натали, Кэрис, Софи, Эмилия, Гвен, Лина и т.д., главное на мой взгляд как написано, а зачастую просто ужасно злобно пишутся негативные комментарии хотя и противоположную точку зрения можно написать нормально и тогда больших споров было бы меньше относительно разных точек зрения на чью-то внешность;)
НО! Как она одевается - это просто нечто... не могу вообще удачных образов припомнить:(
Я могу вспомнить, просто было давненько
 

LadyStark

Знаменосец
Я надеюсь, что Шарлотта для нового проекта покрасила волосы, на мой взгляд этот цвет её уродует, это не её цветотип, я её даже не узнала сначала. :(
Выглядит очень усталой и замучанной

А вообще, такое чувство, что тут из нее пытались сделать Эми Адамс
И еще немного старит ее этот цвет или это освещение такое плюс бледность кожи, но не идет ей этот цвет согласна
 

lisacat

Знаменосец
Из нового интервью Стивена Диллейна. Рассказывает про свое время в Престолах:
"Я промотал сериал после своего ухода, чтобы попытаться понять, что в нем происходит, но не смог. Лиам Каннингем так любит это шоу! Он в него вовлечен с такой страстью, что я думаю, это довольно трогательно. Однако, это не совсем мое. Я полностью полагался на Лиама, чтобы он мне рассказывал, о чем были сцены, которые мы снимали. Я ничего не понимал до того, как мы заканчивали съемки, но тогда уже было поздно - урон уже нанесен. Я думал, в меня никто не поверит и был расстроен под конец. Я считал, что построил замок на несуществующем фундаменте."
Какой Диллейн человек ответственный:bravo:! В нелюбви и недоумении по поводу шоу - полностью его понимаю. Но пытаться смотреть то, что вызывает отвращение, уже после ухода, чтобы понять что ОН САМ не так сделал, и переживать что мог бы сделать лучше??? Великий актёр!!!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху