• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Inga

Оруженосец
Не углядела. Тогда совсем бяда... с дизайнером.

Проблема не столько в крое (стандартное платьице 70-х, ничего нового, кроме странного расположения шлевок), как мне кажется, а в выборе материала, который все портит.
Не знаю) Для меня нет проблем, Софи красавица, на мой взгляд, в любом наряде.
 

Lali

Ленный рыцарь
Не знаю) Для меня нет проблем, Софи красавица, на мой взгляд, в любом наряде.
Речь изначально шла не о природных данных Софи, а лишь о ее конкретном наряде. И, на мой взгляд, "красоту ничем не испортишь" тезис спорный, ибо по жизни наблюдаю до фига примеров обратного, увы.
 

Inga

Оруженосец
Речь изначально шла не о природных данных Софи, а лишь о ее конкретном наряде. И, на мой взгляд, "красоту ничем не испортишь" тезис спорный, ибо по жизни наблюдаю до фига примеров обратного, увы.
На мой взгляд, бесспорный тезис. Если речь действительно о красоте.
 

Alyserys

Оруженосец
Речь изначально шла не о природных данных Софи, а лишь о ее конкретном наряде. И, на мой взгляд, "красоту ничем не испортишь" тезис спорный, ибо по жизни наблюдаю до фига примеров обратного, увы.
поклонники Софи не принимают никакой критики в адрес любимки. Тернер можно только восхищаться
 

Inga

Оруженосец
поклонники Софи не принимают никакой критики в адрес любимки. Тернер можно только восхищаться
Не вижу смысла принимать чью-либо критику в чьей-либо адрес в принципе.
Я не поклонница Тернер и уж тем более ее персонажа, но мне нравится, в какую женщину эта девочка вырастает. Ну пока по крайней мере.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
tumblr_p586wbdF711uavaamo2_r1_1280.jpg
Смотрим фото в сравнении: осанка, фигура, макияж, одежда. Как по мне так на все 10! :bravo::thumbsup::happy: Кстати, не обратили внимания, как Софи в этом образе на Мерил Стрип похожа? Может именно этого добивались?
366939.jpg
https://www.google.it/imgres?imgurl...VmezZAhWGwxQKHS7YA9YQMwgzKAQwBA&iact=c&ictx=1
 

shadowt

Ленный рыцарь
Смотрим фото в сравнении: осанка, фигура, макияж, одежда. Как по мне так на все 10! :bravo::thumbsup::happy: Кстати, не обратили внимания, как Софи в этом образе на Мерил Стрип похожа? Может именно этого добивались?
366939.jpg
https://www.google.it/imgres?imgurl=http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/9/2/50529/366939.jpg&imgrefurl=http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/50529/bio/&docid=55fhTBMjElwGpM&tbnid=2AUKP_7NGsI3NM:&vet=1&w=640&h=800&bih=769&biw=1600&ved=0ahUKEwjvq_bVmezZAhWGwxQKHS7YA9YQMwgzKAQwBA&iact=c&ictx=1


Не, макияжу отказать. Софи в нём превратилась в узкоглазую плоскомордую монголку. Мэрил на этой фотке лучше Софи выглядит, хотя она красавицей-то никогда не была.
 

Lali

Ленный рыцарь
Смотрим фото в сравнении: осанка, фигура, макияж, одежда. Как по мне так на все 10! :bravo::thumbsup:
Меня, если честно, умиляет аргументация "в сравнении": платье грудь расплющило и талию сьело, но вокруг-то вообще бомжи безвкусные, так что кто тут королева? )
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Меня, если честно, умиляет аргументация "в сравнении": у меня платье грудь расплющило и талию сьело, но вокруг-то вообще бомжи безвкусные, так что кто тут королева? )
Именно так леди. :) Всё познаётся в сравнении. Как по мне этот лук не самый плохой, аля 70-е, были и хуже, с тем же пиджаком недавно. А макияж мне нравится, Софи много чего идёт, она разная всегда получается. Талия не съедена, а подчёркнута ремнём, выше линии на платье, но это задумка дизайнера. Лично мне LV тоже не особо нравится, но Софи за это деньги платят, и не малые, и надо сказать, она научилась эти вещи носить со вкусом. Я Вам не навязываю своё мнение, просто выказываю его.:) Привела пример с остальными участниками, из которых, с моей точки зрения, Софи выглядела лучше всех.
 
Последнее редактирование:

Lali

Ленный рыцарь
Я Вам не навязываю своё мнение, просто выказываю его.:)
Аналогично )
Лично мне LV тоже не особо нравится, но Софи за это деньги платят, и не малые
Так с этого разговор, вообще-то, и начался: )
ИМХО, такое надеть можно только если тебе за это доплатят.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху