• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Ну, я не эксперт в ирландских напитках, но я слышала, что это пиво.
P.S. Хорошо, пусть даже спирта там нет, но там наверняка есть сахар и, возможно, фитоэстрогены. Вот почему у Кита такое личико кругленькое.:eek:
Это стаут :) процент алкоголя в нем низкий.
А что касается кругленького - попа всем понравилась:oops:, а на остальных частях тельца влияния Гиннеса заметно не было в прошлом году )))
 

lavdiaz

Удалившийся
P.S. Хорошо, пусть даже спирта там нет, но там наверняка есть сахар и, возможно, фитоэстрогены. Вот почему у Кита такое личико кругленькое.:eek:
А может он ещё и борщеголик? Округлился на крахмале и пинтах темного :eek:.
 

Vinnypu

Знаменосец
lavdiaz Спасибо! В комментариях нашла много интересного! ;)
Особенно повеселило :oh:

When will my baby get some nice clothes, though? He is Aegon Targaryen, ffs.

DYSJnv4WsAA--Ir.jpg


А с Гиннессом пора бы завязывать, ага... :shifty:
Может он любит мёд как я :in love: Полез за ним и его покусали пчёлы :doh: Смотрите...только морда лица припухла,а сам то худенький-худенький :koshmarrrr:
Так что он лютомедвед :smirk: и я уважаю его выбор!
Начала шестого... Вы про голого Джона что ли?:meow:
Ну...и про этого тоже) Но скорее леди имела в виду тот классный образ из 3 серии,там причёска приличная была,а сам образ трагичнее некуда,Эйгон перещеголял папашу в бесконечной грусти в глазах и обречённости :oh:
Я надеялась именно на такую стрижку в финале....( и на новую одежду...и...) но видно стилисты и Клэптон посланы нам,чтобы испытать наше смирение...
PF3UEi-vXw0.jpg
 
Последнее редактирование:

Alison

Лорд
Кто сказал?:sneaky: Общества анонимных борщеголиков еще никто не отменял:rolleyes:
Славный Друже Обломов, наверное, согласился бы! :D Кто в теме, поймёт)
Начала шестого... Вы про голого Джона что ли?:meow:
:oh: у меня уже не очень хорошая репутация, похоже :oh: Нет, я про причёску после возвращения! Очень крут был!
Но пить ему и правда надо меньше, поддерживаю. Шутки плохи.
 

Меда

Удалившийся

Alison

Лорд
Может он любит мёд как я :in love: Поез за ним и его покусали пчёлы :doh: Смотрите...только морда лица припухла,а сам то худенький-худенький :koshmarrrr:
Так что он лютомедвед :smirk: и я уважаю его выбор!
Вот откуда Ваш ник!!! Ну, я надеюсь, что больше он за мёдом не полезет! :sneaky:
Ну...и про этого тоже) Но скорее леди имела в виду тот классный образ из 3 серии
Боги, да! Вот оно! Вот он мой топовый Джон!!! Спасибо! Я бы вечность искала именно этот кадр! Ну чистый же секс! :in love:
Но это же Вам снились такого рода сны...:D А что говорил дедушка Фрейд?:D
Айййй... взяли и спалили бедную, невинную леди Элисон :angelic::rolleyes::oh:
Дедушка Фрейд сошел бы с ума, через пять минут нашего общения! :not guilty: И я не о том, о чём все подумали :D
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
Спасибо, блин, теперь борща захотелось:shifty:
оффвот так прочитаешь какую-ниубдь фигню в интернетах и так вкусненького захочется... мне таким же макаром третьего дня адски захотелось шпрот...:hug:
Так вот, о борще... в смысле, о Гиннессе))) Пейте пиво пенное, попа рожа будет как у Кита Х здоровенная!!!
Бедный Кит, после одного случая сразу в алкоголики записали:(
Зато какого случая!!!)))
Ну, конечно, на самом деле, не одного, но и не все записали )))
Вот если б он на всех этих фотках со стаканом Джемисона фигурировал - можно было бы подумать... Да этим и не исчерпываются белфастские развлечения, скажу я вам ;)
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Пару лет назад выяснилось, что Нику Джонасу (брату жениха Софи) очень нравится Эмилия. Его пригласили на радиошоу, гостем которой была Кларк, Ник очень стеснялся, мялся, почти не смотрел ей в глаза, несколько изданий даже написало об этом.

Сегодня я наткнулась на отрывок из передачи, суть которой в том, что гостю задают неудобные вопросы и наблюдают за его пульсом(Мейси тоже в ней участвовала). В общем, просто следите за реакцией Ника))
с 6:55
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Про Гиннес и генетику. Погуглила ближайших родственников Китеныша - нашла маму и брата. Папа не показывается никак в результатах поиска. Так вот
Дебора Кейтсби, мама
http://caliopesnowmusic.tumblr.com/post/100604170861/kissesforkitharington-deborah-catesby
tumblr_ndt328qAFV1tdme0go2_1280.jpg


Джон Кейтсби Харингтон (почему-то обозвали Джеком в твитере)
https://mobile.twitter.com/lordsnow/status/616741978567503872
CI8bfyHW8AATHCR


Проблем с весом не наблюдается. Может папочка, 15-й баронет, выглядит хуже, но гугл об этом умалчивает
 

Zel

Ленный рыцарь
Про Гиннес и генетику. Погуглила ближайших родственников Китеныша - нашла маму и брата. Папа не показывается никак в результатах поиска. Так вот
Дебора Кейтсби, мама
http://caliopesnowmusic.tumblr.com/post/100604170861/kissesforkitharington-deborah-catesby
tumblr_ndt328qAFV1tdme0go2_1280.jpg



Проблем с весом не наблюдается. Может папочка, 15-й баронет, выглядит хуже, но гугл об этом умалчивает
Так Кит - точная копия мамы. Видимо на папу похож второй сын.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху