• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
фрагменты из Шоу Грэма Нортона с Эмилией

View: https://youtu.be/_QWZvU7VCn8

Какая милая история про аукцион с Бредом Питтом. Это кто-то из ее друзей побил его ставку :D
Это ее эмоции, когда ее просят рассказать про тот аукцион - "Это был лучший вечер в моей жизни"
giphy.gif


Про маму и подушечки с Кирой тоже забавно:bravo::oh:
Я просто обалдела, кгода узнала как много есть сувениров.
Моя мама решила, что будет забавно, когда я вернусь домой и это - по всей моей комнате.
(это настоящая спальня Эмилии)
Поначалу это была просто шутка, а потом ... о, Боже.
Сейчас там уже не так!
Есть другая причина, почему я холостячка
tumblr_p8xwc1mFUC1v101dyo5_r1_400.gif

tumblr_p8xwc1mFUC1v101dyo3_r1_400.gif

tumblr_p8xwc1mFUC1v101dyo4_400.png

tumblr_p8xwc1mFUC1v101dyo1_400.gif

tumblr_p8xwc1mFUC1v101dyo2_400.gif

tumblr_p8xwc1mFUC1v101dyo7_400.gif
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Это кто-то из ее друзей побил его ставку
Она видимо и правда дружит с бывшим президентом фейсбука и его женой, потому что они и на премьере Соло в ЛА были)
Это был лучший вечер в моей жизни"
*лучшая ночь))
 

Leksy

Знаменосец
врут! я столько историй читала как оно выпадает в самый неожиданный момент))
Я столько историй читала, как кое-что падает в самый ненужный момент, что сей аксессуар явно не дотягивает по кол-ву конфузов ;). Но может у Натали белье специального пошива, где "бретельки" тоже в тон серебристым украшениям платья.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Натали для "Interview Magazine" (май 2018)
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_B_81-744x1000.jpg

Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_A_171-667x1000.jpg
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_A_60_bw-667x1000.jpg
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_A_240-667x1000.jpg
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_D_188-1000x737.jpg
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_D_239_bw-719x1000.jpg
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_C_75-721x1000.jpg
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_B_233-1000x667.jpg
Natalie_Dormer_David_Needleman_Interview_C_3-722x1000.jpg
Вау! Слов нет! Какая шикарная Наташка, особенно ч/б фото, я просто в восторге от её скромной и в то же время шикарной элегантности - помимо серёжек ни одного украшения! Вот как ей удаётся быть вот такой классной? :bravo::thumbsup::happy:
 

Lady J

Знаменосец

Вырос Зяблик. Если позвали на съемки этого красивого парня, думаю, что ему выделили определенную роль, весьма важную. Он ни разу уже не катит на болезного хлюпика...
А не Джо ли выглядывает на этом фото из-за Джона? Шапка больно похожа...;)

592b8043bbb1.jpg

Как же Николай красив:in love::in love::in love:
Эмилии очень идет платье выше колен!!! Невысоким это воообще доктор прописал...

БОГИНЯ:in love::in love::in love:
 

Lady J

Знаменосец
Уважаемые форумчане, я надеюсь, что вы понимаете, что это ШУТКА, сказанная на ШОУ ради ШОУ! Это я во избежание. И, к слову, Кит предпочитает "Звёздный путь", думаю вы понимаете о чем я:)

Этого тут еще не было?

View: https://vimeo.com/270683637

Ведущий: - Джон Сноу или Хан Соло?
Кларк: - Ого! Ну, я в ЗВ, я должна сказать Соло (извини, Кит)
Ведущий: - Чесно, я...
Кларк: - Он поймет, он хочет быть в ЗВ. Он хочет быть Ханом Соло
Беттани: - А зачем кому-то надо выбирать?
Кларк: - А зачем мне надо выбирать? Точно, абсолютно.
Беттани: - Да
Кларк: - Я возьму обоих
Отсюда https://www.etonline.com/media/vide...-forced-to-pick-between-han-solo-and-jon-snow
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Эмилии очень идет платье выше колен!!! Невысоким это воообще доктор прописал...
Смотря какие колени, но Эмилии действительно идёт, чего я не могу сказать о луке в целом. :(
 

Lady J

Знаменосец
Смотря какие колени, но Эмилии действительно идёт, чего я не могу сказать о луке в целом. :(
Ну, пока молодой, у всех с коленками нормально, так что все хорошо у Эмилии:) Черная в белый горох юбка + блузка полоска мне в целом больше понравились, но там юбка миди:)
 

Jane A.

Знаменосец
Черная в белый горох юбка + блузка полоска мне в целом больше понравились, но там юбка миди:)
Я вообще не понимаю почему Эмилию с ее маленьким ростом постоянно одевают в платья и юбки этой жуткой (особенно для ее роста) длины . Вроде у нее нет проблем с ногами.
 

Lady J

Знаменосец
Я вообще не понимаю почему Эмилию с ее маленьким ростом постоянно одевают в платья и юбки этой жуткой (особенно для ее роста) длины . Вроде у нее нет проблем с ногами.
Такое ощущение, что просто шьют на некий стандарт, а потом на невысокую Эмилию не перешивают... Мб я ошибаюсь...
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Меня удивило, что это Ryanair. Наши звезды летают лоу-костом?
Ну а чего? В Европе, где всё близко, это и быстро, и дешево и сердито. :) Мне кажется ничего страшного в этом нет. Он не жадный, он домовитый. :):thumbsup::волк:
 

Нянька

Знаменосец
Ну а чего? В Европе, где всё близко, это и быстро, и дешево и сердито. :) Мне кажется ничего страшного в этом нет. Он не жадный, он домовитый. :):thumbsup::волк:
Откладывает денежку для тестя, чтобы замок оплатить :D
 
Последнее редактирование:

Катиза

Знаменосец
Меня удивило, что это Ryanair. Наши звезды летают лоу-костом?
Оплачивает перелеты, надеюсь, НВО...... Вот кто экономит..... Но пусть на спецэффекты раскошелятнся на все 100:дрэгон:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху