• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Elaena Dayne

Призрак (гость)
Оплачивает перелеты, надеюсь, НВО...... Вот кто экономит..... Но пусть на спецэффекты раскошелятнся на все 100:дрэгон:

Спецэффекты в сериале и без того хорошие. В отличии от гардероба актёров)
 

Aisling

Знаменосец
Меня удивило, что это Ryanair. Наши звезды летают лоу-костом?
Там лететь полчаса. Рейсов много. Бизнес-класс для такого полета необязателен совсем. Кита часто, например, в метро замечают - никто не удивляется)
 
Последнее редактирование:

six

Без права писать
или сестра?
немногие знают, что у ВИ есть родной брат, наш соотечественник:cool:
их 2-е
2x6+1?
51d00678d89cef4586d30ad953a5c439a6596ade.jpeg
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец

pasya

Знаменосец
Платье какое-то....:annoyed: или я ничего не понимаю:( Кому-нибудь нравится?
Мне не нравится) Я вот смотрю на фото с Гловером:
media
и начинаю думать, что на Гловере бы это платье смотрелось бы лучше и органичнее:D
 

Ask

Скиталец
Платье какое-то....:annoyed: или я ничего не понимаю:( Кому-нибудь нравится?
Да, мне очень нравится, и глубокое декольте, и драпировка пояса, и разрез высокий, такой...легкий эротизм.
Она в этом платье хороша, да и в целом образ роскошный
 

fimka

Мастер-над-оружием
Эмилия на всех последних выходах просто божественна, хотя что-то ей идёт больше, что-то меньше, нельзя не заметить, что она просто расцвела. Она в такой хорошей форме не была в жизни, кажется, даже во время первого-второго сезонов. Да и присмотреться к силуэту - где та вошедшая в мемы "нормальная" корма, которую мы лицезрели в первой серии? Вообще ж ничего не осталось, может это даже перебор :)
Из нарядов моё любимое вот это красное платье, которое как-то прошло незамеченным - в нём она совсем как статуэтка, талию двумя пальцами обхватишь
Dc4TQ4RX4AE9M2t.jpg

Выход на Мет Гала, конечно, королевский, но макияж всё испортил, эти розовые круги совершенно погасили её чудесные глаза. Платье то-сё, царственный образ поддерживает, но само по себе немного аляповатое. Зато причёска там хороша, и корона, и это же живая сирень у неё была в волосах? Невероятно!

Фиолетовое платье очень крутое, вместе даже со шнурком, ничего такого в шнурке не вижу. Но там причёска и макияж унылые и какие-то бабушкины. Эмилии не идёт очень бледная помада, ей всё-таки красные или розовые оттенки лучше. Да даже вовсе без помады лучше было бы, чем выбеленный рот. Вся голова как пылью присыпана в итоге, и волосы, и лицо. А платье огонь и сидит идеально.

Вообще все вот эти белесые помады, розовые тени, отсутствие ресниц/бровей и прочий авангард - это совсем не для таких девушек, как Эмилия. Ей идёт естественность и классика. А самый лучший её лук из последних, пожалуй, даже не с красных дорожек, а вот этот в белом:
emilia-clarke-attends-kering-talks-women-in-motion-at-the-cannes-film-picture-id958774504
В нём прямо все фотографии хороши до единой, вроде ничего особенного, а такая юная, нежная и живая она. Лицо как во втором сезоне, я давно её уже такой не припоминаю.
 

Zel

Ленный рыцарь
В нём прямо все фотографии хороши до единой, вроде ничего особенного, а такая юная, нежная и живая она. Лицо как во втором сезоне, я давно её уже такой не припоминаю.
Влюбилась, поди....:in love:
 

Нянька

Знаменосец
Из нарядов моё любимое вот это красное платье, которое как-то прошло незамеченным - в нём она совсем как статуэтка, талию двумя пальцами обхватишь
Ага, это классное, мне тоже нравится очень
 

Klamira

Знаменосец
Да и присмотреться к силуэту - где та вошедшая в мемы "нормальная" корма, которую мы лицезрели в первой серии?
Она в третьем сезоне была очень худой. В инете ходили голые фотки из бродвейской "Завтрак у Тиффани " там прямо видно, что от фигуры из первого сезона ничего не осталось

Почему так мало фото(желательно в качестве ) с последних мероприятий? Я бы загрузила, но ноутбук полетел(
 
Последнее редактирование:

fimka

Мастер-над-оружием
Она в третьем сезоне была очень худой. В инете ходили голые фотки из бродвейской "Завтрак у Тиффани " там прямо видно, что от фигуры из первого сезона ничего не осталось

Почему так мало фото(желательно в качестве ) с последних мероприятий? Я бы загрузила, но ноутбук полетел(
Ого, я и не обратила внимания. Мне казалось, что она с первого по четвёртый была в одном весе, стройная, но с попой, а в пятом и особенно шестом набрала. Но я её вес больше по лицу отмечала, попу-то не слишком близко показывали после первого сезона.
 

Lorrena

Знаменосец
Мне не нравится) Я вот смотрю на фото с Гловером:
media
и начинаю думать, что на Гловере бы это платье смотрелось бы лучше и органичнее:D
:oh:
Как мне теперь это развидеть? :D
Впрочем, на мой взгляд, даже не в Гловере дело, на любой высокой стройной темнокожей девушке всё это пестренькое и с непонятной фигнюлькой спереди смотрелось бы на порядок лучше.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху