• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Натали с бойфрендом Алексом Ланипиканом на Уимблдоне
nathalie-emmanuel-and-alex-lanipekun-attend-day-four-of-the-wimbledon-picture-id992189970
nathalie-emmanuel-and-alex-lanipekun-attend-day-four-of-the-wimbledon-picture-id992227012
nathalie-emmanuel-and-alex-lanipekun-attend-day-four-of-the-wimbledon-picture-id992194874
stella-artois-hosts-nathalie-emmanuel-at-the-championships-wimbledon-picture-id992190544
stella-artois-hosts-nathalie-emmanuel-at-the-championships-wimbledon-picture-id992190500
nathalie-emmanuel-and-alex-lanipekun-attend-day-four-of-the-wimbledon-picture-id992189966
nathalie-emmanuel-and-alex-lanipekun-attend-day-four-of-the-wimbledon-picture-id992189514
Какой секси :in love:
Поинтересовалась в гугле, кто такой. Гугл мне сказал, что он встречался с Уной Чаплин :wideyed:
С Натали он делал короткометражку Run
 

Forrey

Знаменосец
Klamira думаю, вернется к естественному цвету.
Но вот что совершенно точно заметно - это что она опять пополнела. Снова второй подбородок появился.
Однозначно, она из породы несчастных людей, которые обожают вкусно и плотно покушать - но к которым прилепает каждая пицца, каждое мороженое. Как я ее понимаю... сам такой))
 

LadyStark

Знаменосец
Klamira думаю, вернется к естественному цвету.
Но вот что совершенно точно заметно - это что она опять пополнела. Снова второй подбородок появился.
Однозначно, она из породы несчастных людей, которые обожают вкусно и плотно покушать - но к которым прилепает каждая пицца, каждое мороженое. Как я ее понимаю... сам такой))
Где вы там второй подбородок увидели:fools: все у Эмилии нормально с весом:)
 

Нянька

Знаменосец

Klamira

Знаменосец
Ну хоть у кого-то из актрис ИП симпатичный мужик. да, я это сказала и мне не стыдно
Поинтересовалась в гугле, кто такой. Гугл мне сказал, что он встречался с Уной Чаплин :wideyed:
Большая британская общага))
Снова второй подбородок появился.
у Эмилии всю жизнь был второй подбородок, строение лица такое
 

Klamira

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
Э, вот не надо. Мальчик Мейси очень даже ничего:rolleyes:
Правда мужиком его пока назвать сложно...;)
Не хочу никого обидеть, но он мне лягушонка напоминает:( симпатичным назвать не могу:thumbsdown:
Ну хоть у кого-то из актрис ИП симпатичный мужик. да, я это сказала и мне не стыдно
А как же Роуз, у нее ведь Кит муж;)

Раз зашла такая тема, а у Индиры Вармы есть парень, муж?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху