• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Leksy

Знаменосец
Сделало мой вечер... Поэтому одевал теплую маску ниндзя и зимнее пальто в дырочку.
Леди, вы сделали мой день :woot:
Про одетую маску и пальто - прекрасный каламбур, представьте как разыгралась моя фантазия, если учитывать правила корректного употребления одел/надел :crazzzy:. Так и представила Гору, который ласково поглаживая маску и пальто в дырочку, потеплее их укутывает :oh:.
041b12e4132a6b481134c50b4596a693_i-1540.jpg
 

Klamira

Знаменосец
- про копии сценария потвердила слова Николая, что в специальный апп присылались части сценария за день до сьемок, и через 24 часа эта часть исчезала, самоуничтожалась
А как тогда Мейси отправляла сценарий своей маме?
 

LadyStark

Знаменосец
А как тогда Мейси отправляла сценарий своей маме?
Значит Мейси придумала чтоб что-то в интервью сказать, ведь версия Софи и Николая совпали, значит более правдивая;)
 

Нянька

Знаменосец
Значит Мейси придумала чтоб что-то в интервью сказать, ведь версия Софи и Николая совпали, значит более правдивая;)
У нее не было нужной версии шпаргалки для интервью :smirk:
 

Нянька

Знаменосец
Сегодня у Кита Харингтона был фотосет, а буквально через полчаса он выступит на Radio 2 вместе с Джонни Флинном (братом нашего Джерома) в рамках промоушена спектакля «True West».

Фото с фотографом Darren Bell
581dc294bcf8.jpg


Фото с журналисткой Radio 2
2addbc2d9c0f.jpg
Кудри на месте :fools::eek:
 

Lady J

Знаменосец
Кудри на месте :fools::eek:
Мне начинает казаться, что Кит никогда не пострижет кудри)) Но, скорее всего у него еще по контракту с НВО какие-нибудь промо-фото или он просто должен быть в образе...
 

Нянька

Знаменосец
Аудиозапись интервью)


на ютюбе есть подстрочник, если кому легче читать (английский конечно)
- У него была дилемма на свадьбе - сказать "Я, Кристофер Кетсби Харингтон, беру тебя Роуз Лесли..." или "Я, Кит Кетсби Харингтон...". Выбрал "Кит"
- еще раз рассказал про свой фингал на первом прослушивании на Джона Сноу - драка в Макдональдсе (!), где ему наваляли люлей :beaten:
- да, закончил сьемки в прошлый четверг (5-го июля)
- собирается на ЧМ в любом случае - будут ли англичане в финале или нет
- любимый жанр кино - психологический хоррор, любимый фильм Shining, очень хочет посмотреть Hereditary
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху