• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
А наш Рамин получал награды за музыку к ИП? Его вообще хоть раз номинировали? Если нет, то это позорище. Вот уж кто точно заслуживает и Эмми, и Глобус
Вроде есть номинации - эмми и грэмми и всякие другие
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_works_by_Ramin_Djawadi#Awards
 

Klamira

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Рамин красавчик :in love: Надеюсь увидеть его в 8 сезоне, В МЗД же появился, чем ИП хуже? В послевоенном Вестеросе такие мужчины будут на вес золота)
Уж точно приятнее на вид чем Эд Ширан... :rolleyes:
 

Нянька

Знаменосец
Кит 5-го июля в Белфасте
36161391_456516601485972_325480859438153728_n.jpg

View: https://www.instagram.com/p/Bk6SabCAl9p/?tagged=gameofthrones

Знак ГТО на груди у него на спине Валар Моргулис и драконы
 

Lady J

Знаменосец

View: https://www.instagram.com/p/Bk6SabCAl9p/?tagged=gameofthrones

Знак ГТО на груди у него на спине Валар Моргулис и драконы

Это Кит в официальной футболке команды каскадеров. Наверное они приняли его в свою тусовку, ведь Кит хорошо мечем машет и на коне скачет;):D:D
ada615dd81cc.jpg
 

Lady J

Знаменосец
А Джейсон Момоа пишет о новой работе мечты и возвращении к горному велосипеду)


View: https://www.instagram.com/p/Bk0YnmhHi8a/?taken-by=prideofgypsies

Розовенькие кеды:woot: Какой жеж он классный!!!
Ещё несколько фоток с прогулки Эмилии

DhXUUsjWkAAcEed.jpg
Какой милый топик в цветочки у Эмилии! Хочу себе такой. А вот юбка снова длинная, хорошо хоть не миди:(
Лиам опять на гонках - теперь британский гран-при Ф1

View: https://www.instagram.com/p/Bk580YjBtRr/?taken-by=instasamparker

Настоящий фанат:thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
:in love::in love::in love:

Эта театральная осень-зима в Уэст-Энде будет игропрестольной))) Дебют Мэйси, возвращение на сцену Кита и Вани... Интересно будет почитать отзывы критиков и посмотреть фоточки от фанов. Театр это всегда хорошо для актера:)
 

LadyStark

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Это точно и что-то кажется мне, что это еще не все:)
Было бы здорово, если бы подтвердился спектакль у Эмилии и еще кто-нибудь объявил. Ведь если спектакль, то это много фото от фанатов и это хоть немного скрасит зимнее ожидание финала, который, кмк, выйдет в привычном апреле. А чем больше актеров, тем больше фоток!
вот бы еще Ричард вернулся:meow:
Мне бы тоже хотелось. Ричард:in love:
 

LadyStark

Знаменосец
Было бы здорово, если бы подтвердился спектакль у Эмилии
Если спектакль в июле, то и объявить уже должны, ждем:)
еще кто-нибудь объявил
Думаю объявит еще кто-то, ведь новости появляются постепенно:)
Ведь если спектакль, то это много фото от фанатов
Не всегда так, Мишель часто в театре, но фоток именно с фанами мало:(
который, кмк, выйдет в привычном апреле.
Тоже думаю, что в апреле:)
Мне бы тоже хотелось. Ричард:in love:
:hug:
 

LadyStark

Знаменосец

фото сделано на вечеринке)

Вот это была видно действительно классная вечеринка:):thumbsup::cool: и трон и дракоша чтоб фотки делать:thumbsup: и Момоа :cool: и вроде как актеров больше было:happy::thumbsup:
Если я правильно помню вроде в начале июня была эта вечерирка?
 

bergman

Лорд
и вроде как актеров больше было
На вечеринке 1 точно были: Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Натали Эммануэль, Джейкоб Андерсон, Питер Динклейдж, Рори МакКанн, Джейсон Момоа, Айзек Хэмпстед-Райт, Джон Брэдли, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Марк Эдди.

На вечеринке 2 точно были: Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Натали Эммануэль, Джейкоб Андресон, Альфи Аллен, Джо Демпси, Иэн Глен, Айзек Хэмпстед-Райт, Рори МакКанн, Джон Брэдли, Питер Динклейдж, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Пилу Асбек, Ханна Мюррей, Бен Кромптон, Дэниел Портман, Йен Битти, Бренок О'Коннор, Керри Инграм, Белла Рамзи, Гетин Энтони, Себиль Кекилли, Меган Паркинсон, Финн Джонс.

Математика несложная.
 

LadyStark

Знаменосец
На вечеринке 1 точно были: Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Натали Эммануэль, Джейкоб Андерсон, Питер Динклейдж, Рори МакКанн, Джейсон Момоа, Айзек Хэмпстед-Райт, Джон Брэдли, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Марк Эдди.

На вечеринке 2 точно были: Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Натали Эммануэль, Джейкоб Андресон, Альфи Аллен, Джо Демпси, Иэн Глен, Айзек Хэмпстед-Райт, Рори МакКанн, Джон Брэдли, Питер Динклейдж, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Пилу Асбек, Ханна Мюррей, Бен Кромптон, Дэниел Портман, Йен Битти, Бренок О'Коннор, Керри Инграм, Белла Рамзи, Гетин Энтони, Себиль Кекилли, Меган Паркинсон, Финн Джонс.

Математика несложная.
Так я ж имела ввиду что было больше актеров и которые раньше выбыли Шон Бин, Марк Эдди, Джейсон Момоа, вроде еще Ричард и еще кто и из основных еще вроде Альфи, Софи, Гвен и Мэйси и тоже может еще кто;) а на второй было мало из первых сезонов актеров, а если были то ролями помельче;) Имхо:)
О, Питер был на 2 вечеринке, прикольно, на фото нигде вроде не было:)
И мы все равно точно не узнаем кто был на какой вечеринке, а их вроде всего четыре было? Только если будут общие фото:) И с той где был Момоа хоть какие-то фотки есть:cool::thumbsup:
Жаль, что ни на одной вечеринке не было Дормер, Лесли, Вармы, Фэйри, Реона, Глисона, Паскаля:(
Но ничего вечеринки это просто их тусня, а вот на премьере 8 сезона уверена будут уж точно почти все:thumbsup: по крайней мере все основные актеры за все сезоны точно:):doh:
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Из статьи, в которой девушка рассказывает о своих встречах со знаменитостями)
Еще однажды мы с Дейвом (коллега) стояли в фойе кинотеатра и скучали. Было утро, никого кроме нас не было. Тут вбегает (именно вбегает) Чарльз Дэнс, которого все знают как Тайвин Ланнистер. Он выглядел так, будто за ним гнались белые ходоки.
Вбегает он, значит, и орёт на Дейва: ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ FINDING DORY??? (это мультик про рыбку)
Дейв в шоке отвечает: не здесь, скорее всего на лестер сквэр.
Тайвин Ланнистер кричит: ДА НЕТ ЖЕ! Я ТОЛЬКО ЧТО ТАМ БЫЛ, ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!
Дейв: значит во “Vue” на Риджент стрит....
Ланнистер закричал ТОЧНО СПАСИБО,МАЛЬЧИК! и убежал...
Мы с Дейвом минут пять смотрели друг на друга. Дейв сказал ошарашенно: на меня только что кричал Тайвин Ланнистер, да?

Зато пока все ждали Беню, на некрасной дорожке можно было заметить актеров из Misfits. Иван Реон (ака Рамзи Болтон из Game of Thrones) был очаровашкой, и его воссоединение с Робертом Шиэном (Нейтан в Мисфитс) заставило всех хором сделать «awwwwww”. Они кинулись друг другу в обьятия и долго обнимались, это было мило.
 

Aisling

Знаменосец
Сделало мой вечер. Счёт пальцев не сошёлся :woot:
Надпись тоже странная))) Должно быть A man has no pants:D
Нечто странное из инсты Тома. :D
среди хэштегов также имелся #valarmorghulis

Who said you can’t post nude pics on Insta
36148302_212741206113601_7038785656738283520_n.jpg
По фотачкам зомбигоры можно сделать вывод, что в КГ таки холодало, и Григорий мерз на посту. Поэтому одевал теплую маску ниндзя и зимнее пальто в дырочку.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху