• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анна Anyuta

Наемник
Только хотела написать :D
«И эти люди запрещают мне ковыряться в носу» (с).
И что самое забавное, Руни Мара - противница пластики, просто выглядит хорошо благодаря генетике и здоровому образу жизни, Эмбер Херд, возможно и делала что то, но в маску не превратилась, а Шарлиз Терон настолько красивая и востребованная, что мне самой было понятно, что сравнивать кого то из каста Игры Престолов с Шарлиз это все равно, что сравнивать несравнимое, но она показалсь мне отличным примером того, как отлично может выглядеть актриса за сорок, без превращения лица в маску.
У Руни ботокс во лбу, это же очевидно, возможно, и глаза. Херд блестит вся, там с филлерами полный порядок, скорее всего, Шарлиз - красавица, всегда была и есть, но она серьезно улучшает себя, не будете же Вы с этим спорить. Да и пожалуйста, сколько угодно, это ведь их дело. Отчего же Вы отказываете другим в праве выглядеть не так, как эти дамы? Впрочем, не отвечайте, это вопрос риторический.
 

Hagalaz

Кастелян
И это очень напоминает классическое самадуравиновата, не находите?
А что не так? Не нравится работа - увольняйся. Актерство травмирует твою жизнь и здоровье? Уходи из этой профессии, меняй работу. Кинобосс - не рабовладелец, актриса - не рабыня, у нее есть свобода выбора и свобода передвижения. Что не так? Закона, доказывающего обратного нет, просто на самом деле деньги и слава - вот настоящие рабовладельцы :D Раз актрисы шли на удаление зубов, болезненные процедуры и тд, значит считали, что это приемлемая цена за славу и гонорары :cool: Вы еще скажите, что актрис заставляли это делать под дулом пистолета или избивали. Почему Вас, кстати, пример с парнями футболистами не натолкнул на мысль самдураквиноват? Потому что это не женщины, а значит на них можно наплевать? :moustached: У них тоже трудности в карьере, короткий срок выхода на пенсию, риск травм и часто проблемы с образованием :not guilty: Или жалко только «угнетенных» женщин?
 

Морской анемон

Знаменосец
Кстати, я поняла, кого мне так напоминает на данный момент Эмилия - не внешне, а возможным амплуа - Рене Зелльвегер, которая сначала была любимицей миллионов, а потом увлеклась пластикой до того, что ее перекосило, а очередной сиквел "Бриджи Джонс" все равно провалился в прокате.
 

Морской анемон

Знаменосец
Актерство травмирует твою жизнь и здоровье? Уходи из этой профессии, меняй работу. Кинобосс - не рабовладелец, актриса - не рабыня, у нее есть свобода выбора и свобода передвижения. Что не так?
Не так то, что этим "ты сам это выбрал, никто не держит" можно оправдать любую гадость, подлость, низость. Это не правда - это манипуляция. Продюсер приглашает тебя в номер, где начинает при тебе мастурбировать - а что не так, ты сама это выбрала? Агент уверяет, что без вырванных зубов ты не получишь больше ролей - а что не так, ты сама это выбрала? Тебя больше не зовут играть, а для тебя это любимое дело, ты больше ни в чем не находишь смысла - все ок, ты сама это выбрала. Тебе платят меньше, чем коллеге-мужчине с равным списком достижений и количеством экранного времени - на что ты жалуешься, ты ведь сама это выбрала?
 

Hagalaz

Кастелян
Морской анемон
Повторю - можно развернуться и уйти. В другую профессию. Если взрослый дееспособный человек не хочет вырывать зубы - он говорит об этом и не делает этого. Если продюссер приглашает в номер за Оскар и контракт - откажись и уходи. Найди другую студию, как сделала Джоли. А то пойти на интимную сделку ради премии и гонорара, а потом задним числом «включить жертву» это как минимум странно. Если не сказать «игра была равна, играли два говна». Две стороны с душком. Одна - секс домогатель, хоть и без кидалова, другая - лживая и спекулирущая на острой теме. Два говна, в чистом виде.
И Вы так и не ответили про футболистов или гонщиков Формулы - или их не жалко, потому, что «самцы-шовинисты»?
 

Aisling

Знаменосец
Эмилия и ботокс - вечная тема!
А девочку на шее у Кита на фестивале что, никто не заметил? :wideyed:
Да и сам Кит на чьих-то могучих плечах, судя по всему, неплохо устроился:bravo:
Эх, богемная жизнь:not guilty:
И да кстати, про Эмилию и ботокс.
Я сейчас как раз в Лондоне нахожусь, так что прям из гущи событий могу свидетельствовать - здесь абсолютно иное отношение к внешности. Здесь даже тренинги для сотрудников проводят специальные, чтобы не было дискриминации по различным признакам, в том числе по внешности и особенно вот это все, что мы так любим в России и СНГ - толстый-тонкий и тп. Ментальность другая и культура. И да, нельзя не признать - иной уровень развития общества. Все это очень бросается в глаза.
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Эмилия и ботокс - вечная тема!
А девочку на шее у Кита на фестивале что, никто не заметил? :wideyed:
Да и сам Кит на чьих-то могучих плечах, судя по всему, неплохо устроился:bravo:
Эх, богемная жизнь:not guilty:
Как же не заметили - заметили. Говорят, друзья это. И на Китовых плечах которые, и на чьи плечи Кит сам вскарабкался :rolleyes:
 

Нянька

Знаменосец

Морской анемон

Знаменосец
Повторю - можно развернуться и уйти. В другую профессию. Если взрослый дееспособный человек не хочет вырывать зубы - он говорит об этом и не делает этого.
Вот это и есть одна из самых больших и жирных манипуляций в этом мире - потому что на взрослого дееспособного человека влияет куча факторов, кроме его свободного волеизъявления.

И Вы так и не ответили про футболистов или гонщиков Формулы - или их не жалко, потому, что «самцы-шовинисты»?
Знаете, леди, вы умный человек и было приятно с вами беседовать. но не вижу смысла продолжать разговор с тем, кто передергивает мои слова и приписывает мне мысли и мотивы, заставляя оправдываться. Всего хорошего.
 

LadyStark

Знаменосец

Hagalaz

Кастелян
Вот это и есть одна из самых больших и жирных манипуляций в этом мире - потому что на взрослого дееспособного человека влияет куча факторов, кроме его свободного волеизъявления.
У шахетров, учителей, врачей или офисных работников этих факторов еще больше в силу меньшей социальной защищенности (особенно в Украине/России), на жизнь вообще влияет масса факторов, но работники довольно таки легкой (в сравнении с врачами-шахтерами) и высокоранговой профессии (сиречь актеры) ноют о домогательствах, душевных травмах и сложности "быть красивыми день и ночь". Вспомнился демотиватор на основе слов Бриджит Бардо, когда она сказала, что нет работы сложнее, чем быть красивой 24 часа в сутки, а внизу прифотошопили шахтеров с репликой: "Да что ты говоришь"... Это я о том, что тягости актерской жизни преувеличены, у большинства людей намного тяжелее рабочие условия, с маленькой зарплатой и гораздо более весомыми факторами. И если актриса может спуститься с социальной лестницы на пару ступеней ниже, отказавшись от хамского предложения, то у учительницы, например, спуск ограничен. Также актрисе (особенно красивой) гораздо легче устроиться в социуме банально успешно выйдя замуж, что той же учительнице-медсестре сложнее.
Знаете, леди, вы умный человек и было приятно с вами беседовать. но не вижу смысла продолжать разговор с тем, кто передергивает мои слова и приписывает мне мысли и мотивы, заставляя оправдываться. Всего хорошего
Извиняюсь, если Вы так восприняли мои слова. Мне хотелось просто узнать разницу между двумя профессиями, которые схожи антигуманной системой отношений к человеку и последующим списанием его на свалку после неудачного фильма/матча.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
Мне хотелось просто узнать разницу между двумя профессиями, которые схожи антигуманной системой отношений к человеку и последующим списанием его на свалку после неудачного фильма/матча.
Для меня разницы никакой.

работники довольно таки легкой (в сравнении с врачами-шахтерами) и высоко ранговой профессии (сиречь актеры) ноют о домогательствах, душевных травмах и сложности "быть красивыми день и ночь".
Это называется обесцениванием. От того, что всегда есть кто-то, кому труднее, проблемы тех кому легче, не исчезают и не становятся меньше. Домогательства же терпеть не должен никто - ни актриса с миллионными гоноарарами, ни медсестра с копеечной зарплатой.
 

Hagalaz

Кастелян
Это называется обесцениванием. От того, что всегда есть кто-то, кому труднее, проблемы тех кому легче, не исчезают и не становятся меньше. Домогательства же терпеть не должен никто - ни актриса с миллионными гоноарарами, ни медсестра с копеечной зарплатой.
Обесценивание, сексизм, эйджизм... Давайте говорить не лозунгами. По факту - актер не самая сложная профессия в мире. Уж точно не сложнее комбайнера, шахтера, фермера, врача, учителя, но отдачи актер получает больше в виде денег, славы, социальных бонусов. Но столько нытья, как в последнее время, от их сообщества, я не видела ни в одной профессии. Их и угнетают, и насилуют (половина из этих сообщений явные фейки и ложь, что б привлечь внимание), их травит ужасная система и тд и тп... :not guilty: Но всему миру наплевать на факты дискриминации и распускания сальных рук в других сферах, одни миллионерши "взбунтовались" :D Общественность в лице SJW заламывает ручки, но на аналогичные проблемы других женщин-мужчин всем на-пле-вать. Лепота, что могу сказать :creative: Торжество социальной справедливости!
 

Leksy

Знаменосец
Домогательства же терпеть не должен никто - ни актриса с миллионными гоноарарами, ни медсестра с копеечной зарплатой.
Безусловно, лучше "дать", получить все лавры, много-много лет фотографироваться в обнимочку, а после, спустя N-нное кол-во времени, всплакнуть от поруганной чести - мерзкое лицемерие.
Харви нужно было утопить, что и успешно сделали.
Это называется обесцениванием. От того, что всегда есть кто-то, кому труднее
Конечно, степень горя у всех разная - у кого-то каша жидкая, у кого-то жемчуг мелкий.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху