• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да, Гвен умеет себя подать:) и даже в жутком наряде статно выглядеть может за счет подачи:thumbsup:
В целом, если рассмотреть со всех сторон и попробовать описать Гвен парой слов, то самым точным, кмк, будет эпитет "красивая баба":p
 

Hagalaz

Кастелян
Fleur-de-Liss спасибо, леди.
Мне кажется, что Софи так достаётся из-за Сансы :( Люди в книжном напрямую говорят, что «пусть скажет спасибо, что жива (это про ребенка-девочку :Crazy:), в сериальных опросах многие ждут ее смерти, и все это проецируют на бедную Софку. Не повезло ей с героиней, которая давно переросла свои глупости первого тома, но достается ей по «старой памяти». Это, мне кажется, совсем несправедливо по отношению к довольно таки глубокому образу, который хорошо раскрыт к концу последней книги. Люди все равно считают Сансу глупой, посредственной и инфантильной, перенося эти ассоциации на Тернер. И хотя Софи можно обсудить и некоторые выходы в свет раскритиковать в пух и прах, но назвать актрису распутной и предрекать ей клинику без фактических оснований (ни разу не видела пьяную или торчащую Софи, и не видела таких заголовков в прессе) - разные вещи.
 

brook

Знаменосец
Fleur-de-Liss накинулись не на леди, тут скорее непонятки, почему так модно критиковать Эмилию, зато все остальные просто красотки при определенных недостатках. Накопилось, так сказать. Иногда диву даешься, смотря на жуткие фото других актрис и умилительные комменты "Ах, какая красотка", а у Эмилии чуть ракурс на фото не тот - сразу ужас, ужас. И неправда, что других актрис критикуют столько же, тут столько сколько Эмилии, никому не достается.

Да, на форуме обсуждать никого не запрещается, но ИМХО, пластика и другие эксперименты над собственной внешностью - это дело актрисы, а не доморощеных критиков.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
накинулись не леди, тут скорее непонятки, почему так модно критиковать Эмилию, зато все остальные просто красотки при определенных недостатках. Накопилось, так сказать. Иногда диву даешься, смотря на жуткие фото других актрис и умилительные комменты "Ах, какая красотка", а у Эмилии чуть ракурс на фото не тот - сразу ужас, ужас.
Я за всех не скажу, а скажу только за себя. Если мне очень нравится какая-то актриса, то в случае, если она вдруг внешне как-то сдает, причем без видимых на то причин, то я в общем-то по ней начинаю прохаживаться. Да, я понимаю, что в этом есть некий потребительский момент - я любила одну картинку, мне нравилось на неё смотреть, а она вдруг взяли и испортилась, да как посмела. Но давайте признаемся - иногда так бывает. И иногда по актрисе прохаживаются не потому, что она неприятна, а потому что её наоборот - любят.;)
Плюс с Эмилией есть такой момент - она часто плохо получается на фото. У неё очень живое и подвижное лицо, оно постоянно в движении, она живая и веселая. А фото - статично, оно видит морщинки и не показывает, что может в тот момент она в движении была на самом деле очаровательна.
Да, на форуме обсуждать никого не запрещается, но ИМХО, пластика и другие эксперименты над собственной внешностью - это дело актрисы, а не доморощенного критика.
А тут вообще-то все именно что обсуждали.
Мне кажется, что Софи так достаётся из-за Сансы :( Люди в книжном напрямую говорят, что «пусть скажет спасибо, что жива (это про ребенка-девочку :Crazy:), в сериальных опросах многие ждут ее смерти, и все это проецируют на бедную Софку. Не повезло ей с героиней, которая давно переросла свои глупости первого тома, но достается ей по «старой памяти». Это, мне кажется, совсем несправедливо по отношению к довольно таки глубокому образу, который хорошо раскрыт к концу последней книги. Люди все равно считают Сансу глупой, посредственной и инфантильной, перенося эти ассоциации на Тернер.
Я тут полностью согласна - Софи часто достается из-за негатива, который вызывает Санса. Но тут есть еще один нюанс, именно поэтому я Софи и считаю слабенькой актрисой. Она не смогла показать ничего глубокого, ничего не смогла раскрыть. Помните, какие битвы шли в сериальном, комгда все решали, а что же тут Санса подумала и почувствовала - еще на стадии первым промо фото обсуждения шли. А когда вышел сезон оказалось, что Софи не смогла показать вообще ничего. Понять, что думает или чувствует Санса можно только если эта экранная Санса об этом скажет, а сам образ провальный, и героиня получилась неприятная. Вот вы знаете, что я книжную Сансу люблю, но сериальная не имеет к ней никакого отношения - она откровенно туповата и..... никакая. Софи как актрисе еще работать и работать над техникой.
 

Heaven

Знаменосец
Из мужиков, мне кажется, абсолютно звездных перспектив нет ни у кого.

Забыли про Момоа и Скрейна. У второго сейчас куча работы, из крупных проектов "Дэдпул" и сейчас съёмки во второй "Малефисенте". Оба благодаря внешности и типажу вполне вписались в голливудскую тусовку.

Паскаль снимается в новой "Чудо-женщине".

А Уна Чаплин получила главную роль в новом "Аватаре", кстати.
 

brook

Знаменосец
У неё очень живое и подвижное лицо, оно постоянно в движении, она живая и веселая. А фото - статично, оно видит морщинки и не показывает, что может в тот момент она в движении была на самом деле очаровательна.

За это поклонники ее и любят, за естественность и чувство юмора)
А вколи она боткос, сделай пластику - сразу это все пропадет, будет очередная восковая маска... Это все ИМХО...
А еще леди обвиняла Эмилию в лишних кило, при том, что она сейчас прекрасно выглядит, и это не раз многими отмечалось... А ее ноги, стыдно признаться, залипала на фото с ее отпуска:oops:...
Так что будем честны, было бы там просто высказывание, а не попытка навязать свои понятия о том, как человек должен жить, никто бы заводиться не стал)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
За это поклонники ее и любят, за естественность и чувство юмора)
А вколи она боткос, сделай пластику - сразу это все пропадет, будет очередная восковая маска... Это все ИМХО...
Ботокс можно вколоть очень грамотно. Да и.... еслиу Эмилии не будут собираться складки на лбу при мимике, от этого ей только лучше будет - та же истории, что и с Эммой Уотсон.
А еще леди обвиняла Эмилию в лишних кило, при том, что она сейчас прекрасно выглядит, и это не раз многими отмечалось...
Я считаю, что Эмилия хорошенькая в принципе, но ей куда больше идет четкость лица, чем лицо чуть поплывшее, а у неё лицо при наборе кило и правда плывет. Оно остается милым, но смотрится уже не так.
Так что будем честны, было бы там просто высказывание, а не попытка навязать свои понятия о том, как человек должен жить, никто бы заводиться не стал)
Уж не знаю, я этого не увидела, хотя только сегодня с леди Hagalaz в другом разделе почти что ссорилась и имела полное право найти что-то и продолжить:D Но нет, тут правда сказано куда меньше, чем обсуждений теперь:)
 

Klamira

Знаменосец
Если мне очень нравится какая-то актриса, то в случае, если она вдруг внешне как-то сдает, причем без видимых на то причин, то я в общем-то по ней начинаю прохаживаться.
Я точно такая же :hug: иногда прям бесит от того, как некоторые любимицы бездарно сливают свои данные
Ээээ... Я правильно понимаю, что он себе на плечи усадил какую-то левую тёлку? :annoyed:
Говорят, это его близкая подруга
 

Hagalaz

Кастелян
Так что будем честны, было бы там просто высказывание, а не попытка навязать свои понятия о том, как человек должен жить, никто бы заводиться не стал)
Тоже годный переход на личности - придумать то, что я хотела или не хотела сказать :thumbsup:
Мне абсолютно все равно как кто живет, я просто зашла в тему, увидела красивое фото, прокомментировала (как неделю ранее комментировали фото Домогарова в соседнем разделе), но видимо многие путают эту тему с фанклубом Эмилии Кларк, и придумали то, чего нет. Повторяю вопрос борцунам за справедливость (мнимую, конечно же) - почему никто не заступился за «поруганную честь» Тернер, ставшую беспутной девушкой, которую ждет клиника по реабилитации и развод? :D Отвечу за вас: да потому, что на самом деле всем абсолютно пофиг на справедливость и на хороший диалог, главное ведь - оскорбиться и угнетнуться от «ужасных» комментариев, раздув из мухи слона (для подкормки своего же чсв :cool:)
 

Анна Anyuta

Наемник
Анна Anyuta В моих словах нет оскорблений. Я не назвала Эмилию «жирной уродливой коровой», или другими эпитетами. Эмилия поправилась и не совсем удачно стала выглядеть в сравнении с 2013 годом? Да. Фото есть. Эмилию испортил парикмахер, просто убив здоровые и длинные волосы? Да. Фото есть. Глубокие морщины для молодого возраста? Да. Фото и сравнения с одногодками и старшими коллегами есть. Это факты, какими бы они не были, но они такие. По каким то причинам актриса стала хуже выглядеть, и, о ужас, на форуме посвященному обсуждению сериала это заметили :koshmarrrr:
А еще очень любопытно, что Вы, как поборник справедливости, совсем не прокомментировали часть диалога о том, что Софи Тернер ведет ужасный образ жизни, распутная и ей грозит аж целая клиника! Как вижу, Ваша «справедливость» весьма избирательна :cool: что и требовалось доказать.
Я не знаю, что и кому Вы доказываете, по-моему, Вы просто не понимаете, или делаете вид, что не понимаете, о чем я Вам пишу. Я не поборник справедливости, меня тут судьей никто не назначал, я высказываю свое, безусловно личное мнение, и основываюсь на ощущениях от посланий. Можно и о недостатках, если уж очень хочется, говорить, вопрос в том, КАК говорить. Предположение о дальнейшей карьере Софи - личное мнение человека, я не абсолютно согласна с такой перспективой, но понимаю, почему такое предположение появилось. Софи красива, очень молода, не очень талантлива, с самых юных лет глотнула славы, производит впечатление не очень большой интеллектуалки и не может похвастать особо взвешенным и серьезным вкусом, что вполне логично для ее возраста, здесь же помолвка с медийным товарищем и множество разных соблазнов для юной звездочки. Так может быть, но я буду очень рада, если так не будет, как и автор этой гипотезы, думаю. Мне Софи симпатична, как и почти все актеры каста, за редким исключением, но о тех я и не пишу, во избежание. Возвращаясь к Эмилии, сейчас она так стройна, что дальше уже некуда, но Вы этого не замечаете, кажется, пихая свои фотофакты другого времени, когда она была гораздо полнее. Ваше сравнение живого лица с гиалуроновыми масками Ваших кумиров - как по мне, так еще то оскорбление, но это субъективно, так что пустое. Не выставляйте себя жертвой злых фанатов Эмилии, Вы напали - Вам ответили.
 

brook

Знаменосец
почему никто не заступился за «поруганную честь» Тернер, ставшую беспутной девушкой, которую ждет клиника по реабилитации и развод? :D

Вот честно, читаю эту тему регулярно, и про Софи тут если раз напишут, что плохо выглядит, то ладно, зато про морщины Эмилии - по графику раз в неделю.
Я понимаю, вон даже поклонница Эмилии леди Klamira писала, что ей стоит заняться собой (и я с ней по этому поводу спорила), но суть в том, что то что хотим мы, ее поклонники, не есть то, что хочет сама Эмилия.
Я уже отметила, не считаю, что вы написали что-то оскорбительное, просто частота наездов на Эмилию превысила барьер выдержки на вашем посте.
 

LadyStark

Знаменосец
Я думала, что на этом форуме меня уже ничем невозможно удивить, но то что я почитала некоторые комменты сегодня показало, что я ошибалась:( и некоторые форумчане неприятно удивили:( (раньше была другого мнения о них), спорить ни с кем не буду, ибо как показывают страницы в этой теме это бесполезно:thumbsdown: просто сделаю выводы:)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ваше сравнение живого лица с гиалуроновыми масками Ваших кумиров - как по мне, так еще то оскорбление, но это субъективно, так что пустое.
На самом деле, единственное прозвучавшее сегодня оскорбление было сейчас, когда персонально Вы назвали актрис термином "гиалуроновая маска":annoyed:
 

Hagalaz

Кастелян
На самом деле, единственное прозвучавшее сегодня оскорбление было сейчас, когда персонально Вы назвали актрис термином "гиалуроновая маска":annoyed:
Только хотела написать :D
«И эти люди запрещают мне ковыряться в носу» (с).
И что самое забавное, Руни Мара - противница пластики, просто выглядит хорошо благодаря генетике и здоровому образу жизни, Эмбер Херд, возможно и делала что то, но в маску не превратилась, а Шарлиз Терон настолько красивая и востребованная, что мне самой было понятно, что сравнивать кого то из каста Игры Престолов с Шарлиз это все равно, что сравнивать несравнимое, но она показалсь мне отличным примером того, как отлично может выглядеть актриса за сорок, без превращения лица в маску. Все фото были сделаны на фотоколлах, это не фотосессии с ретушью, а фотографии с премьер и красных дорожек.
П. С. Мне еще нравится выпад сира бергмана про Золотой Век Голливуда - да плакать надо кровавыми слезами, что он закончился, такой эпохи с блистательно красивыми и талантливыми женщинами больше не будет. Сейчас силенок хватает на нытье про угнетение и сексизм, сетование про ужасных мужчин-продюссеров, но раньше ничто не мешало женщинам быть красивыми, талантливыми, да еще и умными, как Хеди Ламарр, в честь которой «шовинситы-сексисты» мужики корабль назвали. И конечно же, икон стиля, как Монро, Хэпберн, Вивьен Ли или Лиззи Тейлор больше нет.
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И что самое забавное, Руни Мара - противница пластики, просто выглядит хорошо благодаря генетике и здоровому образу жизни, Эмбер Херд, возможно и делала что то, но в маску не превратилась, а Шарлиз Терон настолько красивая и востребованная, что мне самой было понятно, что сравнивать кого то из каста Игры Престолов с Шарлиз это все равно, что сравнивать несравнимое, но она показалсь мне отличным примером того, как отлично может выглядеть актриса за сорок, без превращения лица в маску.
А я вообще не против пластики как явления, если женщина на самом деле этого хочет. Кстати, Эмилии она и не нужна, а курс инъекций гиалуронкой или тем же диспортом ну никак к пластике не относится и коже от всего этого будет лучше.
Но в целом я склоняюсь не к неухоженности, а именно к генетике - ну иногда так бывает, что никуда от этого не деться. Возьмите хоть Фасси (Фассбендера то есть) - на его лице можно клады в морщинах прятать, причем они у него появились в очень молодом возрасте. Допускаю, что у Эмилии тоже есть такая проблема и решить её можно только кардинально - настоящей пластикой. И если она на пластику не решается, то я её могу только понять и поддержать - результат-то может быть неожиданный.
 

Морской анемон

Знаменосец
Забыли про Момоа и Скрейна. У второго сейчас куча работы, из крупных проектов "Дэдпул" и сейчас съёмки во второй "Малефисенте". Оба благодаря внешности и типажу вполне вписались в голливудскую тусовку.

Паскаль снимается в новой "Чудо-женщине".

А Уна Чаплин получила главную роль в новом "Аватаре", кстати.

И они вме молодцы, работают, но на звездные перспективы это не тянет.
 

Морской анемон

Знаменосец
но раньше ничто не мешало женщинам быть красивыми, талантливыми, да еще и умными, как Хеди Ламарр, в честь которой «шовинситы-сексисты» мужики корабль назвали. И конечно же, икон стиля, как Монро, Хэпберн, Вивьен Ли или Лиззи Тейлор больше нет.
И, раз уж мы заговорили про "золотой век Голливуда", то на эту тему есть свеженький сериал "Вражда" про двух богинь эпохи - Джоан Кроуфорд, которая уже после 40 с трудом находила себе роли - а в старости заимела кучу проблем со здоровьем из-за вырванных в молодости здоровых зубов (чтобы скулы выигрышнее смотрелись), а также всю жизнь мечтала, чтобы ее считали талантливой, а не просто красивым личиком; - и Бетти Дэвис, за которой все признавали бешеный талант, но за спиной говорили, что никто ее не трахнет.
Что до Мэрилин Монро - то она опять же считала своей жизненной трагедией, что ее считали только красивой куклой и не давали серьезных ролей, и в целом была глубоко несчастным человеком, Элизабет Тейлор пила, Вивьен Ли переживала из-за того же, из-за чего и Монро.

Хеди Ламарр, к сожалению, выглядит в этом ряду скорее исключением, чем правилом. А правилом было - студия снимает тебя, пока ты молода и красива, причем фильмы выбираешь не ты - а потом добро пожаловать на помойку. И в среде самых даровитых и гламурных цвели и пахли многочисленные разводы, алкоголизм, наркомания (меньше, чем алкоголизм, но было), аборты ради карьеры или отказ от детей вовсе, одиночество, нервные срывы и прочие прекрасные вещи.

эТак что красота и безупречный гламур имели свою оборотную сторону, очень жестокую.
 

Hagalaz

Кастелян
Морской анемон Цена огромного успеха и денег во все времена может омрачиться негативными аспектами. Футболисты, например, часто не имеют высшего образования из-за раннего ухода в клуб, имеют болезни колен или переломы, а после травм они тоже уходят в закат. Что потом ждет человека без образования и с хронической болезнью - страшно представить, но тем не менее очень многие мальчики хотят быть футболистами, стать знаменитыми и богатыми. Если бы актрисам так было плохо и напряжно, они могли разорвать порочный круг и уйти в другую профессию, но почему-то этого не делали. Все хотят быть богатыми и знаменитыми, обычный людской «порок». Хочешь не быть красивой куклой? Уходи из профессии, получай образование и работай мозгом. Карьера портит личную жизнь? Бросай ее и живи семейной жизнью. Но люди делали свой выбор, никто их в рабстве не держал и с плеткой над ними не стоял. И не могу не прокомментировать про Вивьен Ли - у нее два Оскара, она точно не переживала о том же, что и Монро.
 
Последнее редактирование:

bergman

Лорд
да плакать надо кровавыми слезами, что он закончился
Зачем плакать? Можно порадоваться, что крах студийной системы, отмена кодекса Хейса и художественный кризис в своей комбинации стали пластом для появления прекрасного Нового Голливуда с Олтменом, Копполой, Кассаветисом и т. д., целой плеяды независимых авторов, которые в радикализме и постправде не уступали французской новой волне, а также крутой школы структуралистского кино. Впрочем, я про качество фильмов ничего и не говорил, речь про кухню Золотого Века Голливуда, которая была чуть более нечеловеческой, чем где-либо в кино ещё. Что правда - то правда.
 

Анна Anyuta

Наемник
На самом деле, единственное прозвучавшее сегодня оскорбление было сейчас, когда персонально Вы назвали актрис термином "гиалуроновая маска":annoyed:
Серьезно? Тогда приношу извинения тем, кого мои слова оскорбили:).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху