• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Харви нужно было утопить, что и успешно сделали.
Ну хоть кого-то утопили. Грустно только, что это только там проблему освещают. До немедийных такое не дойдёт.
У нас на производстве был случай, когда девушка аж из окна сиганула от своего начальника... Но это его привычки приставать ко всему двигающемуся не лишило. Замужем-не замужем, плевать. Сначала проведёт всех через приёмную врача, а затем такси подкатывает Меня пронесло от того, что устроили по знакомству - двоюродный дядя, с которым, если что начальник разговоров никаких иметь не хотел. А может, я вкритерии не вписываюсь Безработицы везде хватает, так что никто не убегает... Думают перетерпеть разок и всё. После этого плачут о поруганной чести в личных разговорах. А им в ответ - работа есть, молчите. Если не нравилось, могли бы уволиться. И выхода из этого порочного круга никто не видит. Предприятие очень крупное и человек очень влиятельный. Отказавшиеся не находили хорошо оплачиваемую работу в городе Тех женщин у кого есть "крыша" никто и не трогает Нужно что-то в обществе в целом менять. Чтобы "через постель" не казалось приемлимым вариантом, а в головах не заседало "перетерпеть разок" Подобные заявления актрис некоторым глаза открывают, что оказывается, перетерпеть - это не норма и не все так должны делать. А хотелось бы, чтобы и мужчины и женщины не думали, что могут манипулировать таким образом Но это как Imagine all the people
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
А когда Эмми, в конце сентября?
Да, 17-го сентября. Лина Хиди по косвенным намекам будет точно (ну еще бы)
https://twitter.com/lenaxheadey/status/1028984031097053184
DkfGXEFW0AAaWy7.jpg
 

Морской анемон

Знаменосец
И еще немного Джека:)








Джек с каждым годом все более мимими (и я очень надеюсь, что он вырастет в нормального мордатого ирландского мужыка), но стрижечка эта фюрерская...:facepalm:
 

LadyStark

Знаменосец
Свежее интервью с Николаем Костер Валдау
http://www.chicagotribune.com/enter...nicolaj-coster-waldau-20180814-story,amp.html
В Севилье снимали окончание сезона и все напились после сьемок:
Как бы некоторые не пытались это отрицать, но это и так было понятно:) и не думаю что в ДЛ кого-то из основных там убъют:)
А еще мне кажется, что за съемки этого сезона они много напивались:D
В Гренландии он был (или еще там?) не только ради отпуска, но также снимался в каком-то документальном проекте:
Интересненько:)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Роуз Лесли, она же Игритт, она же миссис Харингтон в понедельник дома в Ислингтоне, Лондон.

b566f439ac1c.jpg
При прокручивании (пока не увидела всю фигуру и остальные фото) подумала, что это Томас Броуди-Сангстер :oh::facepalm::crazzzy:
 

LadyStark

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Она все-таки Лесли или теперь официально Харингтон?
В шоу-бизнесе вероятно останется Лесли, я так думаю. Ведь ее официальное имя от сценического и раньше отличалось
https://en.wikipedia.org/wiki/Rose_Leslie
Rose Eleanor Arbuthnot-Leslie (born 9 February 1987),[3] known professionally as Rose Leslie
 

Lady J

Знаменосец
Я тоже не, но кепочку такую ношу:rolleyes:

А вот кстати о Роуз... Она все-таки Лесли или теперь официально Харингтон?
Она может взять фамилию мужа, но сценическое имя оставить прежнее. Или взять двойную... Или остаться на девичьей... Сейчас полная свобода выбора))) Если бы у Кита был титул, то по этикету она была бы на его фамилии, а так как титула нет и не предвидится (разве что за заслуги перед Отечеством;)), то может и на папиной остаться)))
 

Нянька

Знаменосец
Ага, Софи в красном - жди волну негатива в соцсетях :D как на ее наряд на свадьбе Кита и Роуз. Это я сейчас в инсте начиталась :Crazy:
А мне нравится, насколько мало ее это волнует :bravo: - целлюлит, неуместные красные труселя (из комментов) :D - ей нормально, жениху нормально, молодцы :happy:
 

LadyStark

Знаменосец
Ага, Софи в красном - жди волну негатива в соцсетях :D как на ее наряд на свадьбе Кита и Роуз. Это я сейчас в инсте начиталась :Crazy:
А мне нравится, насколько мало ее это волнует :bravo: - целлюлит, неуместные красные труселя (из комментов) :D - ей нормально, жениху нормально, молодцы :happy:
Ой да в соц. сетях постоянно полно негатива на все подряд, особенно на известных людей.
По поводу Софи, она замечательно выглядит и фигурой:in love: и лицом без макияжа:in love:
 

Филин

Ленный рыцарь
Ага, Софи в красном - жди волну негатива в соцсетях :D как на ее наряд на свадьбе Кита и Роуз. Это я сейчас в инсте начиталась :Crazy:
А мне нравится, насколько мало ее это волнует :bravo: - целлюлит, неуместные красные труселя (из комментов) :D - ей нормально, жениху нормально, молодцы :happy:
Да, я тоже уже в группах начиталась всякого:shifty:. Главное, что ей нравится, и что чувствует она себя очень комфортно судя по фоткам. И веснушки у неё мимишные:in love:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху