• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
А мне нравится, насколько мало ее это волнует :bravo: - целлюлит, неуместные красные труселя (из комментов) :D - ей нормально, жениху нормально, молодцы :happy:
А чем красные труселя-то неуместны? :oh:
Про целлюлит спрашивать не буду, целлюлит находят у всех, даже у накачанных спортивных, и бурно этому радуются :D Как будто Софи моделью жопы работает, а не актрисой :D
 

Нянька

Знаменосец
А чем красные труселя-то неуместны? :oh:
Про целлюлит спрашивать не буду, целлюлит находят у всех, даже у накачанных спортивных, и бурно этому радуются :D Как будто Софи моделью жопы работает, а не актрисой :D
Ну, если правда интересно, то про труселя написали, что надо было выбрать розовые или голубые, и фасона "бразильское бикини" (стринги, вероятно) ибо те, что на фото, Софи не идут :facepalm::oh: - в этом аккаунте и еще на нескольких сайтах (осторожно, там полыхает)
 

Lorrena

Знаменосец
Ну, если правда интересно, то про труселя написали, что надо было выбрать розовые или голубые, и фасона "бразильское бикини" (стринги, вероятно) ибо те, что на фото, Софи не идут :facepalm::oh: - в этом аккаунте и еще на нескольких сайтах (осторожно, там полыхает)
Спасибо. Нет, в глубины я не полезу :D
Чем лучше розовые или голубые - я хз, ладно еще голубые - видимо, чтоб цвет трусов перекликался с цветом глаз :D
Про "бразильское бикини" не имею понятия, и чем оно лучше.
Нормальный пляжный наряд у Софи, мило выглядит. Да, с её молодостью и внешними данными можно выглядеть более бомбезно - но оно ей сильно надо на отдыхе? :not guilty:
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Ну, если правда интересно, то про труселя написали, что надо было выбрать розовые или голубые, и фасона "бразильское бикини" (стринги, вероятно) ибо те, что на фото, Софи не идут :facepalm::oh: - в этом аккаунте и еще на нескольких сайтах (осторожно, там полыхает)
Я уже не помню на каком аккаунте начали, где-то еще и Эмилию вспомнили, в общем писали что Софи и Эмилия жирные и еще кучу гадостей на них:facepalm: я такое не люблю читать, особо не вникала, но и пары комментов хватило:(
 

Melkat

Оруженосец
еще и Эмилию вспомнили, в общем писали что Софи и Эмилия жирные и еще кучу гадостей на них:facepalm:

Это, наверное, прозвучит ну очень по-женски, но не могу удержаться) когда я вижу соц. сетях похожие сообщения - открываю аватарки написавших. Ну что сказать, зависть - ужасное чувство :facepalm: Другого объяснения я для себя найти не могу.
 

Филин

Ленный рыцарь
Если честно, мне эти красные трусы кажутся дичайшим приветом из девяностых (а мне они и тогда не нравились), но я понимаю, что для Софи это все новинка и писк моды :)
Ага, сейчас весь инстаграмм пестрит фотками девушек в трусах, которые натянуты чуть ли не до самой груди:doh:.
 

aurelle

Знаменосец
Ага, сейчас весь инстаграмм пестрит фотками девушек в трусах, которые натянуты чуть ли не до самой груди:doh:.
О боги!:волнуюсь: оно что, вернулось? сначала высокая талия, лосины, потом плечищщи и теперь.....:eek:
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Если честно, мне эти красные трусы кажутся дичайшим приветом из девяностых (а мне они и тогда не нравились), но я понимаю, что для Софи это все новинка и писк моды :)
Как известно, новое - это хорошо зашитое старое)))) ждём коки и варенки:D
 

LadyStark

Знаменосец
Это, наверное, прозвучит ну очень по-женски, но не могу удержаться) когда я вижу соц. сетях похожие сообщения - открываю аватарки написавших. Ну что сказать, зависть - ужасное чувство :facepalm: Другого объяснения я для себя найти не могу.
Я тоже другого не нахожу и считаю, что зависть ужасная штука, потому и столько необоснованого негатива в соц. сетях:thumbsdown:
 

Филин

Ленный рыцарь
Мне кстати нравится ее повседневный стиль:)
Мне тоже, но я не успеваю следить за всеми модными тенденциями. Я тут как-то увидела на ней крутые очки от солнца, такие узкие, хотела купить себе похожие, увидела в одном магазине, но когда собралась, то их уже не было:D, а потом просто перегорела.
 

Нянька

Знаменосец
Ожидаем увидеть Кита на вручении Оскаров?
https://mobile.twitter.com/purple_dwagon/status/1029810905519812609?s=21
DkqfjFpU8AAG2gA

Хотя бы как гостя?
 

Hagalaz

Кастелян
Обсуждать пока нечего, а дело было вечером, поэтому решила подискутировать - почему если кто-то напишет или скажет (даже в интернете), что-то отличимое от "красотка, милашка, супер, ябывдул", человека обвинят в зависти? Почему нельзя допустить, что проценту людей просто не нравится целлюлит/излишняя худоба/полнота/платье/подача себя/украшение/фасон трусов? Почему человек не может просто об этом написать, если целлюлит, к примеру, хорошо виден? Вчера сир Грейвмастер принес фото Софи в Газель, и про целлюлит написали мужчины - неужели и мужчины завидуют Софи Тернер? :волнуюсь: Это я к тому, что мнение бывает иногда (не всегда) только мнением, и не несет морально-этического подтекста. По крайней мере целлюлит или другие особенности тела - видимы и физически осязаемы, меня больше прикалывают гадание по фотографии насчет ума, эрудиции, политических взглядов или моральности/аморальности :D
 

Lorrena

Знаменосец
Hagalaz бывает и просто мнение, но обсуждение неуместности красных трусов на пляжных фотках, и указания, какие надо было надеть мне лично кажутся крайне глупыми.
Это не официальное мероприятие, не красная дорожка, не созданный для кино образ, это люди на отдыхе, так что имеют полное право трясти целлюлитом и трусами любого цвета, отогнув всем комментаторам средний палец. И это касается абсолютно всех, не только публичных личностей.
А позлословить над дурацкими костюмами или уродующими платьями с всяких оскаров - что бы и нет.
Опять же, одно дело написать, какие на Софи дурацкие трусы, т.е. высказать мнение ради потрындеть, используя фото ак информационный повод, и совсем другое - писать ценные указания, что ей там надо носить. Софи для своего возраста очень успешная девушка, уж разберется в трусах без ценных указаний диванных экспертов :D
 

Hagalaz

Кастелян
бывает и просто мнение, но обсуждение неуместности красных трусов на пляжных фотках, и указания, какие надо было надеть мне лично кажутся крайне глупыми.
Насчет цвета я сама не догнала - красный цвет не несет никакой символики, считается обычным нейтральным цветом для текстильной промышленности. Цвета в повседневной одежде уже давно не несут смысловой нагрузки кмк.
Опять же, одно дело написать, какие на Софи дурацкие трусы, т.е. высказать мнение ради потрындеть, используя фото ак информационный повод, и совсем другое - писать ценные указания, что ей там надо носить. Софи для своего возраста очень успешная девушка, уж разберется в трусах без ценных указаний диванных экспертов :D
Вряд ли кто-то совсем уж настолько тупой, что б давать через интернет заочно указания какой-то звезде :D Трусы могли показаться слишком открытыми или вульгарными, как вариант, хотя такое ханжество не менее странное, чем раздача советов без сухого отмечания фатов, да :offended: В любом случае, мой пойнт состоял в том, что люди слишком переоценивают чье-то мнение в интернете, лепя на него слишком большую эмоциональную нагрузку, как зависть. Сужу по себе: завидовала в своей жизни, есть такой грех, но это были настолько глобальные объекты зависти, как учеба заграницей или состоявшаяся карьера сразу после ВУЗа, что после такого, зависть к попе-груди-лицу-ногам мне кажется сюрреалистичной :sorry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху