• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Хотя смотреть с субтитрами всяко же прекраснее, чем с украинской (да и любой другой) озвучкой, ищите плюсы ;). К тому же, наверняка очень скоро появится на карагарге, а там и по обычным торрентам разлетится.
Самый приемлемый вариант для меня — оригинал с сабами. Мне лично удобнее смотреть с сабами англ. языка, на котором и говорят. Не отвлекаешься от фильма тогда, но это вытекает от моего личного плохого аудирования, следствие отсутствия общения на языке.
ЭТО ПЯТЬ!!!
 

brook

Знаменосец
Точно уже известно, что закупили Итальянцы и Французы. Они изменили название. Это забавно))

Надеюсь, наши лоХализаторы издеваться над названием не будут:mad::D

Лично я параллели с Вудди не проводила, но возможно вы правы!
Ну вот я так вижу, да) Вообще алленовские фильмы считаю настоящим авторским кино - потому что в основе его фильмов его собственный внутренний мир, его собственные комплексы и переживания, его собственный неповторимый юмор (потому и люблю, когда он еще и сам в них играет - получается максимально честно). Ну и он один из немногих, кто не подался в коммерческое кино, а просто продолжает делать то, что ему нравится) Все это могу сказать и Долане) Ксавье тоже снимает о том, что его беспокоит, что у него на душе, и говорит об этом честно. Я не вижу в нем показушность, чувствую честность в его фильмах, хоть его и называют фестивальным любимчиком. За это и люблю в том числе - за то что делает то, к чему лежит душа и за то, что меня это каким-то образом тоже цепляет. Как-то так)

(обожаемого Вудди)
:hug:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Гвен такая роскошная дама, что смотрится шикарно хоть в доспехах, хоть в пижамах, хоть в творениях высокой моды. Имхо, конечно.
По Мейси и показу Coach моя имха - и в целом, и на Мейси в частности мне этот бренд больше понравился, чем Луи Вьюттон. Хотя Софи и не выглядит плохо (она почти во всем хороша, хотя нету еще той шикарности, как например у Гвен) в том бабушкином ситчике, который на нее надевает ЛВ, но я бы такое не носила даже в свои 20 лет. А у Коуч я пожалуй и сейчас бы что-то выбрала себе по вкусу.
 

Филин

Ленный рыцарь
, и на Мейси в частности мне этот бренд больше понравился, чем Луи Вьюттон
Вот кстати да, очень на ней всё органично и что не мало важно продаваемо, мне захотелось всё, во что нарядили Мейси, хотя я всегда больше симпатизировала Софи:angelic:.
 

Vetcka

Оруженосец
МакЭлхаттона с днем варенья! Он настолько харизматичный Русе, что когда я смотрела Жену смотрителя зоопарка, все ждала, что он окажется нацистским предателем и убьет кого-нибудь.
Посмотрела 3 из 6 серий Телохранителя с Королем, который потерял Север. В роли Робба Ричард Мадден как-то мне не зашел, да и вообще не нравится внешне, но в Телохранителе он почему-то чертовски хорош: и внешне и актерской игрой. Чудеса.
 

LadyStark

Знаменосец
Не кидайте в меня ни чем, но на мой выпуклый глаз, Эмилия одевается по жизни незаморачиваясь. В том смысле, что то, что ей понравилось, то она и надела...
Так и я не про то что она гонится за какими-то брендам, просто Эмилия часто носит стиль оверсайз, что и есть частично по-американски, имхо:)
Так и задумано же. Очень нравится этот образ: немного небрежные, объемные волосы, почти что босые ноги, нарочито подведенное нижнее веко - как будто прямо с постели. И улыбка Гвен на миллион, как всегда:in love:
Гвен идет, на ком-то другом было бы комично.
Гвен такая роскошная дама, что смотрится шикарно хоть в доспехах, хоть в пижамах, хоть в творениях высокой моды. Имхо, конечно.
Абсолютно согласна :hug:
Гвен такая роскошная дама, что смотрится шикарно хоть в доспехах, хоть в пижамах, хоть в творениях высокой моды. Имхо, конечно.
По Мейси и показу Coach моя имха - и в целом, и на Мейси в частности мне этот бренд больше понравился, чем Луи Вьюттон. Хотя Софи и не выглядит плохо (она почти во всем хороша, хотя нету еще той шикарности, как например у Гвен) в том бабушкином ситчике, который на нее надевает ЛВ, но я бы такое не носила даже в свои 20 лет. А у Коуч я пожалуй и сейчас бы что-то выбрала себе по вкусу.
Вот кстати да, очень на ней всё органично и что не мало важно продаваемо, мне захотелось всё, во что нарядили Мейси
Или я какая-то неправильная или что:unsure: но я когда увидела первые фотки Мейси с показа хотела написать как мне не понравилось, а потом передумала, чтоб за критику не наехали, но раз зашла об этом речь, то мне не понравилось все и на общих фотках все выглядели как сбежавшие с цирка или что-то в таком роде, даже за деньги не надела бы, имхо. В ЛВ тоже не все нравится, но есть неплохие наряды и на той же Софи все хорошо смотрится и я например не понимаю такой огромной критики ЛВ, все имхо;)
 

LadyStark

Знаменосец
Посмотрела 3 из 6 серий Телохранителя с Королем, который потерял Север. В роли Робба Ричард Мадден как-то мне не зашел, да и вообще не нравится внешне, но в Телохранителе он почему-то чертовски хорош: и внешне и актерской игрой. Чудеса.
Рада читать положительные отзывы про игру Ричарда:happy: я его еще в ИП разглядела:thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
LadyStark да, тут уж дело вкуса. Как говорят, имха на имху ;)
Софи в ЛВ мне понравилась в таком серебристом жакете
lv-lincoln-center-11.jpg
Зато Мейси в таком наряде от Коуч как-то чересчур по-детски выглядит
48221BFB00000578-5268165-image-m-65_1515947029641.jpg
Так что не все однозначно в моих вкусах... :not guilty::crazzzy:
 

LadyStark

Знаменосец
Софи в ЛВ мне понравилась в таком серебристом жакете
lv-lincoln-center-11.jpg
О, мне тоже понравилась :) Из того что припоминается еще понравилась в белом на Met Gala:)
Зато Мейси в таком наряде от Коуч как-то чересчур по-детски выглядит
48221BFB00000578-5268165-image-m-65_1515947029641.jpg
О, да помню этот наряд, мне тоже не понравился.
 

LadyStark

Знаменосец
Грэйв топил за то, что Альфи убьют на 5 минуте! Помня про персональные посты Кита Харингтона в "7 Сыне" и "Сере" - ставлю на 7-10 минут!!! Кто поднимет ставки/минуты???
А может он просто троллил:D и вообще не убъют или под конец фильма.
Я на 13 минут ставлю:doh::D
 

Hagalaz

Кастелян
Добавлю ложку дегтя в обсуждение нового фильма Долана.
Начну с того, что Долан как режиссер - переоцененный, и, что немаловажно, конъюктурный приспособленец. Предпологаю, что человек он хороший, мужчина симпатичный, но его творчество мною воспринимается как удачная попытка влиться в струю. Могу быть предвзята, потому что те, кому нравится Долан как режисер, в основном антипатичны мне (хипстеры, геи-би-сексуалы, квиры, и другие глупые малолетные позеры, борцуны за угнетенные меньшинства и др.) И по ряду причин выше описанных, я бы предпочла для Кита другой проект, у более независимого от трендов режисера. Также мне кажется, что Долан излишне эксплуатирует тему своей ориентации, и все его фильмы - это фильмы про себя любимого, эдакое зеркало, соразмеримое с его самомнением, и многие темы для меня недопустимы для выноса на публику. Иногда лучше молчать, или, в крайнем случае, рассказать своему психиатру :D
 
Добавлю ложку дегтя в обсуждение нового фильма Долана.
там критики ХолливутРепортер и ещё парочка, его уже добавили. Но с фильмами Долана всегда так. Хотя в этот раз даже хуже. И Кит им не нравится... Надо самим смотреть и понять д ля себя, как там Кит.
 

Heaven

Знаменосец
те, кому нравится Долан как режисер, в основном антипатичны мне (хипстеры, геи-би-сексуалы, квиры, и другие глупые малолетные позеры, борцуны за угнетенные меньшинства и др.)

Ого, а мне казалось, что это как раз ваша тема. :annoyed: Ну там андрогинные модели, Вайнона Райдер, унисекс, вот это вот всё.
 

Hagalaz

Кастелян
Ого, а мне казалось, что это как раз ваша тема. :annoyed: Ну там андрогинные модели, Вайнона Райдер, унисекс, вот это вот всё.
Модели - моя тема. Разные. От богинь 90-ых до андрогинных. Но есть важный нюанс - модели - это трудяги, девочки, которые днями работают, и в основном у них пару часов на сон остается, и мало кто знает, что скрывает гламурная изнанка показов-обложек. Товарищи про которых я упоминала выше - ленивые и бездарные «wannabe», не стоит их ровнять к девушкам-моделям, которые пашут и реализовывают себя. Вайнона - актриса-икона 90-ых, смотрела с ней «Дракулу», впечатлила, и под впечатлением принесла в какой-то миник. Может быть расширю фильмографию в будущем, 90-ые мне тоже нравятся.
 

bergman

Лорд
Предпологаю, что человек он хороший, мужчина симпатичный, но его творчество мною воспринимается как удачная попытка влиться в струю.
Простите, но режиссёры-геи, от Кокто до Висконти, от Джармена до Хейнса... всегда снимали про геев. Ибо
фильмы про себя любимого, эдакое зеркало
- это норма для любого режиссёра, который снимает фильмы по своим сценариям, т. е. режиссёра-автора. А вот тот, кто снимает не о своей жизни, как правило,
конъюктурный приспособленец.
(ненавижу кино Долана, но наезд из ряда вон).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху