• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hagalaz

Кастелян
Hagalaz у вас шаблонный взгляд, который, как мне казалось, вам несвойственен.
*разводит руками*
Я не отрицаю, что самая обычная девушка, учусь в университете, в свободное время читаю-встречаюсь с друзьями. Нравятся необычные люди, но ведь их на самом деле мало, а подделки не люблю. Отчасти мое мнение основано на наблюдении за некоторыми знакомыми из университета, которые «внезапно» стали кто веганом, кто феминисткой, кто вайпером, и теперь с ними трудно общаться без знания их «культурного» кода :doh: Печально, что они не «от природы» прибабахнутые, а по инерции, вот таких «инерционных» не люблю.
 

lelrf

Оруженосец
Я так понимаю, что с Китом больше не подписывали контракт на духи от Dolce&Gabbana, т.к. нет рекламных материалов?
 

Hagalaz

Кастелян
это норма для любого режиссёра, который снимает фильмы по своим сценариям, т. е. режиссёра-автора. А вот тот, кто снимает не о своей жизни, как правило,
Лукас снял Звездные Войны по своему сценарию, Вы хотите сказать, что звездная сага частично основана на событиях его жизни? :волнуюсь: Люк Бессон, может быть, черпает все свои сюжеты и метафоричность для фильмов из своей жизни? Думаю нет. Не все режиссеры используют искусство как зеркало для репрезентации самого себя. Зрелый человек, целостный, и не имеющий психологических проблем не будет эксплуатировать искусство кино для демонстрации своих детских травм, психозов или комплексов. Для этого есть психиатр или психолог. На крайний случай - друзья, родные.
ненавижу кино Долана, но наезд из ряда вон).
Не наезд, а мое мнение, которые Вы (как часто бывает с теми, кто не может спокойно принять точку зрения другого) «нивелировали» до наезда. Смысла дальнейшей дискуссии не вижу, потому, что говорить на одном языке с тем, кто априорно хочет сгустить краски, тем самым ненапрямую (что б модератор не оштрафовал) назвать второго члена диалога «дураком», смысла не вижу :angelic:
 

Aisling

Знаменосец
Зрелый человек, целостный, и не имеющий психологических проблем не будет эксплуатировать искусство кино для демонстрации своих детских травм, психозов или комплексов. Для этого есть психиатр или психолог. На крайний случай - друзья, родные.
Извините, что влезаю :)
но такие люди искусством серьезно обычно и не занимаются:smirk:
 

Hagalaz

Кастелян
Извините, что влезаю :)
но такие люди искусством серьезно обычно и не занимаются:smirk:
Я думаю, что это стереотип. Для искусства не всегда нужно быть странным, диким, нестабильным, хаотичным или трудно социализированным человеком. Еще Ницше говорил про дионисийское и апполоново начало в человеке, и оба этих начала могут дать ростки в почву искусства. Если говорить о Долане, то как человек он безусловно интересный, возможно у него можно поучиться смелости, но как режиссер он мне не нравится. Мне не нравится его эксплуатация одной темы, он оседлал модного «коня», и не двигается в других направлениях.
 

Нянька

Знаменосец
Гвендолин для "Evening Standard"
p3esmaggwendolinechristie.jpg
Она проплакала 2 часа, когда в последний раз сняла костюм Бриенны :puppyeye::in love:
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Проплакала 2 часа, когда в последний раз сняла костюм Бриенны :puppyeye::in love:
Ага:puppyeye: вообще они все много плакали и когда сценарий на читке читали и потом в процесе съемок и на вечеринках, если судит по их словам в разных интервью.
 

Нянька

Знаменосец
Не люблю таким заниматься, но мне не нравится новая девушка Ричарда:shifty:
В новостях говорят, что ей всего-то 21. Попробовала представить Ричарда с Софи или Мейси, которым тоже 21-22 - не получилось :D:crazzzy:
 

Янта

Знаменосец
Ага:puppyeye: вообще они все много плакали и когда сценарий на читке читали и потом в процесе съемок и на вечеринках, если судит по их словам в разных интервью.
Вот будь я там, я б тоже рыдала. Да что там, я у себя дома перед телевизором скулить буду на каждой заставке и после каждой серии. :cry:А у них это 10 лет жизни, это как выпускной в школе, даже если ненавидел эту школу, а все равно жалко.
 

LadyStark

Знаменосец
Вот будь я там, я б тоже рыдала. Да что там, я у себя дома перед телевизором скулить буду на каждой заставке и после каждой серии. :cry:А у них это 10 лет жизни
Это да, к тому же для многих сериал стал началом карьеры.
 

Заря

Оруженосец
Не нашла здесь этого видео
Интервью Кита, Ксавье и Тэнди Ньютон для MTVNews (Джошу Хоровиц)
Кит в сотый раз говорит, что история Донована для него - личная, про границы между актером и публикой, о том, как его напрягает, что у людей есть некое представление, каким он должен быть, и что люди всегда хотят большей открытости и блабла
Также о том, что он много поет в этом фильме и считает свой голос ужасным :)
В конце ведущий спрашивает у него об ожиданиях от концовки ИП - чувствуют ли они, что сделали все, что могли, чтобы удовлетворить фанатов? На что Кит отвечает, что да, но очень сложно заканчивать шоу после 8-9 сезонов, и всем угодить невозможно. Его любимые сериалы - Во все тяжкие, Прослушка и Сопрано - даже они никого не оставили полностью удовлетворенными так что готовьтесь
Судя по видео, у Кита и Ксавье явный броманс, а такая вся шикарная Тэнди сидит рядом с этой компанией школьников и длинно философствует о жизни как самая старшая из присутствующих здесь дам.:D

здесь по ссылке с русскими субтитрами
https://vk.com/kitangelboy?z=video-12653038_456239250/45e44dc092ec7e9dcc/pl_post_-12653038_20168


было бы круто, если бы Ксавье снял приквел к ГП о противостоянии Пожирателей и Ордена, а Кит бы сыграл молодого Джеймса Поттера:in love::p:meow:
 

Нянька

Знаменосец
В ожидании завтрашнего Эмми посмотрела на прошлый. Для ИП прошлый был в 2016 году, правильно?
Фотки с красной дорожки в Актерах начинаются тут https://7kingdoms.ru/talk/threads/8669/page-321
Фаны в твиттере и инсте выкладывают репосты того выхода
DnQHjKnWwAIPOC0.jpg



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху