• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Игра Престолов свой третий сезон подряд побеждает в категории "Лучший драматический сериал"!:bravo:
DnWEojEU8AAw_mi.jpg
УРРРААА!!! :woot::bravo:
 

arimana

Знаменосец
В свете последних спойлеров, не смог не заметить, что "Давос" стоит аккурат сзади "Тириона" :sneaky:.
а последние спойлеры - это какие?

там, где Тириона казнят? или там, где все умерли, а Ланнистер правит Вестеросом и Давос его десница?
 

Jane A.

Знаменосец
Зачем то пересмотрела сейчас монолог Монти, меня конечно в очередной раз пробрало и стало просто ужасно обидно, что нашим главным героям до Нортона никогда:(
В общем зря пересмотрела, потому что на самом деле я за всех очень-очень рада:) И Эмилия очень красивая.
 

Hagalaz

Кастелян
Душой и сердцем рада за Питера Динклейджа, но умом понимаю, что были в номинациях и более сильные работы, как Мэтт Смит из "Короны", например. Питер жег напропалую в первых сезонах, а начиная с пятого, его сценарно "увели" в тень Эмилии, Лины и Кита. Честно, совсем не помню его ярких сцен 7-го сезона, но все равно рада. Пусть у него будет приз в копилочке :) Лину закономерно прокатили ради Клер Фой, которая бесподобна в "Короне" :bravo: Выдвижение Лины - странный выбор команды. Я думаю, что у Эмилии было бы больше шансов завоевать приз в этом сезоне, хотя Эмилия часто играет слабее Лины и даже Мейси. Зато платье от Диор феноменально красивое, и, наконец-то идет цветотипу и фигуре Эмилии. Странно, что Дольче и Габанна ее не одевали, она же их "лицо" :sorry:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Рада за победы:bravo: и все выглядели хорошо:thumbsup: но меня больше Эмми вчера порадовало, что 27 сентября может быть будет тизер-трейлер:cool: фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix):bravo: не знаю насколько правдиво и скорее всего фейк, но я уже хоть чего-то жду:Please:
tumblr_pf7rytWnOE1xd7ineo1_640.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Выдвижение Лины - странный выбор команды. Я думаю, что у Эмилии было бы больше шансов завоевать приз
Эмилия была номинирована, только за первый план, а Хиди за второй.
Зато платье от Диор феноменально красивое, и, наконец-то идет цветотипу и фигуре Эмилии.
Да, Эмилия выглядела прекрасно:thumbsup:
Странно, что Дольче и Габанна ее не одевали, она же их "лицо" :sorry:
У нее весь год на разных церемониях и мероприятиях были разные платья, а не только D&G, она может быть их лицом, но при этом не должна ходить только в D&G, ведь договоры заключенные актерами с брендами бывают разные;)
 

Hagalaz

Кастелян
Эмилия была номинирована, только за первый план, а Хиди за второй.
Значит это я с утра в автобусе прочитала "сквозь сон" :D Тогда еще более логично, что Клер Фой победила. Разный у них уровень мастерства, и карьера Фой после "Короны" очень хорошо взлетела.
У нее весь год на разных церемониях и мероприятиях были разные платья, а не только D&G, она может быть их лицом, но при этом не должна ходить только в D&G, ведь договоры заключенные актерами с брендами бывают разные;)
Натали Портман ходит только в Диор, Найтли - в Шанель, Коннелли и Викандер - в Луи Виттон. Но они не только снялись в рекламе парфума, они амбассадоры бренда. Значит Эмилия не связана жестким контрактом, или является только представителем аромата, но не одежды и всего Дома Моды.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Нет, не была. Из актеров были номинированы Ланистеры и Тирелл
Точно, я забыла, что она была выдвинута, но в саму номинацию не прошла:oops: но все равно Эмилию выдвигали в первый план, а Хиди как всегда была второго плана.
 

aurelle

Знаменосец
Очень порадовало, как выстроилась команда ИП на Эмми: все такие чёрные, монохромные, и одна Гвен в золоте возвышается по центру - такое золотое величие! Смысл донесли:sneaky: Классно вышло, хотя то, как сидит на ней наряд, мне неожиданно не понравилось...
writerproducer-db-weiss-and-the-cast-of-game-of-thrones-accept-the-picture-id1035226040

DnWTlC3UwAAZaVC.jpg

С пиджачком Николая отличное сочетание:in love:;) может, мини-спойлер?:rolleyes:
tumblr_pf8h6nKDBd1v101dyo2_1280.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху