• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Школьнегг80лвл я также задаюсь вопросом о нем и о Ллойде. Прям хоть сама в агенты или кастинг директоры иди :doh: И не только по игропрестольным актерам, иногда вижу молодых и талантливых и досадно, что будто только я вижу их потенциал :D Вплодь до того, что читаю книгу и вижу какой из актеров как отыграет :envy:
 

Морской анемон

Знаменосец
Школьнегг80лвл тут не всегда так прямолинейно, к сожалению. Или к счастью. Чтобы тебя звали в по-настоящему интересные проекты надо быть или гением с юности как дик Каприо, или уже обладать известностью и деньгами - чтобы было на что жить, пока ты выбираешь себе роли. В основном же даже талантливые актеры в первые лет 10 карьеры чаще соглашаются на все более-менее подходящее, чтобы на хлеб с маслом заработать и репутаию приобрести, а действительно глубокие и сильные роли начинаются где-то годам к сорока.
С другой стороны, сама по себе известность тоже не гарантирует интересных ролей. Попадешь в обойму франшизы или в одно амплуа - и привет, выбраться бывает очень сложно .Даже Энтони Хопкинс, уж на что глыба, и то лет до пятидесяти не был особенно известен и почитаем.
 

Jane A.

Знаменосец
Чтобы тебя звали в по-настоящему интересные проекты надо быть или гением с юности как дик Каприо, или уже обладать известностью и деньгами - чтобы было на что жить, пока ты выбираешь себе роли.
Или быть плотником у Лукаса
 

arimana

Знаменосец
Даже Энтони Хопкинс, уж на что глыба, и то лет до пятидесяти не был особенно известен и почитаем
хороший пример с Хопкинсом, как и с Джеком Николсоном, который просто бедствовал по молодости и хватался за любую роль. А потом был то откровенный трэш, то инди-муви из 'новой волны'. Кааанечно, щас нас не удивит фильм о жизни двух подростков-геев или о ботанике, кормящем плотоядную орхидею тещей, а в 60х это таки было ту мач для публики. Очень много значит амплуа и удачная роль. Мне хочется верить, что Ваню пригласят в умопомрачительный проект, который взорвет всем мозг. Считаю, что Реон, как никто другой, достоин хороших ролей. Он реально талант.
 

Нянька

Знаменосец
Наверно снимают одну из совместных последних сцен и это последний/предпоследний день пересъемок.

Значит таки не врал тот источник и 27 будет трейлер, что очень радует:happy::bravo:
Я вижу по всяких твиттерах, что тоже хайп нагнетают
Например, тут https://twitter.com/fanbelfastleigh/status/1044573600534212608 пишут что трейлер слили, но в том месте уже подчистили, а также что трейлер показали в России
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я вижу по всяких твиттерах, что тоже хайп нагнетают
Например, тут https://twitter.com/fanbelfastleigh/status/1044573600534212608 пишут что трейлер слили, но в том месте уже подчистили, а также что трейлер показали в России
Да, люди уже заждались:shifty:
Трейлер еще летом и в США где-то показали в закрытом режиме и еще где-то в Европе, сейчас в России и в Китае на днях должны, тоже в закрытом доступе. Так что жду когда официально наконец-то везде трейлер покажут.
Я видела кусочками трейлер в инстаграме, то что увидела понравилось:happy: но не хочу в плохом качестве и в утечке полностью смотреть, все равно завтра или в четверг уже официально будет, уже недолго ждать:)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Видео: Мэйси готовит хлеб в виде лютоволка вместе с Бэбишем :)

Я так поняла, этот повар пытается подобрать рецепты из разных фильмов? И то что, он спек вместе с Мейси, не удалось. Надо было у того актера узнать, который Пирожка играл, он же продавал таких лютоволков год назад :not guilty:
Актер Бен Хоуки
597b43c21a00009bc1dc0fa6.jpeg
Кстати, приходить на кулинарное шоу в наряде от Коуч с длинными рукавами и манжетами «колокольчик» - странное решение, имхо. Жалко же одежку
 

LadyStark

Знаменосец
Посмотрела 3 из 6 серий Телохранителя с Королем, который потерял Север. В роли Робба Ричард Мадден как-то мне не зашел, да и вообще не нравится внешне, но в Телохранителе он почему-то чертовски хорош: и внешне и актерской игрой. Чудеса
Вы уже досмотрели Телохранителя? Как вам?
 

Нянька

Знаменосец
Да, люди уже заждались:shifty:
Трейлер еще летом и в США где-то показали в закрытом режиме и еще где-то в Европе, сейчас в России и в Китае на днях должны, тоже в закрытом доступе. Так что жду когда официально наконец-то везде трейлер покажут.
Я видела кусочками трейлер в инстаграме, то что увидела понравилось:happy: но не хочу в плохом качестве и в утечке полностью смотреть, все равно завтра или в четверг уже официально будет, уже недолго ждать:)
А я не сдержалась и посмотрела - заскринили в России на закрытом показе из-под кресла без звука, но глаза Софи с огоньком вполне очень даже
Тут https://www.express.co.uk/entertainment/films/1022708/X-Men-Dark-Phoenix-trailer-leak-Jean-Grey/ инфа о сливе и линк на трейлер
 
Последнее редактирование:

Alchaester

Кастелян
Я так поняла, этот повар пытается подобрать рецепты из разных фильмов? И то что, он спек вместе с Мейси, не удалось. Надо было у того актера узнать, который Пирожка играл, он же продавал таких лютоволков год назад :not guilty:

А почему вы решили, что не удалось? Вкуса мы не знаем, а выглядит аппетитно ;) Шеф основу рецепта брал с игропрестольного сайта http://www.innatthecrossroads.com/hotpies-wolf-bread-2-2/, а они консультировались с создателями из сериала.

Кстати, приходить на кулинарное шоу в наряде от Коуч с длинными рукавами и манжетами «колокольчик» - странное решение, имхо. Жалко же одежку

Думаю, говорить Мэйси это бесполезно, она та еще пацанка ;)
 

Alchaester

Кастелян
Я так поняла, этот повар пытается подобрать рецепты из разных фильмов? И то что, он спек вместе с Мейси, не удалось. Надо было у того актера узнать, который Пирожка играл, он же продавал таких лютоволков год назад :not guilty:
Пересмотрел еще раз, да им самим не особо понравилось. ;) Вначале просто не разобрал половину их речи. :)
Кстати, далеко не все, что выглядит на экране съедобно, на самом деле вкусно и наоборот. Конская печень выглядела отвратительно, а для Эмилии была неплоха на вкус ;)
 

Vetcka

Оруженосец
Вы уже досмотрели Телохранителя? Как вам?
Досмотрела, в целом мне понравилось. в 6 серии не могла сосредоточиться, поэтому впечатления немного смазанные. Частично концовка мне была ясна, показалось, что сценарист чуток не докрутил, хотя имхо и небанальный сюжет. Ричард играл хорошо, к нему вопросов вообще нет. Могу рекомендовать к просмотру любителям жанра.
 

LadyLeonett

Наемник
Досмотрела, в целом мне понравилось. в 6 серии не могла сосредоточиться, поэтому впечатления немного смазанные. Частично концовка мне была ясна, показалось, что сценарист чуток не докрутил, хотя имхо и небанальный сюжет. Ричард играл хорошо, к нему вопросов вообще нет. Могу рекомендовать к просмотру любителям жанра.
А где вы смотрели?
 

Hagalaz

Кастелян
Пока игропрестольный голод, посмотрел "Отбросы" с Иваном, еще пару фильмом с ним же. Да, актерище. Я даже не подозревал такой разноплановости. Если в роли Рамси угадывалось что то из раннего Микки Рурка(в целом те же подходы и развязочки, где за доброй улыбкой следует взрыв), то в совокупности Реон предстает мощным разноплановым актером. То ли агент у него слабый, то сам Иван идет определенным им самим путем, но для такого таланта , он должен быть более востребован.
Иван Реон английский актер. Надо учитывать специфику, что британцев и европейцев часто "задвигают" ради американских актеров. Для "бондианы", например, часто ищут актера с акцентом для роли злодеев :D Такой вот троллинг от американцев. Британские актеры также не обладают достаточно универсальной внешностью для американского рынка, они хорошо смотрятся в каких-то определнных амплуа, как Бенедикт Камбэрбэтч, например. Что и говорить, сам Хиддлстон, заполучив крутую серию фильмов, так и остался одним "Локи", а в другие проекты его не сильно-то и зовут. Даже номинашки нет солидной :shifty: а Иван Реон еще и росточка маленького, и вообще весьма специфичный. Но талантливый, спору нет :thumbsup:
 

LadyStark

Знаменосец
Досмотрела, в целом мне понравилось. в 6 серии не могла сосредоточиться, поэтому впечатления немного смазанные. Частично концовка мне была ясна, показалось, что сценарист чуток не докрутил, хотя имхо и небанальный сюжет. Ричард играл хорошо, к нему вопросов вообще нет. Могу рекомендовать к просмотру любителям жанра.
Спасибо за рекомендации :) а с каким переводом смотрели?
 

Vetcka

Оруженосец
Спасибо за рекомендации :) а с каким переводом смотрели?
Честно не обращала внимания даже, не выбирала. Все вроде звучало логично, кроме момента в 6 серии, когда говорят "Пресса на месте" вместо "Жми на кнопку" :)
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Иван Реон английский актер. Надо учитывать специфику, что британцев и европейцев часто "задвигают" ради американских актеров. Для "бондианы", например, часто ищут актера с акцентом для роли злодеев :D Такой вот троллинг от американцев. Британские актеры также не обладают достаточно универсальной внешностью для американского рынка, они хорошо смотрятся в каких-то определнных амплуа, как Бенедикт Камбэрбэтч, например. Что и говорить, сам Хиддлстон, заполучив крутую серию фильмов, так и остался одним "Локи", а в другие проекты его не сильно-то и зовут. Даже номинашки нет солидной :shifty: а Иван Реон еще и росточка маленького, и вообще весьма специфичный. Но талантливый, спору нет :thumbsup:
Единственно, насчет роста не аргумент - Том Круз, Де Ниро, Аль Пачино - все невысокие. Да и популярные нынче англы - Киллиан Мерфи, Мартин Фримен, Саймон Пегг да и Том Харди, наконец, ростом не отличаются. Зависит от подачи. Тот же Харди весьма правдоподобно изображал здоровенных Бейна и Бронсона. У Ивана Рамси тоже не выглядел дрыщем, даже, скорее наоборот.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Знаменосец
хороший пример с Хопкинсом, как и с Джеком Николсоном, который просто бедствовал по молодости и хватался за любую роль. А потом был то откровенный трэш, то инди-муви из 'новой волны'. Кааанечно, щас нас не удивит фильм о жизни двух подростков-геев или о ботанике, кормящем плотоядную орхидею тещей, а в 60х это таки было ту мач для публики. Очень много значит амплуа и удачная роль. Мне хочется верить, что Ваню пригласят в умопомрачительный проект, который взорвет всем мозг. Считаю, что Реон, как никто другой, достоин хороших ролей. Он реально талант.
Или с Аланом Рикманом. Он и до всякой всемирной славы был известен в Британии и Европе, и прекрасно жил и в ус не дул, на поклон в Голливуд не ездил и роли себе не выпрашивал, но, но... многие бы узнали и оценили его, если бы не крайне удачная и громкая роль в Поттериане, м?

Или Вигго Мортенсен, который. прежде чем вытащить свой счастливый билет в виде Арагорна, а потом стать любимым актером Кроненберга, по молодости переиграл в таком количестве разного трэша, что глаза на лоб? Тоже ведь до сорока лет кто его знал.

Надо учитывать специфику, что британцев и европейцев часто "задвигают" ради американских актеров. Для "бондианы", например, часто ищут актера с акцентом для роли злодеев :D Такой вот троллинг от американцев.

Хм, а вас не смущает тот факт, что Бондиана - это прежде всего британская франшиза и что Бонда всегда играет британский актер?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху