• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyLeonett

Наемник
Роуз в Лондоне 19 сентября
DndYNb_X4AE73Sa.jpg
с коллегами из Good Fight) классный сериал, кстати, рекомендую. Сама жду выход третьего сезона!
 

LadyStark

Знаменосец

Морской анемон

Знаменосец
А вот мне, хоть убейте, выход Эмилии не понравился. ВО-первых она дохуделась до того, что выглядит старше, чем есть. Во-вторых, вместо того, чтобы подчеркнуть ее большие глаза и выразительные губы, лицо превратили в плоский блин непонятного вета. То есть розовая помада это в целом ок, но не такая розовая. Прямой прилизанный пробор - ну ладно, в принципе, не ужасно, но и ничего интересного, радует только ее возвращение к естественному цвету волос. Платье тоже так себе - заниженная талия искажает пропорции, грудь сплющена.
 

brook

Знаменосец
Кстати, поклонники углядели у Эмилии третье тату (в виде кольца (?), набитое, судя по всему, светлыми чернилам, и сделание ориентировочно в конце 2014 - начале 2015г.г.

4b4c573f370b.jpg


b93cb5557834.jpg


3ee2a98213f3.jpg
 

Leksy

Знаменосец
Кстати, поклонники углядели у Эмилии третье тату (в виде кольца (?), набитое, судя по всему, светлыми чернилам, и сделание ориентировочно в конце 2014 - начале 2015г.г.
Актеры настолько устали Клэптон намекать, что набили аксессуары? :confused:
 

Нянька

Знаменосец

aurelle

Знаменосец
Натали Эммануэль делится фотографиями с лос-анджелесских мероприятий)
922826b1b2f0.jpg
Смотрю на фото и понимаю: не тех актёров взяли на роль чёрных. Определённо не тех:doh:
 

Нянька

Знаменосец
Информация про тизер-трейлер похоже фейк, аккаунт откуда было фото удален, но я все равно буду чего-то ждать, ведь уже похоже на то что съемки завершились:)
Теперь китайский официальный твиттер Людей икс обещает трейлер через три дня
https://mobile.twitter.com/stacygao_ustc/status/1044238725465571328
Dn3gWhAUwAAFxZx
 

Нянька

Знаменосец
Я все же думаю, что Эмилия в который раз намекает, что она не особо довольна концовкой (для Дени?) - отсюда
(следите за бровями)
giphy.gif

- Вы довольны как все закончилось?
Натали:
- Да
Эмилия неуверенно хихикает.
- Она не сказала да!
-----
И после этой фразы как по заученному
giphy.gif

- Лучший сезон всех времен!
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Я все же думаю, что Эмилия в который раз намекает, что она не особо довольна концовкой (для Дени?) -
А когда еще было? Я наоборот помню, что вроде довольна была.
(следите за бровями)
giphy.gif

- Вы довольны как все закончилось?
Натали:
- Да
Эмилия неуверенно хихикает.
- Она не сказала да!
-----
И после этой фразы как по заученному
giphy.gif

- Лучший сезон всех времен!
А мне показалось, что она просто пытается не сболтнуть лишнего.
 

Aisling

Знаменосец
А когда еще было? Я наоборот помню, что вроде довольна была.

А мне показалось, что она просто пытается не сболтнуть лишнего.
мне тоже))) вот это неуверенное хихиканье. типа "хорошая попытка")))
 

Нянька

Знаменосец
А когда еще было? Я наоборот помню, что вроде довольна была
Ну, когда она только прочитала сценарий 8-го сезона, она ушла на длительную прогулку, чтобы переварить информацию. Или то интервью для Variety во время промо тура Соло, которое очень широко интерпретируется из-за ее крепких выражений насчет финала. Или мне уже кажется, чего нету?
 

Катиза

Знаменосец
Ну, когда она только прочитала сценарий 8-го сезона, она ушла на длительную прогулку, чтобы переварить информацию. Или то интервью для Variety во время промо тура Соло, которое очень широко интерпретируется из-за ее крепких выражений насчет финала. Или мне уже кажется, чего нету?
Актеры.... такие актеры..... год нам головы морочат..... гулять она пошла.... ага.... а сценарий на тумбочке оставила.... дома..... Нам сейчас кажется только то, что хочется......:D
 

Нянька

Знаменосец
Актеры.... такие актеры..... год нам головы морочат..... гулять она пошла.... ага.... а сценарий на тумбочке оставила.... дома..... Нам сейчас кажется только то, что хочется......:D
Возможно, вы правы, и я ищу смысл там, где его нет :crazzzy:
 

Klamira

Знаменосец
Нянька недавно на фрифолк обсуждали странную реакцию Исаака, Конлента и Лиама на тот же вопрос. Сама я видео не смотрела, но как-то боязно стало, что худшие опасения подтвердятся и в финале нас ожидает какая-нибудь ЛОСТовская дичь
 

OliviaDunham

Знаменосец
Теперь переснимаются МакЭвой и Фасси, новость от 21 сентября
https://www.dailymail.co.uk/tvshowb...der-X-Men-Dark-Phoenix-reshoots-Montreal.html
Наверно снимают одну из совместных последних сцен и это последний/предпоследний день пересъемок.
Теперь китайский официальный твиттер Людей икс обещает трейлер через три дня
https://mobile.twitter.com/stacygao_ustc/status/1044238725465571328
Dn3gWhAUwAAFxZx
Значит таки не врал тот источник и 27 будет трейлер, что очень радует:happy::bravo:
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Пока игропрестольный голод, посмотрел "Отбросы" с Иваном, еще пару фильмом с ним же. Да, актерище. Я даже не подозревал такой разноплановости. Если в роли Рамси угадывалось что то из раннего Микки Рурка(в целом те же подходы и развязочки, где за доброй улыбкой следует взрыв), то в совокупности Реон предстает мощным разноплановым актером. То ли агент у него слабый, то сам Иван идет определенным им самим путем, но для такого таланта , он должен быть более востребован.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху