• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Не понимаю смысла поставленного смайлика. Что ж ему, туалетную бумагу исключительно по интернету с ночной доставкой заказывать, дабы не шокировать поклонников? :D
Ну, как бы дело не в шокировании. Я подозреваю, что фанатов ИП сложно вообще чем-то шокировать;) Но только ленивый тогда не сделал мемчик с Китом, несущим упаковку тб... и те фотки гуляли по инету оч долго. Ну, разве что Марьяна именно этого и добивалась:D:D:D
 

Янта

Знаменосец
aurelle знаете, а меня подбешивают звезды, которые "праинг" в своих инстаграммах по всякому инфоповоду, а сами и знать не знают, что там случилось.
В этой стадности, с которой одних чествуют, других травят, третьих превозносят такое лицемерие, что уважение вызывают как раз те, кто дистанцируются от массовости. Эмилия актриса, она не посол ООН, не баллотируется в американские сенаторы, она вообще медсестер в Англии поддерживает. И вот только оттого, что она начала встречаться с американцем, начинать корчить из себя Бейонсе? Зачем?
 

Lorrena

Знаменосец
Ну, как бы дело не в шокировании. Я подозреваю, что фанатов ИП сложно вообще чем-то шокировать;) Но только ленивый тогда не сделал мемчик с Китом, несущим упаковку тб... и те фотки гуляли по инету оч долго. Ну, разве что Марьяна именно этого и добивалась:D:D:D
Что могу сказать - молодец, Кит, молодец, фотограф, раз из такого ничтожного события, как покупка туалетной бумаги, создали столь мощный инфоповод ;))))))
 

aurelle

Знаменосец
по всякому инфоповоду
Ну как бы сильнейший за всю историю штата пожар, где-то недалеко от её дома, и смерть самой настоящей легенды - это не какой-то там рядовой повод. Это же так по-человечески - просто упомянуть, что это не ерунда, а по-настоящему печальное событие в мире:puppyeye:
Видимо, ни к чему столь тёмный налёт на том, что красиво укладывается и методично подаётся фанам на блюдечке с голубой каёмочкой...
Ну да ладно:( В конце концов, где наши ожидания, а где реальность? Уж сегодня-то все поняли, где именно, судя по "трейлеру"...
Это всего лишь мое мнение. И нет, я не отрицаю истинности тех отношений, ровно так же, как и не отрицаю наличия в них достаточно толстого пиара. Всё имхошное имхо.
 

Янта

Знаменосец
это не какой-то там рядовой повод
Да вопрос не в значимости повода, вопрос в том, что если раньше Эмилия такого не делала в своих социальтных сетях, то почему сейчас вдруг должна начать. Может она молча деньги перечислила куда надо, а может правда так увлечена своим личным счастьем, что все остальное ей сейчас параллельно. Но разочаровываться в ком-то на основании не поступков, которые этот кто-то совершил, а на основании не освещения общественных событий в своих личных соцсетях - мне пока это недоступно.
 

aurelle

Знаменосец
Но разочаровываться в ком-то на основании не поступков
Вы не совсем меня поняли. Вернее, я, возможно, некорректно высказалась. Дело в том, что мне, как и многим фанам, Эмилия казалась явлением особенным, эдакой актрисой вне системы. На деле получается, что очень даже в системе, и в системе непростой - все эти papwalks, снятые с разных точек лично мне говорят о многом. Ну ок, пусть это будет действительно увлечение столь несокровенным личным счастьем, которое просто случайно попадает в объективы мимопроходящих фотографов. В конце концов, и для души и для дела оно даже лучше;)
 

brook

Знаменосец
если раньше Эмилия такого не делала в своих социальтных сетях, то почему сейчас вдруг должна начать.

Встречный вопрос - раньше Эмилия не выставляла на показ свои личные отношения (а я уверена, все у нее было), так почему теперь начала? Зачем три однотипные фотосессии подряд? При том, что первая была настолько неудачной, что в нее мало кто поверил, и пришлось закрепить результат дважды.

Все что я напишу, все ИМХО, и не хочу ввязываться в спор, просто хочу оставить альтернативное мнение человека, которому Эмилия очень нравится, который желает ей счастья и который в данный момент испытывает диссонанс от того, что ему пытаются впарить, да-да-да, именно впарить.
Некоторые вещи, которые мне нравятся в Эмилии:
- она хорошо умеет скрываться (а значит, если бы не хотела, чтобы ее сняли, ее бы не сняли);
- она хорошо умеет скрывать свою личную жизнь (а значит, если бы она не хотела выставить этот роман напоказ, то не выставила бы);
- у нее достаточно феминистическая позиция, чтобы можно было не думать, что она будет использовать личную жизнь для пиара.

Далее ситуация напоминает известный анекдот "ты видишь суслика? а он есть.". Только что-же суслик?
Кто-то видит счастливую и улыбающуюся пару, кто-то мужчину с перманентно перекошенным лицом и поджатые губы и неискренную улыбку женщины. Да, есть фоты, на которых оба довольны и улыбчивы. Да, недовольство можно списать на папарацци, но с другой стороны, они же тут же целуются на камеру и улыбаются. Да, есть улыбчивые фото, но они не отменяют гораздо больший процент фот, на которых любовные пташки выглядят по меньшей мере странно.
В общем, смотреть можно с разных сторон и делать разные выводы.
Я не вижу счастливую пару, и меня это печалит, хочется, чтобы Эмилия была счастлива по настоящему.
Но да если я вижу все неправильно, я буду только рада.

Какой-то такой взгляд, и не надо меня судить)
 

LadyStark

Знаменосец
Может в новых отношениях Эмилии и присутствует немного пиара, но думаю отношения настоящие, видно что им хорошо вместе. А как там на самом деле время покажет, пока они только недолго встречаются.
 

Анна Anyuta

Наемник
Вы не совсем меня поняли. Вернее, я, возможно, некорректно высказалась. Дело в том, что мне, как и многим фанам, Эмилия казалась явлением особенным, эдакой актрисой вне системы. На деле получается, что очень даже в системе, и в системе непростой - все эти papwalks, снятые с разных точек лично мне говорят о многом. Ну ок, пусть это будет действительно увлечение столь несокровенным личным счастьем, которое просто случайно попадает в объективы мимопроходящих фотографов. В конце концов, и для души и для дела оно даже лучше;)
Все счастливые люди счастливы одинаково, как известно)). Эти снимки похожи на тысячи других, сделанных в схожих ситуациях. Особенно это принято в Америке, видимо, ну, так МакДауэлл американец, а Эмилия просто счастлива, похоже, ну и чудно! Лично мне очень приятно видеть ее любимой и желанной, и ее «особенность» заключается и в том, что с ее участием подобных фото мы не видели несколько лет. Ваши, наши, мои и вообще все «разочарования» в любимых актерах в связи с их поступками - исключительно Ваше, наше и мое дело)). Пусть ребята будут по-настоящему счастливы, даже когда пройдет эта первая эйфория, когда хочется показать свое счастье всему миру).
 

Янта

Знаменосец
Из всего этого я поняла, что ни черта не понимаю ни в фото, ни в отношениях. Тут тоннами выкладывались фото Софи и Джо, Кита и Роуз, теперь вот и Эмилия появилась. Если бы я на каждом фото искала признаки явного щщщастья или поджатые губы, да сравнивала ракурсы, мне некогда было бы жить.
Пусть Эмилия будет счастлива, а главное хорошо выбирает роли и справляется с ними, в принципе, мне этого достаточно.
 

Анна Anyuta

Наемник
Кто-то видит счастливую и улыбающуюся пару, кто-то мужчину с перманентно перекошенным лицом и поджатые губы и неискренную улыбку женщины. Да, есть фоты, на которых оба довольны и улыбчивы. Да, недовольство можно списать на папарацци, но с другой стороны, они же тут же целуются на камеру и улыбаются. Да, есть улыбчивые фото, но они не отменяют гораздо больший процент фот, на которых любовные пташки выглядят по меньшей мере странно.
В общем, смотреть можно с разных сторон и делать разные выводы.
Я не вижу счастливую пару, и меня это печалит, хочется, чтобы Эмилия была счастлива по настоящему.


Какой-то такой взгляд, и не надо меня судить)
Если бы на всех снимках они выглядели идеально-влюбленными, мы сказали бы, что тут уж точно позируют, ибо так не бывает;). Я, в принципе, понимаю Ваши сомнения, но не вижу тут цели пиара. Об Эмилии до выхода финала и так не забудут, а Чарли не производит впечатления типчика, пытающегося пролезть в знаменитости, тут я сужу по его происхождению и инстаграму, очень милому, семейному и с хорошим чувством юмора. Так что, просто хочется верить в истинность чувств, ну а фотосессии - что ж, они живут в этом мире, там так принято:)
 

Нянька

Знаменосец
А может это злые HBO заставляют Эмилию создавать инфоповод? :волнуюсь: А поскольку воздух из-за пожаров в ЛА сейчас не очень прогулочный, то прохаживается наша парочка перед папарацци только в ближайший гастроном. А на все остальные человеческие дела и развлечения ездят машиной
 

Lorrena

Знаменосец
пытаются впарить, да-да-да, именно впарить.
Собственно, и я об этом, не люблю, когда из меня идиотку делают, выдавая постановку за жизнь. Совершенно случайно миллион одинаковых снимков в приличном качестве, совершенно спонтанных. Нюню.
Что до остальных появляющихся здесь парочек, то не помню ни одной истории про пачку идентичных фоток с обнимашками, якобы подсмотренных случайно пробегавшим мимо фотографом.
 

Hagalaz

Кастелян
Я тоже хочу по фото узнавать, где «лябофф до гроба», а где «злостный пиаррр» :D Научите! :creative: Пиар? Ну и пусть, Эмилия зато выглядит расслабленной, ей идет стрижка и хипповая одежда, может в карьере наметиться прорыв в инди кино или неплохие драмы :thumbsup: Во всем нужно искать плюсы. А если не пиар - еще лучше! Давайте порадуемся за человека, наконец-то от нее отлипнут домыслы фанатов Джонерис, что она тайная любовница Кита, и всякий другой бред :doh: Я вот радуюсь, мне нравится в каком стилевом направлении двигается красивая женщина, буду держать кулачки, что б личное счастье совпало с успехами в кино.
П. С. Мейси все хочу похвалить! :in love: Обожаю ее инстаграм, девочка очень позитивная, стильная, и мне даже не хочеться бурчать, что Арья у нее немного не канон :happy:
 

LadyStark

Знаменосец
Джейсон Момоа на Celebrity Fan Fest в Сан-Антонио

286346174eda.jpg

actor-jason-momoa-attends-aquaman-live-during-celebrity-fan-fest-at-picture-id1060103420

actor-jason-momoa-attends-aquaman-live-during-celebrity-fan-fest-at-picture-id1060103518

actor-jason-momoa-attends-aquaman-live-during-celebrity-fan-fest-at-picture-id1060103452

actor-jason-momoa-attends-aquaman-live-during-celebrity-fan-fest-at-picture-id1060103422

actor-jason-momoa-attends-aquaman-live-during-celebrity-fan-fest-at-picture-id1060103456

actor-jason-momoa-meets-kiwi-the-sloth-during-aquaman-live-at-fan-picture-id1060103460

9f1812d9e157.jpg

227a57f2d5aa.jpg
Момоа как всегда позитив:) и мимимишный со змеей:)
 

Klamira

Знаменосец
наконец-то от нее отлипнут домыслы фанатов Джонерис, что она тайная любовница Кита
:stop:
Не все мы такие
Кимилию даже не фаны Джонериса придумали, все началось ещё лет 7-8 назад со всяких сайтов и форумов со сплетнями
Собственно, и я об этом, не люблю, когда из меня идиотку делают, выдавая постановку за жизнь. Совершенно случайно миллион одинаковых снимков в приличном качестве, совершенно спонтанных. Нюню.
Что до остальных появляющихся здесь парочек, то не помню ни одной истории про пачку идентичных фоток с обнимашками, якобы подсмотренных случайно пробегавшим мимо фотографом.
Так вас конкретно обнимашки бесят или сам факт нанятых папарацци? Просто я не помню, чтобы вы возмущались той же Софи, которая последние полтора года буквально живёт под прицелами камер подставных папсов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху