• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Так вас конкретно обнимашки бесят или сам факт нанятых папарацци? Просто я не помню, чтобы вы возмущались той же Софи, которая последние полтора года живёт под прицелами камер подставных папсов
Софи и Джо и фаны с далека фоткают, у них не все уличные фото хорошего качества от папарацци и не каждый их выход фоткают как и у Эмилии с ее новым парнем. Софи и Джо вообще не сразу раскрыли, что встречаются, до последнего пытались отношения не поддавать огласке, даже когда сми во всю писали. И уже больше двух лет вместе.
Если кому-то не понравились фото Эмилии зачем сразу с кем-то сравнивать?
Если что для справки мне фото Эмилии с новым парнем кажутся милыми и я об этом писала.
 

Klamira

Знаменосец
LadyStark 95% всех её фотографий за последние год-полтора сделаны нанятыми папарацци, это даже в фан-сообществах Софи ни для кого не секрет. Честно говоря, я не хочу спорить, достаточно вбить в теме актёров её имя и насладиться офигенного качества снимками с многочисленных прогулок, поездок на велике, купаний в бассейнах, походов в кафе, прибытий в аэропорт и т. д.
Если что, я без осуждения, сейчас тех самых хардкорных папарацци, которым били морды, почти не осталось. Большинство фотографий всех знаменитостей сделаны по обоюдному согласию
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
LadyStark 95% всех её фотографий за последние год-полтора сделаны нанятыми папарацци, это даже в фан-сообществах Софи ни для кого не секрет. Честно говоря, я не хочу спорить, достаточно вбить в теме актёров её имя и посмотреть на офигенного качества снимки с многочисленных прогулок, поездок на велике, купаний в бассейнах, походов в кафе, прибытий в аэропорт и т. д.
Если что, я без осуждения
Так я ж не спорю:) только не поняла причем к обсуждению Эмилии Софи? И написала, что не все, все фото папарацци, например это я нашла плохого качества с фан-ресурса:
37367509_222341585131283_6414892471028809728_n.jpg
И то что не каждый же выход на улицу их фоткают как и Эмилию как и других;) Кстати у Софи и Джо давненько не было прогулочных фото.
Это все часть их работы как кто-то заметил выше.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Подумала тут, каждый публичность проявляет по-разному, кто-то через папарацци или как выше писали как Мейси все про себя постит в сети, как например было много фоток ее с Олли и потом когда меньше стало фото, все поняли, что они расстались.
 

LadyStark

Знаменосец
Похоже, фильм Bodyguard породил новый мем - челюсти (линия подбородка) Ричарда Мэддена.
Отсюда https://7kingdoms.ru/talk/posts/3201053/
DrvHOmQUcAAaS7S
Начинаю кампанию за вручение Эмми левой челюстной мышце Ричарда Мэддена
***
https://twitter.com/stuartlinton1/status/1057768061460246531?s=21 Вручить Бафту линии подбородка РМ
***
https://twitter.com/netflix/status/1061035741562646528?s=21 Математически идеальная линия подбородка[...]
Даже Нетфликс в описании своего твиттера поставил «Победительница многих премий линия подбородка Ричарда Мэддена»
DrvHOmPU4AEKOVl
Можно вкратце, что за мем и с чего он пошел?
 

Морской анемон

Знаменосец
Дело в том, что мне, как и многим фанам, Эмилия казалась явлением особенным, эдакой актрисой вне системы.
Вот тут, миледи, я отчасти, понимаю и разделяю ваше разочарование, но мне никогда не казалось, что Эмилия настолько уж вне системы. Об этом говорили и ее рекламные контракты, например. В целом не считаю, что это что-то плохое - и так понятно, что суперзвездой с миллионными гонорарами ей не бывать, сверхталантливой актрисой, которая так или иначе востребована в любом возрасте, даже когда уже внешний вид уже не играет роли - тоже, поэтому нужно ковать железо пока горячо.
Те, актеры, которые действительно вне системы - не имеют, например, аккаунтов в соцсетях и не торгуют лицом в рекламе (или только в исключительных случаях).

Если бы я на каждом фото искала признаки явного щщщастья или поджатые губы, да сравнивала ракурсы, мне некогда было бы жить.
ППКС :)

95% всех её фотографий за последние год-полтора сделаны нанятыми папарацци
Возможно, в случае Софи это стратегия "не можешь прекратить безобразие - надо ее возглавить". Куда лучше раз в сколько-то дней делать постановочные фотки и тем удовлетворять информационную жажду, а потом жить спокойно, чем все время дергаться, ожидая, что очередной наглец с камерой залезет к тебе в трусы. Ну и да, Софи в этом смысле очень "системная" и прагматичная актриса, она зарабатывает на всем, на чем можно, и выжимает из своей нынешней медийной известности все, что только можно. Опять же, в отсутствие великого таланта или сногсшибательной внешности (не поймите меня неправильно,я считаю, что Софи красивая девушка, даже очень, но достаточно обычная, заурядная красавица, и рано или поздно найдется на нее другая старлетка, "моложе и красивее, которая отнимет у тебя все, что тебе дорого") - вполне разумный образ действий. Потому что недолговечная слава и хайп пройдет, а деньги останутся.
 

Нянька

Знаменосец
Можно вкратце, что за мем и с чего он пошел?
Ну так с Телохранителя и пошел - персонаж Ричарда говорит немного, да и эмоции как бы прячет, но зрителям все равно ясно, что он сейчас переживает, не в последнюю очередь из-за движений желваками (или как правильно челюстные мышцы называются?) и стискивания челюстей, которые у него и впрямь довольно заметные. В этом видео он даже сам говорит, что так как слов у него было мало, ему приходилось сцеплять зубы :D
 

LadyStark

Знаменосец
Возможно, в случае Софи это стратегия "не можешь прекратить безобразие - надо ее возглавить". Куда лучше раз в сколько-то дней делать постановочные фотки и тем удовлетворять информационную жажду, а потом жить спокойно, чем все время дергаться, ожидая, что очередной наглец с камерой залезет к тебе в трусы.
С этим согласна.
Ну и да, Софи в этом смысле очень "системная" и прагматичная актриса, она зарабатывает на всем, на чем можно, и выжимает из своей нынешней медийной известности все, что только можно.
Так можно сказать не только про Софи, а про многих актеров ИП Эмилия, Мейси, Натали, Гвен, Кит, Николай ... они все куют железо пока горячо и в том числе ушедшие раньше актеры Ричард, Педро ...
 

LadyStark

Знаменосец
Ну так с Телохранителя и пошел - персонаж Ричарда говорит немного, да и эмоции как бы прячет, но зрителям все равно ясно, что он сейчас переживает, не в последнюю очередь из-за движений желваками (или как правильно челюстные мышцы называются?) и стискивания челюстей, которые у него и впрямь довольно заметные. В этом видео он даже сам говорит, что так как слов у него было мало, ему приходилось сцеплять зубы :D
Надо обязательно посмотреть сериал, сейчас много где про него пишут и хорошее:thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
Надо обязательно посмотреть сериал, сейчас много где про него пишут и хорошее:thumbsup:
Да, стОит посмотреть. Вот Outlaw King я начала (это полнометражный фильм), но еще не решила или продолжать, не зацепил. Хотя приятно увидеть Джеймса Космо и Стивена Дилейна
 

Морской анемон

Знаменосец
LadyStark ну да, но только у кого-то в плюс к этому есть еще и талант, и какие-то именно актерские и ли иные профессиональнаые амбиции, а у кого-то только (или почти только) известность и хайп. Я, вот, например, более чем уверена, что Софи достаточно рано уйдет из кино - будет либо богатой домохозяйкой, либо просто медиа-персоной, продающей свое имя - будет ходить на ток-шоу, сниматься для журналов, запустит свою линию одежды и т. д. Если будет достаточно разумна (а я ей этого желаю), то обойдется без истерик и зависимостей.
У Мейси, как мне кажется, впереди большое и хорошее будущее характерной британской актрисы с уклоном в театр, да и самостоятельный проект с приложением тоже уже о ней что-то говорит.
Кит, возможно, тоже переедет из актеров в продюсеры-сценаристы, опыт с "Порохом" показал, что он трудолюбив, старателен и неглуп. Будет сниматься в фильмах "средней руки" и артхаусе.
Остальные мне менее интересны, но, честно скажу, субъективно, чем больше любой актер или актриса себя "продают" на не-актерском поприще, тем меньшее уважение они к себе вызывают. Для меня в этом смысле отношение к знаменитости определяется тем, что для этой знаменитости первично - быть артистом или быть звездой. И поэтому мне чаще нравятся те, кто просто продолжает играть в кино/сериалах/театре/заниматься чем-то другим творческим/меняют сферу деятельности вообще, и при этом теряют медиа-славу, чем те, кто продолжает лезть из кожи вон, нагребая себе рекламных контрактов и шоу, лишь бы подольше оставаться в первых строчках гугла и на обложках журналов. Они у меня переезжают в разряд кардашьянов и более интереса не вызывают.

Исключением в касте ИП является, как раз Гвен, для которой актерство второстепенно по отношению к работе модели - видно, где именно она профессионал и куда вкладывает больше усилий и времени.
 

LadyStark

Знаменосец
Морской анемон у меня совсем иное мнение про каждого вами перечисленного актера, писать длинно не буду чтоб длинные споры не вызывать;) на оценку еще влияет и субъективное мнение, отношение к каждому и ваше и мое и еще чье-то:) кто больше окажется прав относительно того или иного актера покажет время:)
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark миледи, а мне интересно :) Мы же с вами не спорим, а дискутируем, это совсем другое.
Я просто знаю, что если я напишу свое мнение, то если не вы, то потом другие будут несогласные с тем или иным сказанным и будет много спора, а может и до срачей дойдет, на много страниц и так вон сколько получилось страниц, когда всего пара человек написали про фото-папарацци Эмилии и до чего докатилось:( Так что я лучше придержу свое мнение при себе:)
 

Aisling

Знаменосец
Я просто знаю, что если я напишу свое мнение, то если не вы, то потом другие будут несогласные с тем или иным сказанным и будет много спора, а может и до срачей дойдет, на много страниц и так вон сколько получилось страниц, когда всего пара человек написали про фото-папарацци Эмилии и до чего докатилось:( Так что я лучше придержу свое мнение при себе:)
Несогласные всегда будут, а мнение интересно)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху