• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
будет много спора, а может и до срачей дойдет, на много страниц

Несогласные всегда будут, а мнение интересно)
Мне обычно в этой теме такие споры (которые глубже чем «толстая корова» или «непросыхающий алкаш») интересно читать, так как интересные факты из биографий актеров всплывают
Например про то письмо Софи Киту после смерти Джона Сноу
 

Боже Зоже

Наемник
Вот Лина Хиди так яростно не цепляется за контракты, потому что талантлива очень, не пропадёт.
 

Янта

Знаменосец
Я просто знаю, что если я напишу свое мнение, то если не вы, то потом другие будут несогласные с тем или иным сказанным и будет много спора, а может и до срачей дойдет, на много страниц и так вон сколько получилось страниц, когда всего пара человек написали про фото-папарацци Эмилии и до чего докатилось:( Так что я лучше придержу свое мнение при себе:)
А с каких это пор много страниц на форуме стали негативом?:fools: В Свободном вон народ изнывает от малого количества страниц и отсутствия интересных тем для флуда. Правда и там и здесь любой всплеск имеет циклический характер, ну то есть обсуждения ходят по кругу. Тема будущего каждого актера из ИП уже поднималась несколько раз. Но я бы и еще почитала.;)
 

Янта

Знаменосец
Вот Лина Хиди так яростно не цепляется за контракты, потому что талантлива очень, не пропадёт.
Лине Хиди молиться надо и свечки ставить в церкви во здравие ДиДов. Только они и смогли показать миру этот талант. К моменту начала просмотра сериала я вообще убеждена была, что она малоизвестная американская актриса и это ее первый серьезный проект. А оказалось, что у нее внушительная фильмография, и я даже видела ее в Онегине и Братьях Гримм. Но сила ее таланта такова, что она совершенно не запомнилась в этих ролях и полностью проиграла партнерам. Я Николая Костера-Вальдау вспомнила по маленькому эпизоду из "Уимблдона", а Лину - никак.
А отсутствие контрактов может говорить не только о ее нежелании их заключать, но и об отсутствии предложений.
 

Янта

Знаменосец
А проклятие Вайнштайна никак не сказывается? Так же как у Эвы Грин?
Да вот как-то Ева Грин и с проклятием, но без ИП, известна всему миру. А вот это Линино подмазывание к истории с Харви показывает, что не так уж и она независима и играет по общим правилам.
Еву Грин я увидела один раз в Мечтателях, и после такого дебюта ее сложно забыть.
 

LadyStark

Знаменосец
Мне обычно в этой теме такие споры (которые глубже чем «толстая корова» или «непросыхающий алкаш») интересно читать, так как интересные факты из биографий актеров всплывают
Например про то письмо Софи Киту после смерти Джона Сноу
Если все обсуждается в норм рамках мне тоже иногда интересно читать, но не люблю быть зачинщиком таких споров.
Несогласные всегда будут, а мнение интересно)
Тема будущего каждого актера из ИП уже поднималась несколько раз. Но я бы и еще почитала.;)
Я все же воздержусь и оставлю свое мнение при себе:) итак пара моих неосторожных фраз к этому привели, а ведь все началось с обсуждения фоток Эмилии, я просто для себя сделала вывод, что мне походу нужно осторожно подбирать слова, поэтому я понимаю, что мое мнение может где-то будет в меньшинстве или опять неправильно или неосторожно что-то напишу.
Я могу только в общем написать, я не хейтер никакого актера в ИП, желаю всем успеха, хорошей карьеры и разнообразных ролей, а как у кого сложится время покажет:)
А с каких это пор много страниц на форуме стали негативом?:fools:
Смотря каких страниц, например много страниц срача не есть хорошо, на мой взгляд. А споры тоже разные бывают и как я писала, зачинщиком такого быть не хочу;) Зато я сделала для себя еще один вывод, что есть те про кого можно только хорошо и те про кого можно постоянно плохо.
Буду закругляться, хотела в двух словах, а не получилось:thumbsdown:
 

LadyStark

Знаменосец
Лине Хиди молиться надо и свечки ставить в церкви во здравие ДиДов. Только они и смогли показать миру этот талант. К моменту начала просмотра сериала я вообще убеждена была, что она малоизвестная американская актриса и это ее первый серьезный проект. А оказалось, что у нее внушительная фильмография, и я даже видела ее в Онегине и Братьях Гримм. Но сила ее таланта такова, что она совершенно не запомнилась в этих ролях и полностью проиграла партнерам. Я Николая Костера-Вальдау вспомнила по маленькому эпизоду из "Уимблдона", а Лину - никак.
А отсутствие контрактов может говорить не только о ее нежелании их заключать, но и об отсутствии предложений.
Вот тоже когда начинала ИП некоторых актеров сразу узнала, а Хиди нет, а тоже как оказалось до ИП я видела с ней фильмы и тоже думала, что она американская актриса. А единственным американским актером оказался Динклейдж.
А проклятие Вайнштайна никак не сказывается? Так же как у Эвы Грин?
В Америке может она не подписывается на новые роли из-за судебных разбирательств с бывшим? А в Англии у нее и раньше вроде не было особо много проектов. Могу и ошибаться.
 

Vetcka

Оруженосец
Видела Хиди в "Братьях Гримм", в "Наваждении", в "Гордость и предубеждении и зомби". Совсем не понравилась. У нее достаточно жесткое выражение лица, и когда в конце Братьев Гримм она танцует хороводы с веночком на голове и типа невинно зажигает с обоими братьями, смотрится очень странно. В "Наваждении" она в общем тоже странно смотрится. В Зомбях она играет Серсею. На мой взгляд, она очень красивая женщина, и роль Серсеи на 100% ей удалась.
Офф. Кто смотрел "Порох"? Интересно смотреть нефанату Кита?
 

Lorrena

Знаменосец
Так вас конкретно обнимашки бесят или сам факт нанятых папарацци? Просто я не помню, чтобы вы возмущались той же Софи, которая последние полтора года буквально живёт под прицелами камер подставных папсов
Эффект системы сработал :D
Нанятые папарацци мне совершенно не мешают, это часть шоу, часть жизни известных людей, с которой каждый справляется по своему: кто прячется до победного, кто, наоборот, сотрудничает или сам фиксирует каждый свой шаг, раз в интернетах так сильно интересуются. Но даже те, кто фотографирует каждый свой поход в магазин, на автомойку или в кафе придерживают интимное для себя лично и страстные взаправдашние поцелуи на заказанных сессиях всё же редкость.
Не припомню у Софи, среди её "Софи в магазине", "Софи с семьей жениха", "Софи на вечеринке", "Софи у татуировщика", "Софи едет на велике" и еще миллиона столь же занимательных сюжетов пачки страстных обжимашек с её Джо, совершенно случайно снятых папарацци. Есть фото различной степени пошлости, но их не позиционируют, как подсмотренные в жизни, это постановка, эпатаж, игра на публику, удачная или нет, уже другой вопрос. А инфоповод из самого факта своих отношений с Джо она всё же не делала, или это прошло мимо меня.
А в обсуждаемых фотках Эмилии основной хайп не в идущей за кофе на утренней прогулке мисс Кларк, прикупившей по пути туалетной бумаги, они сервируют главным блюдом её личную жизнь, причем так, чтоб ни у кого не осталось сомнений , с обнимашками и поцелуйчиками, и повторить раз -дцать, чтоб даже самые отсталые слои населения увидели и запомнили: у Эмилии роман! Прям взаправдашний!
Мне сразу Том Хиддлстон вспомнился, слегка прикопавший свою карьеру похожей стратегией.
Ходила бы Эмилия со своим бойфрендом на тех же самых фотках в магазин за ручку, мне бы ничего не царапнуло, главное, чтоб на здоровье было. И мне неинтересно, в самом деле у них любовь, или взаимовыгодное сотрудничество, не мое это дело, я в принципе желание заглянуть публичным личностям в трусы полагаю нездоровым. А вот когда они сами предлагают - становится противно.

Ну и да, Софи в этом смысле очень "системная" и прагматичная актриса, она зарабатывает на всем, на чем можно, и выжимает из своей нынешней медийной известности все, что только можно.
Да, но я такой подход уважаю - девушка честно зарабатывает деньги, пока может, при этом сохраняя некие личные границы.

когда всего пара человек написали про фото-папарацци Эмилии и до чего докатилось:(
А до чего докатились? Даже модератора не звали ))))))))))))))

Например про то письмо Софи Киту после смерти Джона Сноу
А что за письмо? Не знаю про него, интересно :)

Лине Хиди молиться надо и свечки ставить в церкви во здравие ДиДов. Только они и смогли показать миру этот талант. К моменту начала просмотра сериала я вообще убеждена была, что она малоизвестная американская актриса и это ее первый серьезный проект. А оказалось, что у нее внушительная фильмография, и я даже видела ее в Онегине и Братьях Гримм.
А я её в "Спартанцах" помню ;)
Но согласна, что роль Серсеи для Лины подарок судьбы, и персонаж дал ей возможность раскрыть лучшее, что она может, и актриса своей королеве придала новых ярких красок и даже немного человечности.
 
Последнее редактирование:

Анна Anyuta

Наемник
Вот тут, миледи, я отчасти, понимаю и разделяю ваше разочарование, но мне никогда не казалось, что Эмилия настолько уж вне системы. Об этом говорили и ее рекламные контракты, например. В целом не считаю, что это что-то плохое - и так понятно, что суперзвездой с миллионными гонорарами ей не бывать, сверхталантливой актрисой, которая так или иначе востребована в любом возрасте, даже когда уже внешний вид уже не играет роли - тоже, поэтому нужно ковать железо пока горячо.
Те, актеры, которые действительно вне системы - не имеют, например, аккаунтов в соцсетях и не торгуют лицом в рекламе.
Любой актер - часть системы, причем, очень зависимая часть. Как он может быть вне этой системы, простите? Каждый актер может быть КАЖУЩИМСЯ вне системы ровно настолько, насколько позволяют его имидж, контракт, агент et cetera. А это полная встроенность в эту самую систему, как бы ни выглядело со стороны. Разумеется, актер может взбрыкнуть и выйти из образа, сказав или сделав нечто не прописанное, но он рискует остаться без предложений и средств заработка. Это очевидные вещи и даже как-то неловко писать об этом, но я удивилась, что люди могут ждать от актера какой-то «внесистемности». Эмилия вправе решать, с кем ей встречаться, разумеется, но вряд ли она совершенно свободна в манере подачи информации о своей личной жизни, если не собирается уходить из профессии. Ровно то же можно о любом актере, как мне кажется.
 

lisacat

Знаменосец
Интересно смотреть нефанату Кита?
Нет. Мы сдулись на середине второй серии, хотя я со времен прочтения комикса "v for vendetta" очень интересуюсь этой темой в историческом смысле. Но тухло - используются худшие приёмы из арсенала ИП, типа кишков на весь экран для шока зрителя, когда интриги, сюжет, диалоги провисают.
 

LadyStark

Знаменосец
Мне сразу Том Хиддлстон вспомнился, слегка прикопавший свою карьеру похожей стратегией.
Вот не первый раз встречаю про это и думаю, а я все пропустила. А что это сильно повлияло на карьеру? Реально интересно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху