• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйгон??? Таргариен???

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Жалко дурака. Я то все надеюсь что Коннингтон лично убьет Вариса, да хоть и перед своей смертью:devil laugh:
Мне Коннингтон, мягко говоря, не очень симпатичен, но, если он убьёт Вариса, будет просто замечательно:devil laugh: Ну, и если он узнает, что Эйегон на самом деле не сын Рейегара, будет очень интересно понаблюдать за его реакцией:smirk:
 

Gotcha

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Naril

Кастелян
Очень странная война, как по мне, шла пять лет, из которых получается, только год шла бойня на Ступенях.
Так войны, которые торговцы устраивают - они такие! ;)
Ну, и если он узнает, что Эйегон на самом деле не сын Рейегара, будет очень интересно понаблюдать за его реакцией
Нее, жалко его... и так ему досталось уже :( 
вообще это воспоминания хорошо относившегося к нему современника, не вижу повода сомневаться
Так этот самый современник и думает, что хоть слабым его кто-то и считал, а он таким все же отнюдь не был.
 

Raben

Знаменосец
Вот замечательное возмездие было бы, кстати. Интересно, Вариса оно в итоге вообще достанет, или "горько-сладкий конец" - это как раз Варис-Таргариен на троне? :eek: Мол, хотели - получите законного правителя, да только не того, о ком думали :confused:
У Вариса вообще нет конца:not guilty: :meow:
Мне Коннингтон, мягко говоря, не очень симпатичен, но, если он убьёт Вариса, будет просто замечательно:devil laugh: Ну, и если он узнает, что Эйегон на самом деле не сын Рейегара, будет очень интересно понаблюдать за его реакцией:smirk:
А мне Коннингтон нравится (не подумайте ничего про ориентацию:oops:) Вот, кстати, действительно, интересно а какая у него реакция на Эйгона-самозванца будет? Я тебя породил вырастил, я и убью:cool:
 

Andaer

Знаменосец
Нее, жалко его... и так ему досталось уже :(
Вот, кстати, действительно, интересно а какая у него реакция на Эйгона-самозванца будет? Я тебя породил вырастил, я и убью:cool:
Да я думаю, ничего такого с Коннингтоном не будет. Эйегон же ему, как сын. Ну, проклянёт в очередной раз евнуха, скажет, что Эйегон всё-равно хороший парень и он его очень любит, а потом, в лучших традициях Голливуда, отдаст Богу душу:meow:
 

Raben

Знаменосец
У него нет - у Саги есть :p
Другое дело - что он будет делать с престолонаследием, если все-таки усядется на трон, вот это любопытно. Реорганизует Вестерос в республику?
Из бородавки наделает своих клонов:meow: А, вообще, Драконы же бесплодны, может это тоже спойлер Мартина:not guilty:
Да я думаю, ничего такого с Коннингтоном не будет. Эйегон же ему, как сын. Ну, проклянёт в очередной раз евнуха, скажет, что Эйегон всё-равно хороший парень и он его очень любит, а потом, в лучших традициях Голливуда, отдаст Богу душу:meow:
И Станнис сядет на трон:meow: А Эйгон, как племянник Вариса, мастером над шептунами будет;)
 

Raben

Знаменосец
Можно и так, хотя полный валар моргулис, конечно же, был бы гораздо более предпочтительным вариантом:meow:
Что, даже Талли?:eek: Вообще, возвращаясь к теме, еще интересно будет и реакция самого Эйгона, когда два колобка, Варис и Иллирио, вкатываются в КГ: "Здравствуй, сыну":D
 

Andaer

Знаменосец
Что, даже Талли?:eek:
Талли? Не, полный валар моргулис для Эйегона с его приспешниками:smirk:
Вообще, возвращаясь к теме, еще интересно будет и реакция самого Эйгона, когда два колобка, Варис и Иллирио, вкатываются в КГ: "Здравствуй, сыну":D
- Люк, я твой отец! :devil laugh: :eek: :cry:
Леди Naril меня опередила:D
 

Amaranth

Знаменосец
Только если он заранее нашел мальчика для подмены. Найти ребенка того же возраста и с валирийской внешностью так быстро не возможно. А если ребенок был, то времени для подмены хватило бы. Но Элия на это не согласилась бы, а в тайне от нее подменить нельзя, она отличила бы детей, вот если бы Эйегон в момент смерти был не с матерью, а со служанкой, то версия о подмене была бы очень правдоподобной.
Уже все это обсуждали, убедительные ответы на эти доводы я уже писал и вот мы снова возвращаемся к началу.:shifty: Ну честно достало.
1. Варису не нужен был клон Эйгона для подмены. Вообще, все маленькие дети похожи, даже если они валирийского происхождения и уж тем более вряд ли Гора или даже Тайвин знали мальчика в лицо. Для успешной операции хватило бы и светленького мальчика приблизительного возврата.
2. Сколько нужно времени чтобы открыть ворота, впустить нападающих, добраться им до Красного замка? Глава шпионов, знающий город как облупленный, за это время может много чего сделать.
3. То есть Элия, совсем не глупая женщина, предпочла бы чтобы её сын умер вместе с ней, чем отдать его Варису и дать ему шанс?
Я легко могу представить как Варис приходит по тайным ходам к Элии и предлагает спасти её ребенка, допустим в то время как замок осаждают Ланнистеры. Только безумная мать отказалась бы ухватится за соломинку и спасти хоть одно свое дитя.
 

Raben

Знаменосец
Талли? Не, полный валар моргулис для Эйегона с его приспешниками:smirk:
Только Коннингтона не трогайте, он и сам скоро откинется:cry:
- Люк, я твой отец! :devil laugh: :eek: :cry:
Мартин одним плагиатом занимается:facepalm: Но вообще, без шуток, Эйгон же действительно верит что он наследник Рейгара, я думаю для него это будет тяжелый удар, для Коннингтона еще тяжелее.
 

Andaer

Знаменосец
Только Коннингтона не трогайте, он и сам скоро откинется:cry:
А вот мне почему-то кажется, что он загнётся не от серой хвори:annoyed: Если только она не начнёт слишком уж быстро прогрессировать. Вот тогда, кстати, будет очень интересно посмотреть, как справится Эйегон без Коннингтона :sneaky:
 

Naril

Кастелян
Мартин одним плагиатом занимается
Не, ну если так посмотреть - процентов так 99 всех произведений и есть плагиат))
Эйгон же действительно верит что он наследник Рейгара, я думаю для него это будет тяжелый удар, для Коннингтона еще тяжелее.
Да никаких шуток - Люку вот тоже нелегко было :cry: Серьезно, Варису с Иллирио я в таком случае не завидую.
Для успешной операции хватило бы и светленького мальчика приблизительного возврата.
А глаза?
Я легко могу представить как Варис приходит по тайным ходам к Элии и предлагает спасти её ребенка, допустим в то время как замок осаждают Ланнистеры. Только безумная мать отказалась бы ухватится за соломинку и спасти хоть одно свое дитя.
Почему в таком случае нельзя спасти вообще всех? Или детей хотя бы? Сансу же вот вывели из КЗ, хотя им не легче было. Рейнис могли бы волосы перекрасить, к примеру, затаившись в каких-нибудь катакомбах, а потом бы уже ушли из КГ, когда все более-менее притихло. Можно же было тогда и не подменять никого - дети пропали, Элия в глухой несознанке, вот и все.
Кстати, вы серьезно думаете, что Элия имела возможность находиться в одиночестве? Она же очень важной заложницей была, Санса рядом с ней отдыхает просто.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
А вот мне почему-то кажется, что он загнётся не от серой хвори:annoyed: Если только она не начнёт слишком уж быстро прогрессировать. Вот тогда, кстати, будет очень интересно посмотреть, как справится Эйегон без Коннингтона :sneaky:
А мне интересно, как отреагирует Эйегон, если вдруг узнает, что Коннингтон болен хворью. Как скажет, мол убейте его, я от крови дракона и не должен заболеть!!! И тут Коннингтон всем и заявит - а царь то не настоящий!
 

Raben

Знаменосец
А вот мне почему-то кажется, что он загнётся не от серой хвори:annoyed: Если только она не начнёт слишком уж быстро прогрессировать. Вот тогда, кстати, будет очень интересно посмотреть, как справится Эйегон без Коннингтона :sneaky:
Эйгон пока себя не проявил, но главный плюс ему, что он не кричит на каждом шагу "ДРАКАРИС!!!!!!!!!!!!":meow: Но вообще, имхо, Коннингтон очень трагичный персонаж, я как прочитал что ему каждую ночь сняться колокола в каменной септе, так у меня прямо мурашки по коже пошли;) Но, без Коннингтона и Эйгону и, даже, Золотой Роте туго придется, имхо конечно. 
А вы думаете Григор будет смотреть какие у него глаза? Это же тупая машина для убийств;) 
А мне интересно, как отреагирует Эйегон, если вдруг узнает, что Коннингтон болен хворью. Как заявит, мол убейте его, я от крови дракона и не должен заболеть!!! И тут Коннингтон всем и заявит - а царь то не настоящий!
А Таргариены болеют? Емнип, но Дейнерис где-то говорила "Дракон не может болеть" или что-то в этом роде (правда ее последний ПОВ это опровергает:meow:) Но, имхо, у них наверное иммунитет лучше чем у рядового вестеросца:)
 

Naril

Кастелян
А вы думаете Григор будет смотреть какие у него глаза? Это же тупая машина для убийств
Ну я все же думаю, что его какими-то указаниями на этот счет снабдили ("смотри не перепутай!") :unsure: Тем более, что ему вряд ли поручили изуродовать тело до неузнаваемости, а раз так, то лже-Эйгона могли бы опознать как ненастоящего наследника.
 

Gotcha

Знаменосец
Мартин одним плагиатом занимается:facepalm: Но вообще, без шуток, Эйгон же действительно верит что он наследник Рейгара, я думаю для него это будет тяжелый удар, для Коннингтона еще тяжелее.
Варису совсем не выгодно посвящать Эйгона в такие подробности
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ну я все же думаю, что его какими-то указаниями на этот счет снабдили ("смотри не перепутай!") :unsure: Тем более, что ему вряд ли поручили изуродовать тело до неузнаваемости, а раз так, то лже-Эйгона могли бы опознать как ненастоящего наследника.
А мне кажется, Тайвин просто сказал убей детей и всё. Представляю Григор залетает в комнату, а детей нет, пришлось бы ему всех детей в КГ убить:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху