• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйгон??? Таргариен???

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Станислав

Межевой рыцарь
Ну если верить теории то Блекфаер все же не Таргариен, так что.. а с другой стороны, если и Блекфаер, то если это откроется так или иначе ? За кем в итоге пойдут люди? Не останется ли Дейенерис за морем насовсем?
А вообще я все же буду пока скептиком. С одной стороны за уши все притянуто, а с другой наоборот, больно прям один к одному если откинуть все условности.
Скептиком долго не сможешь, а так я надеюсь что он Таргариен, ох как надеюсь)
у Дени должен быть муж)
 

JuD

Ленный рыцарь
Скептиком долго не сможешь, а так я надеюсь что он Таргариен, ох как надеюсь)
Ну уж нет :) Как бы я не любил ПЛиО, но заработать параною задолго до выхода книги не хочу :D У меня в голове совсем рухнет представление о том что там блин происходит уже.
 

MalksRather

Рекрут
Мне кажется, что Короли и Королевы Баратеонов-Ланнистером уже всем порядком надоели, да и вряд ли простой люд знает/помнит что-то о Восстании Блэйфайра. Думаю, что скорее все потянутся за Дейенерис, потому что ее принадлежность к Таргам известна, а у Эйегона ничего кроме волос и глаз нет.
 

Станислав

Межевой рыцарь
Ну уж нет :) Как бы я не любил ПЛиО, но заработать параною задолго до выхода книги не хочу :D У меня в голове совсем рухнет представление о том что там блин происходит уже.
А у меня уже рухнула, у меня институт а я с мечами и честью бегаю)


Мне кажется, что Короли и Королевы Баратеонов-Ланнистером уже всем порядком надоели, да и вряд ли простой люд знает/помнит что-то о Восстании Блэйфайра. Думаю, что скорее все потянутся за Дейенерис, потому что ее принадлежность к Таргам известна, а у Эйегона ничего кроме волос и глаз нет.
Они не знают её, хотя как символ покоя и порядка она подходит, один минус.....драконы, они спокойно сидеть не будут.
 

Thoros

Знаменосец
И что если Дени таки припрется в Вестерос и он своего кота в мешке не утаит?
Ну и ок, будет воссоединение разных ветвей. А то в плане "приличный правитель" надежда-то только на Эйгона. Потому что Дени - это жесть )
 

MalksRather

Рекрут
Ну и ок, будет воссоединение разных ветвей.
Мне кажется, что после Войны Пяти Королей и прочего неадеквата, этим "разным ветвям" уже нечем воевать, разве что бокс по переписке устроят, да сибирскую язву будут в конверты сыпать.
 

Станислав

Межевой рыцарь
Мне кажется, что после Войны Пяти Королей и прочего неадеквата, этим "разным ветвям" уже нечем воевать, разве что бокс по переписке устроят, да сибирскую язву будут в конверты сыпать.
А мне кажется они важны, вот например ситуация с Арренами-Зяблика можно убить после того как Гарри и Санса поженяться, ведь Гарри это нижняя ветвь Арренов.
 

MalksRather

Рекрут
А мне кажется они важны, вот например ситуация с Арренами-Зяблика можно убить после того как Гарри и Санса поженяться, ведь Гарри это нижняя ветвь Арренов.
Причем здесь Аррены? Аррены не пойдут воевать. Им это ни на какое место не упало. Мизинец поможет Сансе закрепиться и в Гнезде, и потом пойти Винтерфелл отобрать, если Рикона не привезут раньше.
 

Станислав

Межевой рыцарь
Причем здесь Аррены? Аррены не пойдут воевать. Им это ни на какое место не упало. Мизинец поможет Сансе закрепиться и в Гнезде, и потом пойти Винтерфелл отобрать, если Рикона не привезут раньше.
Нет пусть так и будет Рикон будет Старком, продолжать династию, а Санса будет спасать род Арренов.
 

Thoros

Знаменосец
И еще один момент. Золотой отряд разорвал контракт впервые в своей истории. В то же время Иллирио, аргументируя это, говорит, что "некоторые контракты написаны кровью". Внимание, вопрос: какого рода контракт может быть подписан кровью в отношении армии, чьей целью и смыслом было возвращение рода Блэкфайров на трон?;)
 

Lestarh

Знаменосец
Ну собственно понятно, что не просто же так два последних рассказа про Дунка вращаются вокруг последствий мятежа Блекфайров, а в Танце внезапно(тм) объявился Бладрейвен :sneaky:
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Идея что юный Эйгон - это Блэкфайр гениальна на самом деле. Это будет *** финт ушами. Сидит так на троне Эйгон Батькович, всех покорил, завел гарем из жен, и эпично победил великого Иного и пьет на со Сноу. И так невзначай : Знаешь друг, ты сын Рейегара и Лианны, а я никакой не Тарг, а Блэкфайр. Круто, да? И офигевший Джон.
 

Augusta

Знаменосец
По большому счету, если Мартин захочет посадить Эйегона на трон, то лично мне не очень важно, Блэкфаер он или Тарг. Происходить от Дэйемона Черного Пламени ни чуть не менее почетно, чем от Дэйрона. Даже будет чему порадоваться - возмездие за Битву на Алом поле свершится.
 

Romul de Lup

Лорд
Как бы там ни было у Блекфаеров всяко побольше прав на престол чем у Ланистеров/Баратеонов.
Кажись я разгадал план Вариса, он планирует (он это планировал уже при Эерисе2) поженить Эйгона и Деинерис.
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Как бы там ни было у Блекфаеров всяко побольше прав на престол чем у Ланистеров/Баратеонов.
Кажись я разгадал план Вариса, он планирует (он это планировал уже при Эерисе2) поженить Эйгона и Деинерис.
Если бы он этого хотел... то версия с блэкфайрами более размыта, по сути любить её им не за что, нужны только драконы. А дотракийы должны были показать, что Тарги спятили, но при этом дать пинка Баратеонам.
 

Hunter

Знаменосец
Как бы там ни было у Блекфаеров всяко побольше прав на престол чем у Ланистеров/Баратеонов.
И каким же боком у происходящего от бастарда, зафейлившего все попытки занять трон, сто лет непойми где шляющегося рода прав больше, чем у того же Станниса?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху