• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мелисандра и другие жрецы Р'глора

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Andaer

Знаменосец
Посмотрим, какую роль она сыграет, надеюсь она начнет прогрессировать в толковании видений в огне.:sneaky:
Уверен, что большую:sneaky: Да и с видениями у Мелочки на самом деле не всё так плохо обстоит. Надо только кое-что в консерватории подправить и всё:meow:
 

Andaer

Знаменосец
Пускай едет туда и возвращается проапгрейдиной. :)
Не время сейчас куда-то ехать, она должна подготовить лорда Сноу к тому, что ему предстоит:smirk: Предварительно, разумеется, оживив его поцелуем Рглора:in love:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Не время сейчас куда-то ехать, она должна подготовить лорда Сноу к тому, что ему предстоит:smirk: Предварительно, разумеется, оживив его поцелуем Рглора:in love:
Если Джон Азор, то сам выкарабкается, а если нет, то может и придется прибегнуть к ее помощи. :annoyed:
 

Andaer

Знаменосец
Почему вам ,именно этот вариант, нравится больше всего ? :sneaky:
Потому, что это прекрасный и очень романтичный вариант:sneaky: Лорд Сноу, столь усиленно сопротивлявшийся чарам леди Мелисандры, теперь будет бессилен помешать ей:in love: Надеюсь дедушка не подкачает и всё опишет, как надо:meow:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Потому, что это прекрасный и очень романтичный вариант:sneaky: Лорд Сноу, столь усиленно сопротивлявшийся чарам леди Мелисандры, теперь будет бессилен помешать ей:in love: Надеюсь дедушка не подкачает и всё опишет, как надо:meow:
Джон/ Мэл :eek: :волнуюсь: :волнуюсь: :killed:
 

Andaer

Знаменосец
Ну если только Мелисандра будет Нисса-Ниссой то пусть, если нет то я против. :D :sneaky:
В таком случае это означает, что лорд Сноу должен будет полюбить леди Мелисандру всем своим сердцем:in love:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Вот вечно Вы не на том акцент делаете:( Я Вам о высоких чувствах о неимоверно сложном азорахайском выборе... А Вы всё сводите к убийству несчастной женщины:волнуюсь:
Так она сама же хочет, сделать все возможное для победы над ВИ, так что вперед и с песней.:bravo: :rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
Так она сама же хочет, сделатьвсе возможное для победы над ВИ, так что вперед и с песней.:bravo: :rolleyes:
Уверен, что если для победы над ВИ леди Мелисандре нужно будет пожертвовать своей жизнью, она с радостью сделает это:angelic: И это ещё одна причина по которой я восхищаюсь этой женщиной:in love:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Вообще, думаю Мелисандра сгорит и так погибнет, ирония от Мартина. :thumbsup:
 
Сверху