• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Innuendo

Лорд
Да уж нашел время:). Что б сказали северные лорды, узнав что сын не Неда, а Таргариена получает корону Севера. :eek:
Ну в данном случае, с учетом его победной деятельности и разъяснительный работ о БХ может они бы не очень негодовали. Но вот Петир начал бы и тут думу думать, как бы это выгрузить на свою выгоду))
 

Dxennen

Знаменосец
Может быть перед этим покажут сцену в КГ. А затем в Винтерфелл прилетит ворон с известием, что короне пришел п...неприятности. Лорды севера плюнут на железный трон и никакие Хранители не нужны. Только Король Севера! :proud:

Король умер (выпал из окна), да здравствует Король! - всем старкофобам и ланнофилам в подарок, хе-хе :devil:.
Не то, чтобы я злой и серьезно воспринимаю кино, но подобного момента я жду с казни Неда, все успехи Робба не красили, так как я уже знал про КС из книг.
Вообще я надеюсь, что после смерти Томмена и Мирцеллы в книгах в ПОВ Серсеи появятся воспоминания о предложении Неда сбежать и мысли, что сейчас все дети были бы живы, она ведь не понимала что в игре престолов можно потерять не только свою жизнь, но и самых дорогих для себя людей.
 

Innuendo

Лорд
Главное чтоб всех не обломали, и мать Джона не была какой-нить санитаркой. Мало-ли вдруг Роб пошел по стопам отца, которому так-же постель грели))
Тут будет странно, ибо ДиДы сказали, что Мартин соизволил снять сериал после того как они отгадали тайну матери Джона: не думаю, что они всплеснули в ладоши и в один голос - Эврика! Она санитарка!:kiss:
 

Вагнер

Знаменосец
Король умер (выпал из окна), да здравствует Король! - всем старкофобам и ланнофилам в подарок, хе-хе :devil:.
Не то, чтобы я злой и серьезно воспринимаю кино, но подобного момента я жду с казни Неда, все успехи Робба не красили, так как я уже знал про КС из книг.
Вообще я надеюсь, что после смерти Томмена и Мирцеллы в книгах в ПОВ Серсеи появятся воспоминания о предложении Неда сбежать и мысли, что сейчас все дети были бы живы, она ведь не понимала что в игре престолов можно потерять не только свою жизнь, но и самых дорогих для себя людей.


Но в книге-то она совсем с катушек съедет.
 

Mimus_PhD

Наемник
Король умер (выпал из окна), да здравствует Король! - всем старкофобом и ланнофилам в подарок, хе-хе :devil:.
Не то, чтобы я злой и серьезно воспринимаю кино, но подобного момента я жду с казни Неда, все успехи Робба не красили, так как я уже знал про КС из книг.
Вообще я надеюсь, что после смерти Томмена и Мирцеллы в книгах в ПОВ Серсеи появятся воспоминания о предложении Неда сбежать и мысли, что сейчас все дети были бы живы, она ведь не понимала что в игре престолов можно потерять не только свою жизнь, но и самых дорогих для себя людей.
Да - это точно она вспомнит...И поехала она бы к Дени - типа, Ланистеры тоже за инцест, так накажем весь Вестерос. Станис бы грызся с Хайгарденом и Ланистерами. Нед бы сказал, что мол я не я и хата не моя, свалил бы в турне за Стену...
 

Dxennen

Знаменосец
Но в книге-то она совсем с катушек съедет.

Очень сложно написать ПОВ совсем съехавшего человека, вдруг будут проблески осознания и разочарования ближе к концу, это сделало бы характер персонажа только интереснее.
 
Да - это точно она вспомнит...И поехала она бы к Дени - типа, Ланистеры тоже за инцест, так накажем весь Вестерос. Станис бы грызся с Хайгарденом и Ланистерами. Нед бы сказал, что мол я не я и хата не моя, свалил бы в турне за Стену...

Джон бы узнал кто его родители в начале 2 сезона:)
 

Вагнер

Знаменосец
А в 4 утра по Москве где мне надо быть?)) я там буду)))
В смысле? У компа. И гуглить или смотреть там, где уже смотрели. Я вот всегда гуглю. Но я и в 4 утра еще ни разу не смотрела. А теперь-то и вообще, скорее всего во вторник у соседки... если повезет...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху