• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Соглашусь. я когда увидела на форуме, что его "закастили" еще давно в Эуроны - он был моим книжным Эуроном. А этот, да, стремный (ибо в ночи все стремненькие), но пока не чувствуется в нем такого опасного человека. Даже Даарио и то поопаснее выглядит))
Миккельсен мой личный сорт героина. Я так ждала его в роли Грейджоя, было б тогда понятно почему островитяне лучшие любовники и мореходы)
 

first

Удалившийся
пока не чувствуется в нем такого опасного человека
Он брата убил хладнокровно. И вел себя абсолютно уверенно и цинично. Можно даже сказать с легкой насмешкой, как и подобает викингу.
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
Касательно ДС, все очень мило, но меня интересует несколько вещей: если он зомби Р'глора (а не самовоскресившийся Феникс или что-то в этом роде), то соответсвенно его раны не заживут, да и вообще нужда в теории Р+Л относительно него самого отпадает. Для зомби родители не важны, как бы.
Не все видели что он умер - вон, для Рамси вообще ничего не случилось с ДС - соответсвенно, как он освободится от НД и звания ЛК? Весь север знает, что ДС - ЛК НД. Если ДиДы дадут вразумительные ответы, то все ок.
И Уолду очень жалко, но не могу понять ни ее ни Русе. Ее: как можно спокойно идти на псарню, зная что там закрытое помещение? И Русе :facepalm:
 

Innuendo

Лорд
Он брата зарезал хладнокровно. И вел себя абсолютно уверенно и цинично. Можно даже сказать с легкой насмешкой, как и подобает викингу.
Судя по тому, сколько он скитался и все его подвиги, которые он успел перечислить на мосту - смерть брата - легко :unsure: Вижу, что это будет следующий маньяк после Рамси :thumbsup: Ну и Рамси сейчас продолжит свои труды
 

Царица

Наемник
Болтоны: Русе- тормоз, уж он то должен был знать своего сынка. Хотя... все к этому и шло.) Уолда и братец попали под раздачу. Рамси натуральный выродок.
Старки: Санса, бедняжка,переводит дух, так трогательно привязалась к Теону. Мейси - девочка для битья, думаю ух и отыграется ,потом на учителях. Джон - уж очень ожидаемо воскрес, когда надежда всех на то покинула. И так театрально с отдышкой:rolleyes:.
Ланистеры : ничего особенного набирают силы и веры в себя и зализывают раны. Тирион- умница, кто ж сомневался ;) при таком уме и любви к драконам. Единственно для храбрости перед этим тяпнул хорошенько:).
Грейджои: Яра - умница, но слишком самоуверена в своей правоте и наследию ЖО. Эурон ей все и обламает в будущем. Теон наконец-то здраво рассуждает, что дома лучше.
 

ass

Ленный рыцарь
Я подумала тут, что Рейгар не похищал, а спасал Лианну. От кого? От того, кто её изнасиловал, или она по молодости переспала с ним? Не важно, важно то, что она его боялась. Я так думаю.
Так, разложу свою мысль по порядку:
Факты:
1) турнир:маленький рыцарь побеждает 3х рыцарей с засранцами оруженосцами;
2) не раскрываясь исчезает; (что это была Лианна никто не сомневается. а, может, и не она вовсе)
3) Безумный король отправляет за ним сына Рейгара;
4) тот возвращается, говорит, что нашёл только щит;
5) он выигрывает турнир и королевой вечера назначает Лианну Старк (по сюжету он высокоморальный и воспитанный молодой человек, да ещё женат+2ое детей. об этом знают во всех 7К); СКАНДАЛ!
6) этого мало, да он ещё, потом, похищает её, Малую Волчицу ( тоже не факт); супер СКАНДАЛ.
Мысли:
1) маленький рыцарь: Лианна;
2) Рейгар её нагнал;
3) что то там произошло (может он её спас от кого или от чего);
4) он не выдал её и её тайны;
5) провозглашая её королевой турнира, он кому то послал мессидж, что он положил глаз на Лианну, руки прочь от неё (защищал её);
6) когда она узнала, что беременна, обратилась к человеку, кто всё знал, не выдал и не предал её, к Рейгару;
7) они вместе разработали план, как её спрятать;
8) как на это согласился Рейгар?
Вот, теперь умозаключение: Рейгар поставил на карту всё: своё королевство и свою жизнь ради жизни этого ребёнка.
И я очень сомневаюсь, что до конца повествования мы узнаем КТО ОТЕЦ ДЖОНА СНОУ.
 

Grifit

Оруженосец
По логике произошедшего становится понятно, что Санса им нафиг не нужна была изначально. Все северные лорды и так готовы примкнуть к Болтонам, не спрашивая: "А где Санса? Покажите нам живого Старка?" Ладно ещё Карстарки, но Амберы и Мандерли почему?

Жду розового письма в Ночной Дозор или хотя бы телеграмки "Винтерфелл - мой. Приходи и увидишь". Рамси ж не в курсе, что Джона потыкали кинжалами и назад воскресили, а теперь уже и не важно.
Мандерли, Мормонты, Хорвунды, Гловеры, Флинты, Риды и т.д. Большой Джон у Фреев, вот почему Амберы.
 

first

Удалившийся
Судя по тому, сколько он скитался и все его подвиги, которые он успел перечислить на мосту - смерть брата - легко :unsure:
У него мания величия в книгах. В сериале в первой же сцене сказали, что у него крыша протекла во время шторма. Это не Рамси и не Джоффри с их чувством ущербности. Это уже взрослый и окончательно рехнувшийся дядька.
 

Niljufer

Рекрут
Инцестов не хватает?
Где ж инцест? Они двоюродные) для средневековья это норма.
Тем более Мартин хотел в начале свести Арью и Джона. Вполне реально, что теперь вместо Арьи это случится, но с Сансой)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
И вообще после того как Русе выпилили, Рамси будет с Уолдером Фреем переговоры вести об освобождении? Тот его в глаза не видел. Он для него никто. И Рамси теперь никто по ту сторону Рва Кейлин не поддежит после известия о свадьбе с Сансой Старк.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху