• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Innuendo

Лорд
У него мания величия в книгах. В сериале в первой же сцене сказали, что у него крыша протекла во время шторма. Это не Рамси и не Джоффри с их чувством ущербности. Это уже взрослый и окончательно рехнувшийся дядька.
Вот кстати, Джоффри я частенько за эту серию вспоминала. Он по сравнению с Рамси просто зарвавшийся подросток с дурными манерами, а не псих-садист. Посмотрим, каков будет Эурон, но явно вижу уже намеки, на то что Рамси хочет локальной власти на Севере и любви к своей персоне, а Эурон явно потребует большего с его "я и есть шторм")
 

Grifit

Оруженосец
Где ж инцест? Они двоюродные) для средневековья это норма.
Тем более Мартин хотел в начале свести Арью и Джона. Вполне реально, что теперь вместо Арьи это случится, но с Сансой)
Ну я лично за если Р+Л. В пекло Дени, она не репродуктивная)))
 

Innuendo

Лорд
Рамси будет с Уолдером Фреем переговоры вести об освобождении?
Об этом я тоже подумала: зачем он замочил его дочь? Фрей еще тот злопамятный дедок - и это будет явно не на руку Рамси.
 
В пекло Дени, она не репродуктивная)))
Джон наверное тоже уже не репродуктивен :thumbsdown: Так что они в этом плане в одной ситуации пока что.
 

Grifit

Оруженосец
Об этом я тоже подумала: зачем он замочил его дочь? Фрей еще тот злопамятный дедок - и это будет явно не на руку Рамси.
 

Джон наверное тоже уже не репродуктивен :thumbsdown: Так что они в этом плане в одной ситуации пока что.
Квиберн почкованием может от них ребенка сделать
 

Innuendo

Лорд
Квиберн почкованием может от них ребенка сделать
вижу уже это как задел для Мартина и ДиДов на сиквел о развитии науки в Вестеросе с Квиберном в качестве медицинского светила по первым ЭКО :facepalm::D в этом плане я больше верю в Брана, в данный момент. у Джона за сутки уже давно прошел период клинической смерти. И тут поможет только чудо.
 

Niljufer

Рекрут
Дени тоже персонаж авангарда, но лично мне скучнее смотерть и наблюдать сего персонажа, намного интереснее знать, что будет с Сансой или Серсеей например. Порой главные персонажи выходят картоннее и площе, чем второстепенные. Аналог можно понаблюдать в том же Гарри Поттере.
Кстати вот да. Более того, несмотря на то, что линия Сансы в сериале лишена логики (по книге в такую сторону ну никак не могла повернуться ее ветка) - мне она нравится куда больше, на данный момент. Посмотрим конечно, что там будет в Ветрах. То же касается Серсеи - но тут не знаю, чья эта заслуга - сценаристов или прекрасной Лены Хиди. А может, и в книге помимо истерик и пмс Серсеи будет что-то еще.
 

Dxennen

Знаменосец
Джон Амбер пришёл к Рамси и говорит у меня типа подарок для вас. Очевидно, что это Рикон(Кайло Рен). Так что Рикона пару серий подержат пленником и так же очевидно убьют перед битвой Бастардов, может даже перед Джоном.

А может быть он принес труп Лохматого песика? Как доказательство верности. В этом случае его смерть повлияла на воскрешение ДС. Очень глупо иметь такую ценность, как Рикон и просто отдать её, а обозначить, что она есть - это сильно. Или соврал, что Рикон умер, однако кто поверит.
 

Grifit

Оруженосец
А может быть он принес труп Лохматого песика? Как доказательство верности. В этом случае его смерть повлияла на воскрешение ДС. Очень глупо иметь такую ценность, как Рикон и просто отдать её, а обозначить, что она есть - это сильно. Или соврал, что Рикон умер, однако кто поверит.
Все считают его и Брана мертвыми, зачем просто так сливать...
 

Benjen

Наемник
Коротко о Игре Престолов:
Ланнистеры мочат Ланнистеров,
Аррены мочат Арренов,
Змейки мочат Мартеллов,
Грейджои мочат Грейджоев,
Баратеоны мочат Баратеонов,
Болтоны мочат Болтонов.
И только Старки хотят убить кого-то другого, но у них это не получается :D
 

Grifit

Оруженосец
Коротко о Игре Престолов:
Ланнистеры мочат Ланнистеров,
Аррены мочат Арренов,
Змейки мочат Мартеллов,
Грейджои мочат Грейджоев,
Баратеоны мочат Баратеонов,
Болтоны мочат Болтонов.
Старки-терпят
 
И только Старки хотят убить кого-то другого, но у них это не получается :D
на Арьюшку вся надежда
 

Капеллан

Оруженосец
Мелисандра теперь будет жечь все что шевелится - ведь видения не ложь, сила ее Бога явлена - одичалые все срочно обратяться в Рглорианство... кароч эта зима обещает быть зажигательной!!!
 

Salvagarda

Лорд
А вообще надо было свою реакцию на видео записать:oh:. Я так руки заламывала, когда Тиря около драконов ходил. Ну а последняя сцена это вообще: "Мел, давай, оживляй!-бамц кулаком по столу.- Вот черт! Все, Джон, вставай! неужели... Ну Давос, чего ты пялишься! Помогай ведьме! О, черт Давос, давай уж лучше ты! Давос, да не уходи, сам попробуй. Черт, что за идиотизм!":D
 

Dxennen

Знаменосец
Все считают его и Брана мертвыми, зачем просто так сливать...

Согласен. Или Амбер отдает Рикона, что глупо, или показывает, что Рикон у него есть и ведет переговоры об его обмене на заложников (в частности Большого Джона).
Иначе странно, просто так подарить такой ценный козырь. Если еще учесть судьбу Рикона в книге, где сложно представить как его кто-то отдал бы Болтонам, скорее шерстистый носорог бы затоптал бы. В общем мне бы не хотелось, чтобы он умер...
 

Innuendo

Лорд
Мелисандра теперь будет жечь все что шевелится - ведь видения не ложь, сила ее Бога явлена - одичалые все срочно обратяться в Рглорианство... кароч эта зима обещает быть зажигательной!!!
Согласна! Я теперь думаю, что кадры с КН, это он такой: воу-воу, пора остудит этот Вестерос за Стеной от этих безумных Р'глорианцев)))))
 

Капеллан

Оруженосец
Вот если бы Рамси отца не слил, то серия бы четкая вышла
если абстрагироваться от задорного хохмачества,то единственный,кого жаль за все 6 сезонов - это маленький Болтон... за это буду ждать страшной кары для Рамси... не знаю кому там надо молиться, но лучше всего с такими делами справляется Рглор - с огоньком
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху