• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Innuendo

Лорд
А про Уолду, она его истинную натуру не видала, да и туповата( мозг жиром...)
Про Уолду - да, она тупая и безтактная, это понятно. Но неужели Русе никогда ей не намикал: будь осторожна с Рамси?)
 
«Когда я был ребенком, дядя у меня спросил, какой подарок я хочу на именины. Я умолял его об одном из вас. "Не обязательно, чтобы дракон был большой," сказал я ему. "Он может быть маленьким, как я." Все рассмеялись, будто это было самое смешное, что они когда-либо слышали. Затем, мой отец сказал мне, что последний дракон умер сто лет назад. Я рыдал от горя в ту ночь...но вот вы здесь.»

YH5czn8w8V4.jpg
 

Grifit

Оруженосец
если абстрагироваться от задорного хохмачества,то единственный,кого жаль за все 6 сезонов - это маленький Болтон... за это буду ждать страшной кары для Рамси... не знаю кому там надо молиться, но лучше всего с такими делами справляется Рглор - с огоньком
Бабуля закастует)))
 

Niljufer

Рекрут
За чем Роберту убивать бастарда Лианы?)Не убил же он Эймона Тарга.
Он скорее всего про него забыл. Никто про Эймона на ухо не шептал.
Ребенок от РЕЙГАРА, от того самого? Роберт же свято верил, что Лиану похитили. Он бы посчитал дите результатом изнасилования. Убил, и глазом бы не моргнул.
 

juliskolololo

Скиталец
Это по книге. А в сериале вроде не говорили о заложниках у Фреев.

Вот кстати согласно викии ИП (пересматривать КС дабы освежить память что-то нет желания :confused:) Большой Джон не присутствовал на сем веселом торжестве и остается одним из немногих знаменосцев Старков, живых и находящихся на свободе. И потому трейлер, намекающий на любезно привезенного Рикона, обвязанного подарочной ленточкой, дичайше взрывает мне мозг. Зачееем это им?Где скать глубинный смысл? :banghead:
 

Niljufer

Рекрут
Ну я лично за если Р+Л. В пекло Дени, она не репродуктивная)))
У меня просто действительно слишком много мыслей в последнее время на тему Сансы + Снежок. И по сериалу (да и по книге) оба персонажа преобразились кардинально и мне везде мерещатся намеки на то, что их сведут вместе. :D:in love:
 

Grifit

Оруженосец
Вот кстати согласно викии ИП (пересматривать КС дабы освежить память что-то нет желания :confused:) Большой Джон не присутствовал на сем веселом торжестве и остается одним из немногих знаменосцев Старков, живых и находящихся на свободе. И потому трейлер, намекающий на любезно привезенного Рикона, обвязанного подарочной ленточкой, дичайше взрывает мне мозг. Зачееем это им?Где скать глубинный смысл? :banghead:
Считаю что просто троллят фанатов) И БАРАНИНЫ....
 

Innuendo

Лорд
А как же женская солидарность)?
Ну да ладно. Фреев и без нее много. Из солидарности: вот крошечку мне реально жалко((

мерещатся намеки на то, что их сведут вместе
Но она же по началу так пренебрежительно к нему относилась. И да, у Джона есть какой-то комплекс вины по отношению к kissed by fire, но все же как-то с трудом верится.
 

White_Dragon

Наемник
Воскрес все таки Слоник. DDV извергается пламенем уже какой час) Пари проиграл) Отличное начало рабочего дня. Ребятки, что же за магия воскресила Джона? Мне самому стало интересно. Неужто он все таки сын Рейгара ? С самого 1 сезона нас тролили ДиДы. То разговоры Роберта с Недом в Скрипте, то разговор Мезинца с Сансой о Лианне. Далее был тролинг в кадре разговора Сема с мейстером Эймоном, где изображена была надпись РL. Тому подобное.
Я скептически отношусь к теории, что Ходор отец Джона Сноу. По этой теории Джон должен быть огромного роста. Теория отпадает, хотя хз.
У великанов была регенерация после убийства их?
Все таки я думаю Джон сын человека, чей род берет свое начало еще с древних времен. Данному роду присуще регенерация.
 

windcaller

Наемник
Не понимаю, почему некоторые жалуются на Эурона, по мне - так идеальная внешность Грейджоя. На Теона просто невероятно похож и очень привлекательный, прямо по книге. Вы видели эти залихватские усы? Вот он, настоящий любимец женщин.;)
А безумие и жестокость мы еще увидим, пока мало что можно было разглядеть в темноте под капюшоном.
 

Vhagar

Знаменосец
Я уже начинаю чесать в затылке и серьезно беспокоиться за Мизинца. Судя по тому с какой лёгкостью всех начали списывать в утиль, можно предположить, что там все тоже может уложиться в минут пять экранного времени.
 

Niljufer

Рекрут
Но она же по началу так пренебрежительно к нему относилась. И да, у Джона есть какой-то комплекс вины по отношению к kissed by fire, но все же как-то с трудом верится.
По началу, воспитанная прежде всего песнями и, что важнее, своей тупенькой леди-матерью, которая Джона ненавидела всем сердцем и душой, потому что считала насмешкой над собой и своей честью. Санса не могла не перенять этого, ну никак. К тому же, была всего лишь ребенком, а детям увы, свойственная вот такая беспричинная ненависть - раз мама так делает, а мама пример для подражания, то и я буду. Затем девочка проходит через огромное количество шиндеца, и начинает постепенно думать своей головой. Уже в КГ, еще до свадьбы с Тирионом она молится "за свою семью....и за сводного брата Джона". По мне так это очень важный момент, что она вообще вспоминает о нем с теплотой + называет его на бастардом, а братом.
Джон я думаю тоже вырос, и после стольких потерь осознает, что родственниками не раскидываются, не важно, что было в прошлом.
 

Lianosa

Лорд
Джон я думаю тоже вырос, и после стольких потерь осознает, что родственниками не раскидываются, не важно, что было в прошлом.
Да он вроде бы и не раскидывался... Или были какие-то мысли о Кэйтилин? Детскую зависть к Роббу я не считаю
 

Innuendo

Лорд
По началу, воспитанная прежде всего песнями и, что важнее, своей тупенькой леди-матерью, которая Джона ненавидела всем сердцем и душой, потому что считала насмешкой над собой и своей честью. Санса не могла не перенять этого, ну никак. К тому же, была всего лишь ребенком, а детям увы, свойственная вот такая беспричинная ненависть - раз мама так делает, а мама пример для подражания, то и я буду. Затем девочка проходит через огромное количество шиндеца, и начинает постепенно думать своей головой. Уже в КГ, еще до свадьбы с Тирионом она молится "за свою семью....и за сводного брата Джона". По мне так это очень важный момент, что она вообще вспоминает о нем с теплотой + называет его на бастардом, а братом.
Джон я думаю тоже вырос, и после стольких потерь осознает, что родственниками не раскидываются, не важно, что было в прошлом.
Согласна со всем, но пока что не вижу подоплеки для пэйринга. Вижу глобальное потепление отношений, и вижу то что их не так уж много осталось и они все сироты, которым нужно обьедениться против врагов (что делается, собственно, и в других домах, где еще кто-то остался из поколения Неда и Кэт). И то что Санса станет принимать адекватные решения, пройдя через всех маньяков страны - это тоже факт. Но их брачный союз будет странным - даже Серсея с Джейме, о которых молва уже спокойно говорит, как о факте, не делают этого.
 

Vyatich

Оруженосец
если абстрагироваться от задорного хохмачества,то единственный,кого жаль за все 6 сезонов - это маленький Болтон... за это буду ждать страшной кары для Рамси... не знаю кому там надо молиться, но лучше всего с такими делами справляется Рглор - с огоньком
Ты про младенца? Ну такое се, Русе больше жалко. Бенивайсы любят тормозов из умных людей делать, это показано на примере Дорана. Если так же тупо выпилят Его Воробейшество, Бейлиша и Кивана, то можно не смотреть 7 сезон, просто не за кем наблюдать.
Время идет - тяночка растет.
Хех, нормально так, лет на 10-15 подросла.
похоже, Гора убил парня за то что тот ему доспехи обоссал, а не за Серсею
Да, а изначально он хотел просто помочиться тоже))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху