• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Башня Радости

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
про заложника, это полет фантазии. А про издевку - это выперегнули. Я тут ни над кем еще ниразу не издевалось. Меня удивило, почему Мартин рассказал Альфи, но больше никому из каста? Может, он будет как-то посвящен в эту историю??? почему? меня это реально смутило!
Ну тогда прошу прощения, к ночи соображается хуже. Про Аллена я ответила в предыдущем посте.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Поэтому я продолжу "проверять" свою догадку: в 7 сезоне могут так и не назвать отца, что будет косвенным подтверждением моей догадки.
тут я с вами согласна на все сто! Если сейчас не сказали - будут тянуть до последней серии 8го сезона!
 

Melinda

Лорд
Поэтому я продолжу "проверять" свою догадку: в 7 сезоне могут так и не назвать отца, что будет косвенным подтверждением моей догадки. Либо будут даны намёки на что-либо.
а кого вы подозреваете в отцовстве, если не секрет?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Факта смерти матери при родах и воспитания дядей вполне достаточно.
а если добавить еще кое-что от Люка??? Что его отец на "темной стороне"??? И действительно - название истинного имени отца Джона должно повергнуть в шок всех намного круче, чем Рейгар.. Ну Тарганриен, ну бастард... большое дело!! Дэйнерис -законная, между прочим, дочь и впереди него по наследованию трона... В пэйринг Дэйни+Джон я не верю... Поэтому Джону с отцовства Рейгара не так много плюшек, как этого хотелось бы показать сторонникам теории Р+Л. Не намного больше плюшек, окажись он действительно сыном Нэда или того же Дэйна... А вот если он сын, к примеру Эйриса? Или - еще более безумнее - короля ночи???
 

Scofield

Знаменосец
а кого вы подозреваете в отцовстве, если не секрет?
Тут у меня несколько кандидатов: Эртур Дейн, Бенджен Старк, Манс Налетчик (но слабо), Эйерис Таргариен.
а если добавить еще кое-что от Люка??? Что его отец на "темной стороне"??? И действительно - название истинного имени отца Джона должно повергнуть в шок всех намного круче, чем Рейгар.. Ну Тарганриен, ну бастард... большое дело!! Дэйнерис -законная, между прочим, дочь и впереди него по наследованию трона... В пэйринг Дэйни+Джон я не верю... Поэтому Джону с отцовства Рейгара не так много плюшек, как этого хотелось бы показать сторонникам теории Р+Л. Не намного больше плюшек, окажись он действительно сыном Нэда или того же Дэйна... А вот если он сын, к примеру Эйриса? Или - еще более безумнее - короля ночи???
Как ни странно, в последнее время я думала и про Короля Ночи:D Он с такой отеческой любовью на него смотрел.:facepalm: Вот будет прикол:D:D:D И если КН - в прошлом Старк, то Джон у нас вообще всем Старкам Старк.:D О, боже, я люблю эту теорию:in love::facepalm:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Король ночи - фигура мифическая, если верить Мартину
а что мешает Джону быть ребенком мифического существа? А вдруг Беовульф? а вдруг Гор? а вдруг Геракл????
 
А вообще мне нравится паралель Нэд+Эшара и Лианна+Эртур... ну красиво же! При чем ни тот, ни тот не могут жениться на возлюбленных :))) И тот и тот злятся на друг друга за "поруганную честь сестры" :))) какой классный твист бы вышел, а?
 

Monika

Знаменосец
Леди, будем реалистками, но не без креатива и широты натуры, разумеется. Мать Джона точно Лианна. Записываем. С отцом можно запустить оптимистичную мысль внутрь себя и надеяться на неожиданный поворот.

Информация к размышлению. Юстас-Алексу. Вчера гнали 4-й сезон по РенТВ. На Стене диалог Джона и Сэма. Озабоченный толстяк выспрашивает у Джона как оно быть с девушкой, имея в виду Ингритт. Джон в ответ интересуется - нарушил бы Сэм клятву ради Лили? Занимателен ответ книжника Сэма. Запрещено жениться и иметь детей, а вот целибат... тут разные толкования допускаются. :D
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Скорее Джиора Мормонта.
вот это оболдеть! Но тогда он получается дядя Крошке Мо!
 
кстати, на волне написания фанфика вдруг подумалось - а может, не только Рид был посвящен в события БР? если они связаны с драконами, там мог быть замешан и кое-кто из Мормонтов!!! А потом так ВНИЗАПНА оказаться рядом в нужное время в нужный час.. как будто он отслеживал перемешение драконьих яиц все это время ))))
 

llewyn

Лорд
Занимателен ответ книжника Сэма. Запрещено жениться и иметь детей, а вот целибат... тут разные толкования допускаются. :D
Так может сир Эртур тоже был такого же мнения об этом вопросе? :D
 

Scofield

Знаменосец
Леди, будем реалистками, но не без креатива и широты натуры, разумеется. Мать Джона точно Лианна. Записываем. С отцом можно запустить оптимистичную мысль внутрь себя и надеяться на неожиданный поворот.
Так я об этом уже 3 года твержу и только на это и надеюсь;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так может сир Эртур тоже был такого же мнения об этом вопросе? :D
Там главное, какого мнения об этом была Лианна! Мне все еще кажется, что сия боевая девушка будет сама выбирать себе партнера. А уж если выберет, то не сдастся!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху