• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    628

семаргл

Призрак (гость)
Офигеть! Мартина читают только юристы и экономисты?
Я - экономист. 36 лет. Работу ненавижу. Грибочки тоже. Поэтому бухаю.Люблю жену, своих детей. Некоторых людей уважаю. Остальное человечество ненавижу. Поэтому читаю постапоколипсис (какая у авторов фантазия! как они только чловечество не убивали). Уважаю фэнтези, альтернативную историию, просто историю и хорошие книги независимо от жанра. ;)
Поэтому и читаешь потому что ненавидишь:)
 

семаргл

Призрак (гость)
40 лет. Живу в Башкирии, Уфа. По специальностям геолог, горный инженер геофизик, разочаровавшийся в науке полуаспирант, разочаровавшийся в технике мастер леса-охотовед (по специальности), разочаровавшийся в коммунизме хапуга вахтовик (в данное время). Второй десяток лет пытаюсь наполнить свою жизнь всяким хламом - промдайвинг, трофирейды, автотуризм, в молодости пеший туризм, водный матрасный туризм, 15 лет геологических маршрутов, когда было плохо - автослесарь, когда было ещё хуже - бомбила, когда остался без авто трудился на лесоповале, потом на карьере - на ручной рудоразборке. Когда обгорел в бензине перестал опасаться огня, когда свалился со скалы стал опасаться ветра в спину, когда первый раз бежал от медведя думал что в лес больше ни ногой, когда узнал про язычество понял что меня толкает из города, когда выл с волками говорил мы с тобой одной крови, когда гонял на маунтинбайке понял что буду долго лечить копчик, когда в конце октября нырял за рыбкой через три дня понял что у меня гайморит. Когда оставалось время читал разные книжки и "самосовершенствовался". Теперь сижу в тундре и выращиваю курдюк на .... И меня от воспоминаний тошнит.
 

Mr.Silver

Лорд
Поздравьте, наверное.
Последнее время мне было очень трудно.
Тогда рад поздравить:)
Всё-таки преподование в школе это каторжный труд. Я тоже потрачу летнии каникулы на поиски новой работы никак не связанной с преподовательской деятельностью.
 

Rianna

Знаменосец
Обсуждение образования переехало в "Разговоры за жизнь".
 

Maglite

Призрак (гость)
\о. Недавно начал читать ПЛиО, вот уже "Битву королей" привезли.
Немного о себе: Александр, слушаю Maroon 5, учусь в гимназии. Играл в шахматы, увлекался Толкином. Будьте любезны :)
 

Thingol

Призрак (гость)
Вот это дела. 13 страниц, а я даже не представился.
Итак...

Привет всем. Меня зовут Тингол. И я - тролль. Я довольно-таки толстый, но стараюсь похудеть. Пробую разное диетическое питание.

Играл в шахматы, увлекался Толкином
Я, признаться, сперва не разобрался и прочитал "Толкином" как "Толиком".
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Привет всем. Меня зовут Тингол. И я - тролль. Я довольно-таки толстый, но стараюсь похудеть. Пробую разное диетическое питание.
А фамилия, имя, отчество, возраст и любимое блюдо?:unsure:
 
Сверху