• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    628

Ar@shell

Призрак (гость)
Потому что не любишь пони, it is known.:not guilty:
Я победила и съела пони эту слабость!
3019f422209a6593f02fad5560f36b79.gif
 

Arishkka

Скиталец
Привет всем. Учусь на 4 курсе по специальности банковское дело. Сама с Норильска, но когда пришло время поступать жизнь привела меня в Ростов-на-Дону. О чем периодами очень сильно жалею, так как климат здесь мне совсем не по вкусу=) Уже миллион раз успела соскучиться по снегу, холоду и настоящей зиме=)
Из книг читаю все подряд. Из авторов фэнтези: Семенова, Панов, Кинг, Асприн, Роулинг, немного из Громыко и Лукьяненко.
Ну и теперь Мартин конечно же. С его творчеством начала знакомиться, благодаря сериалу и думаю если бы не он, так и не узнала бы какая «вкусняшка» пряталась так долго от меня=)
Люблю игры и какое то время усердно играла в Wow, но сейчас игрушки занимают довольно малую часть моей жизни.
Обожаю различные сериалы, начиная от Друзей и заканчивая Доктором Кто=)
И стараюсь по возможности не пропускать никаких соревнований по биатлону, начиная от кубковых, до ОИ. Хотя наша сборная с каждым годом все больше и больше приносит огорчений. Правда, в этом году наши мужчины делали не плохие попытки это исправить=)
 

Mentenon

Рекрут
Привет! 27 лет, не юрист и не экономист. По специальности - преподаватель истории. По жизни - работник туриндустрии. Мечтаю побывать везде-везде... а потом поехать по второму разу. Книги читаю, сколько себы помню. Разные. В школе - все больше классику, сейчас - в основном энтези. Обожаю Сапковского. В компьютерных играх интереса не нахожу. Всем, кто живет в Киеве - большой привет. Очень красивый город. Очень красивый Днепр.
 

Arishkka

Скиталец
Да вы настоящий Старк! :)
Ох Старки, не думаю, что я когда то могла затесаться в их полную чести и моральности семейку:)
Зато побыть периодами Иным было бы не плохо:) Все вокруг такие умирают от жары и тут иду я и от меня такой не хилый морозец:cool:
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Я у вас давно зависала,но не решалась ничего писать,совсем нет людей моего возраста.Мне 15 всего,только не говорите,что Мартина рано читать.Я даже можно сказать,что повзрослела с прочтением.Поменялись взгляды на некоторые вещи.
 

odeyalko

Лорд
Таки напишу что-нибудь и о своей скромной персоне:).
Москва, 15 лет. Учусь, согласно последнему рейтингу, в лучшем лицее этого славного города:oops: . Люблю историю и математику, в связи с чем меняю мнение относительно области дальнейшего образования стабильно раз в неделю. Как варианты: экономист, юрист, регионовед, логист, политолог. Люблю сеять идеи в массы: подсадила друзей сначала на ГП, потом на французские мюзиклы, затем на Игру престолов, мб когда-нибудь дело и до книг дойдет. Закончила художку, но все, что имею на выходе - умение рисовать горшки.
Читаю разное, последнее время особенно много Ремарка. Боготворю Гюго.
Слушаю тоже всякое, но Franz Ferdinand из лав.
Любимый художник - Альфонс Муха.
Оригинальным было мое знакомство с Мартином. Я сначала узнала о сериале и заинтересовалась именно им. Но когда обнаружила, что он снят по книжной саге, решила начать с книг. В итоге я прочитала первую книгу, посмотрела сезон, а потом продолжила читать дальше.
 
Сверху