• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

Havelock

Знаменосец
Хевлок, вы предполагате что кто-то из форумчан Святой Патрик? :question:
Леди Яна Хэвлок под Гинессом перепутал темы, ладно хоть не в Жеребятню зашел.
Бли-и-ин! :facepalm: Никакого Гиннеса, с утра торопился просто :sorry:
 

slip

Знаменосец
У многих людей есть свой образ типичного программиста (холодная голова, рассудительность и т.д.), так вот, чаще всего я в этот образ не вписываюсь.
:oh:
наивные летние дети:devil laugh:
 

Tayany

Знаменосец
Alexsandra извините пожалуйста, но я по картинки вообще не поняла где ваш лес растет. Можете город назвать или это большой секрет?
 

Dagdamor

Наемник
В опросник отметил, что я студент, собственно, таковым и являюсь. Учусь в Ульяновске, в институте гражданской авиации (наше заведение в этом году успело напомнить о себе, прямо после НГ танцоры с первого курса прогремели на всю страну, наверняка видели это видео) на авиадиспетчера. Это неблагодарная работа, где в случае любого авиасобытия на тебя спустят всех собак. Но сердцу не прикажешь. Увлечение соответствующее. Люблю всё подряд. Ну, может, некоторые вещи больше других. Самый яркий пример - рестлинг. Не особо нравится это афишировать в силу стереотипного мышления людей в этом деле, но что есть, то есть. Зовут Вадим.
 

Angron

Ленный рыцарь
Небольшой руководитель в небольшой компании, которая занимается бурением нефтяных скважин. 28 лет (если не ошибаюсь), г. Пермь.

Вахты 14 на 14 дней?B cколько сейчас платят работягам помбурам и бурильщикам?
P.S:Сам отработал год помбуром(правда КРС) и полгода геофизиком ГТИ
 

Миар

Оруженосец
Я художник по цифрам))) а также по совместительству многорукий многоног. Мне 130 лет ( по паспорту на сто лет меньше). Что ещё сказать? Мечтаю ничего не делать, сидеть дома и получать по двести тысяч каждый месяц
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
также по совместительству многорукий многоног. Мечтаю ничего не делать, сидеть дома и получать по двести тысяч каждый месяц
Ну это вы на правильный форум попали. Тут все такие.
 
Сверху