• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E10 — Ветра Зимы (The Winds of Winter)

ZaraStark

Рекрут
Официально подтверждено R+L=J
kG30YGJBor8.jpg
 

Trish

Наемник
Увидел взрыв септы, в которой находилась Маргери и Воробейшество. И ещё хренова туча народа. Не смог пережить.
Спасибо, вот теперь все на свои места встало.... осподи сколько волнений, а оно таки кончилось.
Блин нормальные авторы с этого момента начали бы писать свое произведение, типа и поплыли они и поплыли... поплыли...

Всех короче поздравляю с окончанием сезона, было б теперь неплохо поспать, но фигушки.
Серию оценю после русской озвучки, а то вдруг чего пропустила или непрально поняла.

Грустно как-то, а вам?
 

Grey Grace

Межевой рыцарь
Что-то она не сильно о сыне переживала... Эмоций - как у Сансы над телом брата в прошлой серии...
В разговоре с Юнелой и то больше.:annoyed:
Она же все время под градусом... Не просыхает. И это ей нравится - сама сказала.
 

vnedry

Скиталец
Дарю этой серии безвозмездную десятку, не смотря на сбои телепортов у Джейми и Вариса.
Отличный задаток на новый сезон, да еще и с таким фирменным финалом.
Главное чтобы Сэмвелл в Хогвартсе не заблудился и побыстрее всем рассказал, что с помощью драконов можно остановить Короля Ночи и его доблестную армию.
Моменты:
&
а так же переход от младенчика Джона Таргариена/Старка (теперь официально) в настоящее время – до мурашек.
Единственное, жаль Мелисандру депортировали, но надеюсь на пламенный камбэк в будущем, а так:
ВОИСТИНУ ФИНАЛ, КОТОРЫЙ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ!
 

Пуффинус

Знаменосец
Серсейка сама себе коронует???... Вот это престолонаследие :unsure:
В истории как минимум один такой случай был: Амаласунта, дочь Теодориха Великого, стала королевой Италии после смерти своего сына Аталариха. Правда, ненадолго.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Дооо, Дени +Тиры, +Дорн
Я знала! Я так и знала!! Я видела это в кошмарах!! Бу-э:Crazy: Дорн! Они таки в союзниках у Дени. Трэш и угар! Счас Эурона по дороге прихватят и я прекращу смотреть ветку Дейнерис...
А ведь там мои любимые Варис с Тирионом... Ах, какая боль! Какая боль! :Crazy::Crazy::Crazy:
 

Aena

Кастелян
Я тщательно подготовилась и проспала. :D

Читаю, какой очередной ООС и очередное падение IQ устроили Моей Прелести, и что-то уже не хочу смотреть :D

С другой стороны, кровь и мясо я хочу смотреть. Ок, буду проматывать Север.
 

Shanbezoff

Рекрут
Воробейшество, Маргери, Мейс, Томмен, Септа Юнелла, Лорас, Лансель, Киван, Уолдер Фрей. Похоже, что это рекорд сериала по выпиливанию персонажей за 1 эпизод.
За кадром еще Фреи в пирогах.
 

Grey Grace

Межевой рыцарь
Ну я надеюсь, что все те, кто писали гадости про Сансу целую неделю, поняли свои заблуждения:angelic:

Санса просто прелесть:in love:
И в следующем сезоне она это докажет, на пару с Мизинцем.
 

LordElberet

Рекрут
Теперь следующие силы остались:
-Дейнерис с драконами и дотраками + Мартеллы и Тиррелы.
-Побитое войско Ланнов.
-Старки и побитый север.
-Свеженькая Долина Мизинца.
-Эурон.
-Ходоки.

Думаю, в конце 7 сезона будет встреча Дейнерис и Старков против Ходоков в Винтерфелле.
Жду от 7 сезона встречи давних друзей Тириона и Джона, возможный реверанс в сторону Серсеи со стороны Мизинца, и объединение с Вороним глазом. Не разыграны карты Пса и Бриенны, есть завязка с Даарио.
 
Сверху