• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.8%
  • Ненависть

    Голосов: 175 39.5%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 220 49.7%

  • Всего проголосовало
    443

Lady from Lannisport

Знаменосец
Странно, то есть вам ясно, что они давно спят друг с другом, причем ясно именно из книги, а вот планы не ясны?:annoyed:
Не вижу логической связи между вашими утверждениями. В чем вы видите противоречие? Или каждый, вступающий в связь торжественно оповещает партнера о своем прошлом, настоящем и будущем?:волнуюсь: И о планах обязательно? имхо, справка от врача намного важнее
 

lenivaya

Знаменосец
Fleur-de-Liss знаете, в нашей стране, в постсоветском пространстве часто директор больницы по образованию экономист. Продавцом работает инженер. Строителем кондитер и т.д. Но это ненормально. Нормально когда ты профи в своем деле. Продавец ювелирных изделий, который не может фианит отличить от бриллианта никуда не годен.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Продавец ювелирных изделий, который не может фианит отличить от бриллианта никуда не годен.
Леди, вы уже о чем-то не о том говорите. Владелец ювелирного магазина не обязательно ювелир, а владелец борделя, где шлюхи делают хорошо клиентам, а не себе - не обязательно хороший любовник, особенно если он пользуется услугами шлюх, которые ему и так все изобразят.
 

Kars

Знаменосец
Малышка Мю ну по крайней мере у бейлиша есть жена)в отличии от пса.он бывает в домах женщин на званных обедах-у тех же стоквортов,с леди уэйнвуд договорился.так что с женщинами общаться он точно может.
По поводу секса-минимум экзотику он точно должен пробовать)может и техники изучать)для внедрения и разширения списка услуг.
 

Малышка Мю

Знаменосец
ну по крайней мере у бейлиша есть жена)в отличии от пса
А других соперников не нашлось, на чьем фоне сексуальные возможности Бейлиша могли бы выглядеть достойно, только персонаж, которого вы считаете импотентом?
Могу тогда еще предложить беспроигрышный вариант для сравнения - Серый Червь.
 

Kars

Знаменосец
Kraake брак был насильственный)да и карлик многоженец)пока труп тиши не принесёт.умершей до шутовского брака в кг.
Да и после того как он в подвал даже покрывалко не принёс,и трахал шая на холодном ,каменном полу-как дамский угодник карлик умер)
 
Может ли Бейлиш неожиданно поменять планы и найти Сансе другого супруга? Это даже мне кажется абсурдом, но Бейлиш любит устраивать бардак, в котором другим еще долго придется разбираться (большой выигрыш во времени). Кто кроме Гарри подходит на роль жениха Сансы?
 

Kraake

Мастер-над-оружием
Kars Может я и ошибаюсь, но вроде папа там расторг брак. Дамский угодник тут вообще ни при чём. Санса- замужняя дама, она сама себя воспитывала, что мужа должна любить и ублажать. В феминистки она не записывалась, а даже наоборот. А муж ей угождать не подписывался, он уже ей угодил тем, что женился. И как тут её все замуж собрались выдавать и спорить кто первый в очередь на дефлорацию, я не знаю. Замужняя тётя, все вопросы к мужу.
 

Kars

Знаменосец
Kraake то есть удовольствие сансы вас не заботит.понятно.
Консумированный брак расторгнуть нельзя.так что карлик двоежонец,а Санса свободная девушка.
 

Kars

Знаменосец
Kraake В вестеросе можно расторгнуть только не консумированный брак,и то с использованием великого септона.то что тайвин за ..церимонию..провёл законной силы не имеет.
Там блин насильственный брак Рамси на доннеле как ее там не могли признать недействительным))
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
И как тут её все замуж собрались выдавать и спорить кто первый в очередь на дефлорацию, я не знаю.
Потом объявившемуся неожиданно мужу предъявят глубоко беременную Сансу, и будет как в стишке:
"Наша дочь, принцесса Анна,
Позабыв свои дела,
Неожиданно и странно
Ночью сына родила.
Мы б узнать от вас хотели,
(Будьте честны и прямы)
Кто замешан в этом деле?!"
И сказали тихо: "Мы!"
114 гофмейстеров,
30 церемониймейстеров,
48 камергеров,
345 курьеров и
400 пажей.
 

Donnie Darko

Наемник
Donnie Darko вам прям тут рассказать?берете бутылку хорошего вина,фрукты и начинаете разговор на нейтральные темы,а там слово за слово ,бокал за бокалом)ароматические свечи,горящий камин.)
Это все замечательно, но это сработает только если женщина сама заинтересована в мужчине как в сексуальном партнёре. Но я не вижу в книге подтверждений тому что Санса испытывает к Бейлишу подобный интерес. Если она скажет Мизинцу "нет" что он сделает? Выгонит ее на мороз? Лишит лимонных пирожков и посадит на хлеб с водой? Или... Неужели изнасилует?! Он, конечно, подлец, но вроде не насильник.
Donnie Darko бейлиш все же довольно опытный мужчина который часто общается с женщинами,а не пес который только и может рычать и оружием угрожать и который в жизни своей в юношестве пару раз шлюху покупал)
Сир, вкусы у всех разные. Вот Lady from Lannisport предположила что Сансе нравится пожестче, недаром же Санса вспоминает поцелуй и жесткий рот. Так что может Пес бы ей больше понравился, чем многоопытный Мизинец.
 
Сверху