• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.8%
  • Ненависть

    Голосов: 175 39.5%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 220 49.7%

  • Всего проголосовало
    443

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss хотела бы Лиза доказать всему миру)она бы свадьбу на перстах не играла)а так-в любом случае.за бейлишем есть удовлетворенная женщина,а за псом только подозрение в участии в изнасиловании тиши,а потом ноль на массу)мысли только об алкоголе)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
а так-в любом случае.за бейлишем есть удовлетворенная женщина,а за псом только
Судя по тому, что как постоянно начинаете говорить о Сандоре, пытаясь вызвайть хайп, слив уже можно засчитывать;)
Тошнотворная у Мизинца брачная ночь, тошнотворная. Визжащая потная баба и которышка, который вынужден её трахать, потому что он товар, который куплен. Вот это и есть та романтика, которая досталась Мизинцу... разговор о котором вы пытаетесь перевести, и безуспешно пытаетесь:cool:
да нет,это как раз отличный показатель:если бы бейлиш не до трахал,то его бы об этом уведомили и отправили бы дорабатывать)
Я же говорю - отличная тема, именно та, которую Мизинец и заслужил:meow:
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss а с кем мне тут бейлиша сравнивать кроме пса?ведь именно поклонницы пса атакуют бейлиша.так что это им слив надо засчитывать.

Ночь.как ночь)получше чем быть пятидесятым номером в групповом изнасиловании как у пса.

С утра Лиза была довольна)это самое главное)))
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
а с кем мне тут бейлиша сравнивать кроме пса?ведь именно поклонницы пса атакуют бейлиша
Вы первый, кто признался в этом откровенно, и именно это, сир, доказывает, что на самом деле за вашим мнение стоит только одно - мысль, что собеседники настолько странные, что начнут обижаться и начнут с вами спорить, опровергать, итд, итп.
Но...... вы просто сказали это и с вами просто никто не будет спорить:meow:
Ночь.как ночь)получше чем быть пятидесятым номером в групповом изнасиловании как у пса.
И это одно из лучших доказательств половой состоятельности Петира Бейлиша, ага:grizzle:
Леди ElenaSh очень жаль, что вас с нами нет, может быть вернетесь? Ведь теперь говорят как раз о самом интересном!:not guilty: Тема оживилась, в ней появился вкус и даже запахи:envy:
 
Последнее редактирование:

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Kars рада за вас, сир, и за то, что вы наконец нашли тот фон и те.... кхм.... факты, на фоне которых Мизинец блещет - на фоне "импотента" Пса:D
А самое главное - это именно то, о чем на самом деле многим хочется поговорить..... или хотя бы почитать;)
 

Dziadek

Лорд
Визжащая потная баба

Ммм. А что, разве удачная брачная ночь бывает без описанного? Подбор красивых синонимов, по идее, на описываемые физиологические (и психологические) реакции не влияет.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да я давно используются эти факты)вы то точно должны помнить)))
Да, да, и вы каждый раз пытаетесь об этом говорить снова, снова и снова, и чтобы обязательно кто-то вас спрашивал "да где написано", а вы отвечали "а нигде не написано, что....." - я все прекрасно помню, сир, и никогда с вами не спорю, ибо прекрасно понимаю, что вам нужен спор ради спора. Раз для вас именно это факты - да вперед:D
Только тут есть одна опасность - один форумчанин тоже настолько погрузился в альтернативную реальность сериала, где Санса и Мизинец переживают страстный роман, что возвращение в реальность было невероятно болезненным, и неполным;)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ммм. А что, разве удачная брачная ночь бывает без описанного?
Речь идет о том, что Мизинца, главного романтического героя этой темы, наделили сексом с физически отвратительной бабой, которая орала как свинья, причем явно напоказ. Мы просто говорили о том, как именно Мартин описывает эту часть жизни Мизинца;)
О которой, впрочем, говорить отказываются. Вот начни говорить о том, как Мизинец женился на Лизе, как он целовал её, итд, итп - так все фанатки почему-то меняют тему, и я так и не могу понять - почему. Видимо, даже им это кажется не очень привлекательно пахнущим:wth: :^)
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss Все основанной на тексте.и вы прекрасно это знаете.хоть вы конечно можете привести пример сексуально удлвлетворенной псом женщины.
При этом я думаю бейлиш и маррилиона обошел)
 

Dziadek

Лорд
Речь идет о том, что Мизинца, главного романтического героя этой темы, наделили сексом с физически отвратительной бабой, которая орала как свинья, причем явно напоказ. Мы просто говорили о том, как именно Мартин описывает эту часть жизни Мизинца;)
Ну, физически отвратительной эта баба является в той же степени, что и орала она как свинья. То есть, в вашем восприятии и только.

А я в сцене видел следующее: с криками она преувеличивала и от канона красоты она с годами отступила, но используемые вами эпитеты неприменимы. Не очень красивая женщина орет немного громче и вульгарнее, чем стоило бы. Не более того :)
Зато орет, а это знаете ли... приятно, если орут под тобой. Представьте себе.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
При этом я думаю бейлиш и маррилиона обошел)
Я поздравляю вас с этим:D
Все основанной на тексте.и вы прекрасно это знаете.хоть вы конечно можете привести пример сексуально удлвлетворенной псом женщины.
Видите ли, сир, в чем дело. Некоторые читатели книг совершают ошибку и начинают то, что им нравится, выволакивать на свет божий, заниматься душевным стриптизом и по факту уничтожить все положительные эмоции от виртуальной влюбленность в персонаж, и остаются потом с оплеванными мечтами и зачастую - в смешном положении.
Я предпочитаю некоторые вещи руками не трогать, никому ничего не доказывать, потому что мне, представьте, хорошо и так:meow:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
и не простушка,
Ну, конечно, дочь купца - это почти благородная дама!:koshmarrrr: Как вы называли незнатную Джейни Пуль? "Дворнягой"? А тут да - дочь купца! Нда, существенное отличие, понимаю
Тошнотворная у Мизинца брачная ночь, тошнотворная. Визжащая потная баба и которышка, который вынужден её трахать, потому что он товар, который куплен.
Я вот не понимаю, зачем Лизу так опошлять?:wideyed:
Да - полная, да - вспотела. Они ж не рядком лежали в брачную ночь, а ...эммм калории сжигали, энергичненько так:kiss::kiss: Тут не вспотеть не получится:D
И при условии, что Лизу Бейлиш не любит, со своей задачей он справился на "ура" (люди слышали;)), что говорит о хорошей потенции. Здоровый, крепкий мужчина.
И темперамент не зависит от полноты (Дженна Ланнистер - толстушка с бооольшим вкусом к жизни:thumbsup:). Сколько раз попадались на улице пары - полная женщина и худой мужчина, внешне собой довольные Так что Лиза не безнадежна:sneaky: А Бейлиш - мастер своего дела:cool:
 
Сверху