• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.8%
  • Ненависть

    Голосов: 175 39.5%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 220 49.7%

  • Всего проголосовало
    443

Lady from Lannisport

Знаменосец

Малышка Мю

Знаменосец
ну пес тем более мордашкой не вышел)
Морда значения вообще не имеет. Тем более, неврожденные пороки.
Происхождение.
Внук псаря и правнук наемника для Сансы Старк не варианты вообще.
Разве что наступит всеобщий абгемахт, в котором происхождение иметь значение перестанет. Но тогда будет зависеть от ситуации, кто будет сильнее - купец или человек с мечом.
Но с точки зрения законности...Тирион был бы рад.
Тирион уже женат на другой женщине. Пока не будет сведений, что на момент брака с Сансой она была мертва, их брак- фикция.

Гарри - прекрасный выбор: молодой, красивый, мощный, опытный, фертильный, законный. Исключительный генофон, добропорядочный союз. Чистые руки и ямочки на щеках.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Милая, наивная Санса с нетерпением ждет новых платьев чтобы понравиться Уилласу в надежде, что он полюбит ее не за Винтерфелл.
Уиллас очень хорошая партия И Санса хотела бы, конечно, достаток и знатность удачно сочетать с любовью.
Меня не удивляет что секс может быть одним из способов манипулирования. Просто у меня это не вяжется с ситуацией Сансы и Бейлиша,
Почему вы думаете, что это чисто женская прерогатива?
Я понимаю, что ее бы не убили. Но я считаю что это довольно таки умно выкупить себе свободу передвижения для того, чтобы когда представиться возможность, предпринять что-нибудь для улучшения своего положения. А сидеть под арестом с гордым лицом и утешаться тем что, вот я под арестом, но зато такая из себя высокоморальная... ну не знаю... если бы ее ложь кому-то починила вред тогда я бы согласилась что это ущерб морали, а так нет.
Совершенно не представляю подобных действий от Арьи. И, вы правы в том, что в вопросе выживания у каждого свои приоритеты. И соответственно им и оценивается ущерб. Санса ничего не теряет от поцелуев и поглаживаний Бейлиша. Все можно перетерпеть, и он не насильник. Но остается ли она по-прежнему незамаранной своим согласием перетерпеть в обмен на комфорт? Я этот вопрос решаю в сторону - "нет". Но, если не заморачиваться на эту тему, то и ущерб вроде как незаметен?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Тирион уже женат на другой женщине. Пока не будет сведений, что на момент брака с Сансой она была мертва, их брак- фикция.
Покамест нет. Что называется - пока не доказано обратное.

Гарри - прекрасный выбор: молодой, красивый, мощный, опытный, фертильный, законный. Исключительный генофон, добропорядочный союз. Чистые руки и ямочки на щеках.
А здесь все прекрасно, действительно, с точки зрения экстерьера, за исключением того, что Гарри еще не муж; жених не Сансы, а бастардки Бейлиша; и слова о свадьбе - это пока лишь слова. Что на самом деле в планах Бейлиша никому не ведомо.
 

Kars

Знаменосец
Малышка Мю ну вы первые за морды начали.а так -бейлиш гранд лорд речных земель.а Санса дочь и сестра мятежников

Ещё отлично может решить метко,а главное неожиданно брошенный кинжал.при этом зная связь бейлиша с ..заграницей..не удевлюсь если у него окажется пружинный самострел с отравленным дротиком в рукаве))
 

lenivaya

Знаменосец
Малышка Мю Вообще согласна с вами практически во всем, кроме Гарри. Откуда ему приписалось столько положительных черт? Симпатичный-да. Но остальное. Он бабник, довольно грубо отзывается о женщинах. Т.е. и в постели скорее всего солдафон. Интеллект опять таки солдатский. При этом как то излишне доволен собой. Типаж далек от совершенства.
Опять же его опытность в сексе - смешна. Скорее всего с простушками по разу. И пусть их хоть сотня. Но это не то. Опытный мужчина тот, который был любовником одной и той же женщины хотя бы годик, полгодика. Женщина не открывается в первую ночь.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Опять же его опытность в сексе - смешна. Скорее всего с простушками по разу. И пусть их хоть сотня. Но это не то. Опытный мужчина тот, который был любовником одной и той же женщины хотя бы годик, полгодика. Женщина не открывается в первую ночь.
Тогда не совсем понятно, почему сравнение идет не в пользу Гарри, у которого есть постоянная любовница, и не простушка, и Мизинца, которого рекламируют тем, что у него бордель, а значит доступ к шлюхам и у него есть Лиза, пахнущая кислым потом, которая его купила? Интересно, есть люди, которые не испытали желание проб..... в общем, избавиться от тошноты, когда читали описание единтсвенной любовной сцены, которой автор наградил Мизинца?:D Или речь идет о том, что Лизу, которую он ненавидит, как вы считаете, он в постели обслуживал и раскрывал? Ну тогда да, он многому научился у шлюх:meow: Раз купили - отрабатывай:wth: :^)
И почему при этом пытаются доказать, что молодой и красивый мужчина в качестве сексуального партнера должен котироваться сильно ниже? Только потому что вот так представлять хочется?:grizzle:
 
Последнее редактирование:

Kraake

Мастер-над-оружием
Думаете мужчина, содержащий бардели, малоопытный и плохонький любовник?
Опять же его опытность в сексе - смешна. Скорее всего с простушками по разу. И пусть их хоть сотня. Но это не то. Опытный мужчина тот, который был любовником одной и той же женщины хотя бы годик, полгодика. Женщина не открывается в первую ночь.
lenivaya Вот как у вас так получается?
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss опыт и алкоголь побеждает молодость и энтузиазм)))

А так Мартин нам показал секс с молодым.сильным,высоким и красивым-роберт баратеон и серсея в первую брачную ночь))
Тут разница будет только в имени-шафран вместо лианны)))
 

Lorrena

Знаменосец
Тогда не совсем понятно, почему сравнение идет не в пользу Гарри, у которого есть постоянная любовница, и не простушка, и Мизинца, которого рекламируют тем, что у него бордель, а значит доступ к шлюхам...
Помнится, Тириона тоже расхваливали как "опытного любовника" из-за его регулярных походов по борделям, а по факту от его умений заплакать охота. Не вижу, чем принципиально опыт хозяина борделей отличается от опыта человека, регулярно пользующегося услугами шлюх. Или работающие в борделе дамы будут меньше стараться угодить постоянному работодателю? :annoyed:
 

Kars

Знаменосец
Думаю если бы устраивали чемпионат по сексу)у бейлиша мог бы быть только один достойный соперник-оберин Мартелл.
Кстати Мартин нам даже физическую форму бейлиша озвучил,в сравнении с Недом старком ..ретивым..любовником .помните момент когда бейлиш и Старк спускались по скале тайного выхода из красного замка.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
ну у нас в любом случае есть удовлетваренная Лиза аррен
И это именно то, что Мартин сказал о Мизинце в романтическом плане - свинячьи визги потной Лизы, над которой пыхтел коротышка, который её не любил, но которому пришлось трахать отвратную бабу, которая его купила. Это та самая романтика, которую Мартин дал Мизинцу. Только меня всегда удивляло - и почему же влюбленные в Мизинца эту романтику не воспевают?
Думаю если бы устраивали чемпионат по сексу)у бейлиша мог бы быть только один достойный соперник-оберин Мартелл.
Я благодарна вам за то, что вы порадовали одну леди этими словами:meow:
 

Tin

Ленный рыцарь
А так Мартин нам показал секс с молодым.сильным,высоким и красивым-роберт баратеон и серсея в первую брачную ночь))
Для Серсеи эта ночь была далеко не первой, так что низачот. И ей было очень надо, чтобы Роберт этого факта не заметил. Для того и подливала ему очень старательно весь свадебный вечер. Ну а Роберта долго уговаривать не надо, он сколько угодно выпьет. А дальше включается ее фирменная "золотоволосая" логика: сама напоила мужика до скотского состояния, сама на него обиделась на отсутствие нежностей и чужое имя в постели.
Большая часть женского удовольствия от секса происходит у нее в голове. Лиза и Серсея - два примера тому. Внушила сама себе Лиза, что Петир офигенный - и вопит под ним, как резаная. Обиделась Серсея на "борова"-короля - и принялась его всячески отваживать от своей спальни, накручивая себя, что он грубый и неотесанный любовник.
 

Kars

Знаменосец
Fleur-de-Liss потные,коротышки,свинячие визги-прям на плакат ..не воспринимай близко к сердцу..
А так вызвать свинячии визги у толстой бабы,после кучи выкидышей-этож показатель высочайшего мастерства и самоотдачи)это не три минуты фрикций и на перекур))


Пожалуйста)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А так вызвать свинячии визги у толстой бабы,после кучи выкидышей-этож показатель высочайшего мастерства и самоотдачи
Свинячьи визги не обязательно означали оргазм, они могли означать, что это бабенке хочется всему миру показать, что она может себе купить все - и таки купила.
Но в целом сцена достаточно тошнотворная, не даром самые нежные и трепетные из влюбленных в Мизинца в принципе игнорируют эту сцену и похоже, даже вычеркнули её из памяти при создании альтернативного романа;)
 

Kars

Знаменосец
Tin это не изменяет что брачная ночь первая.
Насчёт -подливала-я такого в тексте не помню.

Странно,почему Лиза не внушила себе что бородка бейлиша ей нравится))вы явно мало интересовались Лизой)это самолюбивпя женщина которая хочет получать то что хочет.при этом почти однозначно что маррилион у неё не только певцом работает.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Странно,почему Лиза не внушила себе что бородка бейлиша ей нравится)
Затем, что это слабенькая отмазка! Опять же - Лиза хочет, чтобы тот, кого она купила, выглядел так, как она желает. И Мизинец подчиняется;)
 
Сверху