• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый-самый Epic fail

werewolf heart

Лорд
У меня к сожалению нет книг в наличие, но так мне запомнилось. Если бы она продолжала двигаться, что мешало Торну движущиеся кости показать? Тоже впечатляюще
И кстати, а Мормонт знал, что Тирион и.о. Десницы?
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Гибель Тайвина Ланнистера:cry: на вершине власти и могущества, вот на мой взгляд главный Epic fail:(
 

m_virt

Знаменосец
1.Теон Грейджой, отпустивший Рамси Сноу из Винтерфелла и потом открывший дредфортцам ворота замка;
2.Лиза «здесь меня и моего сына не достанет этот жестокий мир» Талли;
3.Робб Старк как лидер своего Дома;
4.Квентин Мартелл и драконы ;
5.Рамси Болтон, упустивший Теона и «Арью» (величина фейла будет понятна в следующей книге);
 

Элани

Знаменосец
"Все такое вкусное" (с)
Я, признаться, удивлена, как тут ухитряются выбирать:crazzzy: Ведь каждый из героев расстарался так, что мама дорогая - а некоторые еще и не по одному разу.
Надо было создать тему - кто из героев ПЛиО облажался по минимуму. Было бы намного проще:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
1). Нед Старк, предупредивший врагов, что он их собирается свергать
2).Робб Старк, запоровший всё,что только можно
3).Джон Сноу, решивший, что важные дяди охрану за собой просто так таскают
4).Оберин Мартелл, павший жертвой собственного пафоса
5).Тайвин Ланнистер, решивший,что если регулярно называть сына ничтожеством, он тебя полюбит
6).Мейс Тирелл и его эпическая осада Штормового Предела
7).Имри Флорент и его эпическое морское сражение против Дикого Огня
8).Теон Грейджой с его идеей блицкрига
9).Квентин Мартелл и его гениальный план
10).Арис Окхарт, решивший поиграть в камикадзе
11).Эдмар Талли, запоровший аж две битвы ,а потом и целую войну на пару со своим племянником
12).Кейтилин Старк и похищение Тириона
13).Эйрис Таргариен. Вся жизнь - огромный эпик фейл 
Я, признаться, удивлена, как тут ухитряются выбирать Ведь каждый из героев расстарался так, что мама дорогая - а некоторые еще и не по одному разу.

Ну, всё-таки кое-кто облажался на весь континент. С другой стороны, такие люди как Рендилл Тарли, Эурон Грейджой и Русе Болтон пока что ничего не фейлили.
 

KatyaDeni

Ленный рыцарь
Ну, всё-таки кое-кто облажался на весь континент. С другой стороны, такие люди как Рендилл Тарли, Эурон Грейджой и Русе Болтон пока что ничего не фейлили.
"Эпик фейл" Русе Болтона заключается в том, что он не утопил в речке Рыдающей своего бастарда Рамси в тот же день как его притащили в Дредфорт. За это он уже поплатился жизнью Домерика, который стал бы отличным лордом Дредфорта, и своей жизнью своих будущих детей от брака с Уолдрй Фрей тоже, наверняка, поплатится....:devil laugh:
 

P_G

Лорд
Замечание хранителя:
Обсуждение Джоффри переехало.
Многостраничное обсуждение проблемы отцов и детей в семействе Ланнистеров переехало.
Флуд и оффтоп удалены.
Уважаемые пользователи, если видите, что намечается дискуссия, то переходите, пожалуйста, в соответствующие разделы/темы. В следующий раз будут иметь место предупреждения.
 

George

Знаменосец
1.Нед Старк
2.Роб Старк
3.Серсея Ланнистер
4.Бейлон Грейджой
5.Джорах Мормонт
6.Квентин Мартелл
все они просто дураки и это их главный феил
7.Бейлиш как не удивительно ,как бы он молодец ,но на дворе иные и драконы а против них такие интриги не работают то есть все эти 15 лет зря работал Феил
8.Доран Мартел дурацкий план двоиной свадьбы между Визерис и дейнерис feat Арианна и Квентин
еще есть но в голову уже не приходят 
а да как я мог забыть 9. все что связанно с Дейнерис начиная с бури мечей
10.Рейгар Таргариен абсолютный ,всевозможный ,Эпик Феил
 

TinkALL

Наемник
1. Роберт Баратеон - Слишком мнго пил и не заметил какие у него дети(в плане внешности)
2. Рейегар Таргариен - кинул жену ради Северянки и тем самым просрал Королевство
3. Эддард Старк - Слил себя придя к Серсее
4. Робб Старк - Сраная женитьба на Джейн Вестерлинг
5. Серсея Ланнистер - все ее действия в Пире это epic fail
 

Devenport

Наемник
Самый fail - неспособность Робба управлять армией, неспособность свои интересы отставить во имя интересов Старков и прочих тех, кто присягнул на верность. И то, что он верит каждому слову своих приближенных. Иными словами - бездарь.
Ну стоит вспомнить и Эддарда Старка - пришёл к Серсее. Тем самым он обеспечил свою смерть.
Кейтелин - отпустила пленника, чтобы вернуть Арью и Сансу.
Эдмар Талли - запорол сразу несколько битв.
 

Kars

Знаменосец
Наверное все таки женитьба Робба на вестерлингше.
 

Hunter

Знаменосец
Помимо очевидных квентинов и тайвинов,
Сандор, напивающийся и при этом прекрасно знающий, что сейчас скорее всего придётся драться. И всё равно напивающийся :thumbsup:
Арианна-интриганка. Девочку порубили, мужика любимого потеряла, саму - под домашний арест и никаких карманных денег. Молодец.
Крастер - один в лесу с толпой женщин - нашёл время, чтобы выделываться и строить из себя хозяина перед толпой голодных замёрзших мужиков.
Янос Слинт ходячий фейл. Послать в ж-пу начальство, когда у него с тобой давние счёты и когда оно - подросток, которому очень на руку будет продемонстрировать, кто здесь главный - :thumbsup::thumbsup:
 

sedeb

Скиталец
Нужно вспомнить, с чего все закрутилось. Самый важный эпик фэйл - это спалиться в братской любви перед мальчишкой-стенолазом.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Янос Слинт ходячий фейл. Послать в ж-пу начальство, когда у него с тобой давние счёты и когда оно - подросток, которому очень на руку будет продемонстрировать, кто здесь главный
Это да. Я когда читал, думал - он совсем тупой, что до сих пор во всех "друзьями" во главе с Тайвином тыкает. Любой бы понял, что если "друзья" позволили послать тебя в дозор, то ты им и не особо нужен. Или это рекомендательное письмо Тайвина заставило его считать, что он все еще важен?
 

Fixxxer

Наемник
По-моему, нефэйлы искать сложнее... Фэйлов как-то очень много, чтобы самые-самые искать.

Мой фэйл-парад:
1. Фтопку башни, ракушки рулят!!! Робб и Жиенна, в общем.
2. Квентин - наездник драконов, блин...
3. Оберин Мартелл и его склонность повыпендриваться.
4. Хитрый план Серсеи по оклеветанию Маргери. Претендует на звание "самая удачная интрига со времён постройки Стены".
5. Тайвин в его последней беседе с Тирионом.
6. Тирион с Шаей. Да и с народной любовью тоже.
7. Джейме, Серсея и их желание по-быстрому перепихнуться в Винтерфелле.
8. Тайвин Ланнистер и Бравые Ребята. -1 к рукам Джейме.
9. Астапорские работорговцы. Вот уж облажались так облажались.
10. Эдмар Талли - ходячий фэйл. Даже победа в битве - и та фэйлом обернулась.
 

Гролл

Ленный рыцарь
1. Штурм КГ Станнисом - такое чувство, что Мелисандра его временно сглазила, слив разведки дикарям, гибель флота .....
2. Тайвин на горшке - апофеоз паноптикума.
3. Послания Станниса с 1ка войск к лордам поддержать его
4. Просьба Дени отврачевать Дрого
5. Колдуны Кварта с угрозами в адрес Вороньего Глаза

Я бы кстати так Эдмура не гнобил его то ни кто в плане не посвящал, а он не телепат.
 

Шип

Рекрут
просьба Дени отврачевать Дрого.......И куда теперь заведет ее дорожка?))
 
Сверху