• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый-самый Epic fail

Воландъ

Рекрут
Когда Мелисандре не дали принести в жертву бастарда, чтобы она оживила каменного дракона из Драконьего Камня.
 

Gerda

Знаменосец
1. Нед Старк раскрывший Серсее свои планы. Сюда же доверие к Мизинцу.
2. Санса Старк, заложившая отца Серсее.
3. Джоффри, убивший Неда Старка.
4. Дейенерис, доверившаяся мейеге.
5. Женитьба Робба Старка.
6. Три смерти, которые Арья заказала Якену.

это так, неполный список )
 

vlad-lap

Скиталец
Не увидел это в коментах по этому упомяну. Для меня большим фейлом является этот хитропопый план Бейлиша возвести на трон какого-то претиндента из долины и выдать за него Сансу. При такой концентрации претендентов на железный трон это и есть ставка Мицинца? Ну совсем не впечатляет :annoyed:
 

SomeVoices

Лорд
Для меня большим фейлом является этот хитропопый план Бейлиша возвести на трон какого-то претиндента из долины и выдать за него Сансу. При такой концентрации претендентов на железный трон это и есть ставка Мицинца? Ну совсем не впечатляет
Ээм... Какой к черту ЖТ? У Гарри прав то нет на него. Он является наследником Долины Аррен, если Роберт умрет.
 

Andaer

Знаменосец
Годный кандидат в этой номинации - Эйрион Таргариен, который по пьяни выпил сосуд дикого огня, надеясь что это превратит его в дракона :D :facepalm:

Не, Эйерион не считается:sneaky: Этот просто псих, причём с раннего детства:D
 

Воландъ

Рекрут
а если бы не получилось?

Ну, тень она оживила. Думаю, это одна из сильнейших ведьм Вестероса. Не будем забывать и про Робба, Джоффри и Бейлона... Просто совпадение? Не думаю. Вполне возможно, Станнис сидел бы таки на ЖТ, будь она с ним при Черноводной. Мечтаю, что Мартин расскажет нам и об Асшае и о Крае Теней.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Не увидел это в коментах по этому упомяну. Для меня большим фейлом является этот хитропопый план Бейлиша возвести на трон какого-то претиндента из долины и выдать за него Сансу. При такой концентрации претендентов на железный трон это и есть ставка Мицинца? Ну совсем не впечатляет
Истинный план Бейлиша знает только сам Бейлиш. В его случае судить о планах всегда слишком рано.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Мой "топ-5" эпик-фейлов:
1. Сир Имри Флорент - адмирал королевского флота.
2. Десница короля Нед Старк -"сдай врагу все свои планы".
3. Король Севера Робб Старк по прозвищу "Играй, гормон".
4. Тайвин Ланнистер, не уделивший должного внимания воспитанию детей .
5. Дейенерис в БМ и ТсД.
 

Eragon

Казненный мультовод
Самовыпил Летнего Замка с сожжением целой кучи Таргов со товарищи. :facepalm: Ладно там Эйрион-псих, Эгг вроде поумнее был...:killed:
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria

Фокс

Призрак (гость)
Ролли Сестринец, брат ночного дозора, который попытался изнасиловать жен покойного Крастера, слетел с полатей и свернул себе шею.

Ну и говорливость некоего дорнийского принца. Тоже фейл. Остальное уже меньше фейлы, имхо
 
Гибель Оберина. Погибнуть в шаге от победы - так глупо и обидно...
Если перед началом его поединка с Горой подозреваешь, что победа Оберину вряд ли достанется, так как мы уже знаем, на что способен его противник, - то по ходу действия, когда видишь, что он уже почти прикончил врага, такой неожиданный поворот на кого угодно производит впечатление. Если бы Гора первым до него добрался, думаю, многие бы это воспринимали как должное, а тут... "Убей себя ап стену", называется.
Красная Свадьба тоже, конечно, но там с самого начала ясно было, что от Фреев не приходится ждать ничего хорошего, уж очень омерзительным с первого же появления показан Уолдер-Самый-Старший. Аналогично с провалом Неда: ежу же понятно было, что Мизинцу доверять нельзя.
 

George

Знаменосец
Нус
Нед как десница
Серсея в целом
Робб Старк с играми гормонов
Тайвин как отец
Рейгар со своими действиями
 
А что хорошего дождались Фреи от Старков? Робб сам виноват. Получил ровно то, что заслужил.
Вы считаете, то, что получил Робб, Кейтилин и остальные (их-то за что?), можно заслужить? Даже за гораздо более худшие поступки, чем всего лишь юношеская неосторожность?
Да и что плохого получили Фреи от Старков на тот момент? По вашей же логике, Робб имел право напасть на них первым и разорить Близнецы, а не пытаться договориться с Фреями. Жаль, что он этого не сделал.
 

Reinhardt

Знаменосец
Да и что плохого получили Фреи от Старков на тот момент?
Втягивание их в чужую войну, смерть наследника, оскорбление родовой чести - мало?
Вы считаете, того, что получил Робб, Кейтилин и остальные (их-то за что?), можно заслужить?
Да, а что?
По вашей же логике, Робб имел право напасть на них первым и разорить Близнецы, а не пытаться договориться с Фреями. Жаль, что он этого не сделал.
Лучше б напал явно, чем подло предал. Ровно то же, что ставят в вину Фреям, относится и к Роббу.
 
Сверху