• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса против Джона: Танец Волков

На чьей вы стороне?


  • Всего проголосовало
    137
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
По аналогии с Маргери, вот весь сериал она была так себе. ну умненькая, хитренькая, хорошенькая.
Что? Да, она единственная достойна была стать королевой. Умная, красивая, сильная женщина, интриганка, но с добрым сердцем, прекрасный психолог и политик.
 

ANGRUS

Скиталец
Ну, вообще-то, Санса не доживёт до конца сериала, в отличии от Джона ;-)
 

Yuventa

Знаменосец

lisacat

Знаменосец
Во время подоспевшая Арья, наконец, спасает свою старшую сестру и они так сказать дружатся на веки!
Гадость какая - меня точно вырвет!
 
Ну, вообще-то, Санса не доживёт до конца сериала, в отличии от Джона ;-)
Откуда такие сведенья?
 

Jane A.

Знаменосец
Ой, чет я сомневаюсь, что все было так просто... :annoyed:
Она умела манипулировать людьми, умела нравится, хорошо проводила предвыбор... предсвадебные компании:) Знала что нужно людям, была сострадательной и доброй.
 
Откуда такие сведенья?
Видимо черновик
 

Amfinol

Наемник
Санса на протяжении всего цикла в принципе не была положительной героиней, скорее нейтральной. И думается мне, будь эта ситуация с Джоном и Бейлишем где=то в середине всего цикла, то Мартин не преминул бы этим воспользоваться. И наверняка сделал бы из Сансы плохишку-интриганку.
 

кузелек

Наемник
Ну, вообще-то, Санса не доживёт до конца сериала, в отличии от Джона ;-)
А как же слова Тириона- "Леди Старк, вы переживете нас всех..."
Ну, а если все наоборот- Джон эпичненько умрет, а Санса продолжит здравствовать?
Ведь это же ИП...все должно быть непредсказуемым)))
 

Сириус123

Призрак (гость)
Санса на протяжении всего цикла в принципе не была положительной героиней, скорее нейтральной. И думается мне, будь эта ситуация с Джоном и Бейлишем где=то в середине всего цикла, то Мартин не преминул бы этим воспользоваться. И наверняка сделал бы из Сансы плохишку-интриганку.
Сейчас из Сансы будут делать социопатку.
 

AnnaBel

Знаменосец
Что? Да, она единственная достойна была стать королевой. Умная, красивая, сильная женщина, интриганка, но с добрым сердцем, прекрасный психолог и политик.
да, но меня не трогала. Меня трогают только герои в которых есть развитие, есть внутренний конфликт, и борьба с внешними обстоятельствами. В Маргери до 6-го сезона для меня не было ничего интересного
Гадость какая - меня точно вырвет!
:))))) держитесь! я в вас верю! а вдруг Санса возьмет и лично заколет Петира в ттронном зале со словами " Видишь ЖТ? Получи! (кинжал) последнее, что ты увидишь, это улыбающееся лицо Старка!" что скажете? :))))
И наверняка сделал бы из Сансы плохишку-интриганку.
это как раз предсказуемо, большинство фанатов этого ждут, но я вот верю, что тут возможны варианты...
А как же слова Тириона- "Леди Старк, вы переживете нас всех..."
Вооот! а это сказал один мудрец в Вестеросе , а теперь уже и в Эссосе! ... а я бы ему точно верила.. а вы?
Это вы мне более чем определено нравитесь :))) :in love:
Ну, а если все наоборот- Джон эпичненько умрет, а Санса продолжит здравствовать?
не не не ... мое хрупкое сердце будет разбито навеки...
 
Последнее редактирование:

северянин14

Скиталец
Санса если по сериалу после "любви" Рамси вобрала что то негативное от Болтонского отпрыска, стала более агрессивной и изощренней что ли
 

северянин14

Скиталец
вот это было бы интересно, она же получила удовольствие от смерти Рамси, маньяк сделал свое гнусное дело оставил после себя маньячку)))
 

Jane A.

Знаменосец
это как раз предсказуемо, большинство фанатов этого ждут, но я вот верю, что тут возможны варианты...
А если будет именно этот вариант? Старки - самый популярный дом, Старков почти все любят. И конфликт среди "наших" был бы очень хорошим ходом.
 

AnnaBel

Знаменосец
А если будет именно этот вариант? Старки - самый популярный дом, Старков почти все любят. И конфликт среди "наших" был бы очень хорошим ходом.
Он возможен (мы ж тока предполагаем все..) Но опять же в силу, в том числе, своих хотелок мы делаем какие-то прогнозы.
Конфликт внутри интересен, но в целом предсказуем. Джон -самый популярный Старк, Санса - самый непопулярный. И поэтому все ожидают, что будет между ними конфликт. Но мне бы не хотелось на это смотреть. Я уже наконец хочу, чтобы выпил Старков закончился. Я хочу чтобы они становились крепче и их ряды только сплачивались.
Джон много побеждал и один (например, бой на Стене с одичалыми) но много и проигрывал (как минимум Задозор)
Санса проигрывала все время
И только объединившись он и выиграли... Не все там однозначно и не окончен конфликт. Но они выиграли. Они вернули ВФ они вернули Север.
Если простой анализ ситуации не позволит Сансе безоговорочно принять сторону Джона... то сорри.. подлежит выпилу... А я написала, я устала от старковских смертей...
Надо слушать старшего кузена - они должны доверять друг другу. Вокруг них итак много врагов.
 
  • Мне нравится
Отклики: edna

Jane A.

Знаменосец
Джон -самый популярный Старк, Санса - самый непопулярный
Тут вы не правы) Самый непопулярный Рикон. Хотя у меня на него были большие надежды, эх... Из ПОВов - Бран. А Джон и Санса просто абсолютно разные.
Санса проигрывала все время
Как это? Ей всегда везло, она всегда спасалась в последний момент. Выжила в КГ, смогла сбежать оттуда, от мужа-садиста тоже сбежала, внесла свой вклад в возвращение Винтерфелла, убила мужа-садиста.... а вот дальше ей не повезло, да.
 

ElenaSh

Знаменосец
Тут вы не правы) Самый непопулярный Рикон. Хотя у меня на него были большие надежды, эх... Из ПОВов - Бран. А Джон и Санса просто абсолютно разные.
Я думаю, что Санса - единственный из Старков, от кого ждут подвоха. Она может перейти на тёмную сторону :)
Как это? Ей всегда везло, она всегда спасалась в последний момент. Выжила в КГ, смогла сбежать оттуда, от мужа-садиста тоже сбежала, внесла свой вклад в возвращение Винтерфелла, убила мужа-садиста.... а вот дальше ей не повезло, да.
Мне кажется, что её линия выглядит очень рваной. Она попала к Бейлишу в Долину явно для того, чтобы научиться игре престолов, но в эту игру, получается, так и не поиграла. Возможно, основное действо должно было развиться в Долине (которую вырезали). Как бы то ни было, мне обидно, что этого не показали. Очень хотелось посмотреть на Сансу интриганку и игрока в престолы. Уверена, что-то такое будет в книге.
 

AnnaBel

Знаменосец
Тут вы не правы) Самый непопулярный Рикон. Хотя у меня на него были большие надежды, эх... Из ПОВов - Бран.
Это у вас откуда статистика?
Как это? Ей всегда везло, она всегда спасалась в последний момент. Выжила в КГ, смогла сбежать оттуда, от мужа-садиста тоже сбежала, внесла свой вклад в возвращение Винтерфелла, убила мужа-садиста.... а вот дальше ей не повезло, да.
Выживать, не значит, выигрывать сражение. Она всегда бежала. А победа - это ее первая пока :)
 

Jane A.

Знаменосец
Я думаю, что Санса - единственный из Старков, от кого ждут подвоха. Она может перейти на тёмную сторону :)
Она единственная из Старков, кто Старк в меньшей степени. Она больше Талли. И волчица ее умерла, а она жива. На темную сторону перейти может, да. Особенно если учесть черновик;)
Хотя в переходе на совсем темную сторону есть перспективы и у Брана:)
Мне кажется, что её линия выглядит очень рваной. Она попала к Бейлишу в Долину явно для того, чтобы научиться игре престолов, но в эту игру, получается, так и не поиграла. Возможно, основное действо должно было развиться в Долине (которую вырезали). Как бы то ни было, мне обидно, что этого не показали. Очень хотелось посмотреть на Сансу интриганку и игрока в престолы. Уверена, что-то такое будет в книге.
В 7 сезон включат все ее интриганское обучение наверное
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху