• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса против Джона: Танец Волков

На чьей вы стороне?


  • Всего проголосовало
    137
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Это у вас откуда статистика?
Есть такая "статистика". Можете в общем то у кого угодно спросить, ответят тоже самое:)
Выживать, не значит, выигрывать сражение. Она всегда бежала. А победа - это ее первая пока :)
Ты побеждаешь или погибаешь(c) А она жива
 
Вот тут она второй нелюбимый персонаж после Кейтилин :)
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1423/
Ну тут не то. Тут худшие. И там она, да) А я говорю о нелюбимых. Брана не любят потому что он скучный:)
 

ElenaSh

Знаменосец
Ну, я кстати Кэт тоже не лю. Тем не менее из выливших (в сериале) можно сказать, что уже самый
У меня из Старков Кейтилин - самый нелюбимый.
А из выживших в сериале - Бран, потому что скучно, да. Все эти видения тягомотные...
Джон мне безразличен, но наверно это оттого, что Кит совсем не вдохновляет.
Арью люблю. Но Сансу вообще обожаю :)
 

AnnaBel

Знаменосец
ElenaSh
у каждого свой вкус :) кто ж спорит! у меня рейтинг иной. совсем иной! но хоть по Арье мы сошлись - уже достижение!
 

AnnaBel

Знаменосец
Прошу простить, наверное, уже все 300 раз видели и пр.. Но вот приведу в качестве аргумента вот этот очень талантливый фанский ролик
Он лучше всех слов пояснит...
Как можно предать такой Дом? Как можно отречься от него? Кем нужно быть, чтобы это сделать? Поэтому и не могу поверить, что Санса так сможет когда-нить поступить ... :)
Я понимаю, что это просто я не могу поверить... А Мартин может...
Ну уж простите. Я не могу...


View: https://www.youtube.com/watch?v=MxVwG4arnSg
 

lisacat

Знаменосец
:))))) держитесь! я в вас верю! а вдруг Санса возьмет и лично заколет Петира в ттронном зале со словами " Видишь ЖТ? Получи! (кинжал) последнее, что ты увидишь, это улыбающееся лицо Старка!" что скажете? :))))
Сюжет неплох!
Меня даже больше устроит если Санса в спину Джона заколет, Брана ещё раз из окна выкинет, чем если сестры подружатся. Вот к этому сценарию - отвращение полное.
 

AnnaBel

Знаменосец
lisacat стесняюсь спросить? Мы про фильм ужасов сейчас ?! :))) что ж думаю, такую Сансу сам ВИ напугается и самоубьется во избежание лишних страданий :eek:
 

Makri

Лорд
Прошу простить, наверное, уже все 300 раз видели и пр.. Но вот приведу в качестве аргумента вот этот очень талантливый фанский ролик
Он лучше всех слов пояснит...
Как можно предать такой Дом? Как можно отречься от него? Кем нужно быть, чтобы это сделать? Поэтому и не могу поверить, что Санса так сможет когда-нить поступить ... :)
Я понимаю, что это просто я не могу поверить... А Мартин может...
Ну уж простите. Я не могу...


View: https://www.youtube.com/watch?v=MxVwG4arnSg

Если Санса предаст свой дом, то точно она не жилец, все, кто предавал Старков, очень плохо заканчивают)
 

Jane A.

Знаменосец
Прошу простить, наверное, уже все 300 раз видели и пр.. Но вот приведу в качестве аргумента вот этот очень талантливый фанский ролик
Он лучше всех слов пояснит...
Как можно предать такой Дом? Как можно отречься от него? Кем нужно быть, чтобы это сделать? Поэтому и не могу поверить, что Санса так сможет когда-нить поступить ... :)
Я понимаю, что это просто я не могу поверить... А Мартин может...
Ну уж простите. Я не могу...


View: https://www.youtube.com/watch?v=MxVwG4arnSg

С ее точки зрения она никого не предает. Это ее предали.
 

Dregon1

Без права писать
Самый не Любимый из Старков как не странно Нед ( Если бы он не надоумил отца выдать Лианну за своего дружка Роберта воины могло и не быть,
Лианна могла стать ,а может и не стать женой Рейгара но это был бы её выбор)
а из его детей они все отрицательны но каждый по свойму .
 
С ее точки зрения она никого не предает. Это ее предали.
Работа сансы предовать семью
Она предала Арью на пути в Кг
Она выдала Серсее планы отца в Кг.
Она опять предала Арию в Кг т.к её вообще не искала.
И на конец она предала Джона в битве Бастардов заигрывая с Бейлишом ( не говоря уже про то что она предала Рикона)
 

Makri

Лорд
Если бы он не надоумил отца выдать Лианну за своего дружка Роберта воины могло и не быть
А почему Нед то надоумил отца? Роберт увидел Лианну, воспылал страстью и попросил ее руки не у Неда, а у его отца. Возможно, Нед был только рад породниться с другом детства, но и так, брак Лианны Старк с лордом Штормового предела считался бы очень выгодным.
 

Dregon1

Без права писать
А почему Нед то надоумил отца? Роберт увидел Лианну, воспылал страстью и попросил ее руки не у Неда, а у его отца. Возможно, Нед был только рад породниться с другом детства, но и так, брак Лианны Старк с лордом Штормового предела был бы очень удачным с точки зрения отца.
В мире было написано где то что Нед поговорил Роберта просить руки Лианны и потом курурировал этот вопрос
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
С ее точки зрения она никого не предает. Это ее предали
ну и дура! :))))
Но Вы не знаете её точку зрения. Предполагаете. А я предполагаю иную её точку зрения. :) или скажем так, я надеюсь, что она у неё прямо противоположная :)))
 

Сириус123

Призрак (гость)
У меня из Старков Кейтилин - самый нелюбимый.
А из выживших в сериале - Бран, потому что скучно, да. Все эти видения тягомотные...
Джон мне безразличен, но наверно это оттого, что Кит совсем не вдохновляет.
Арью люблю. Но Сансу вообще обожаю :)
Девочки у Старков круче и сильнее чем мальчики.:thumbsup:
 

Сириус123

Призрак (гость)
Самый не Любимый из Старков как не странно Нед ( Если бы он не надоумил отца выдать Лианну за своего дружка Роберта воины могло и не быть,

 

Работа сансы предовать семью
Она предала Арью на пути в Кг
Она выдала Серсее планы отца в Кг.
Она опять предала Арию в Кг т.к её вообще не искала.
И на конец она предала Джона в битве Бастардов заигрывая с Бейлишом ( не говоря уже про то что она предала Рикона)
У Сеансы были ошибки молодости но именно благодаря Сансе из шкуры Джона не сдали барабан а Рикон стал трупом как только попал в лапы к Рамси и Санса это прекрасно понимала.
 
Сириус123 Джон и я с Вами не согласимся ! :))) и Бран. Он стал поломанным мальчиком, но разве сломался?
Джону и Брану удаётся только угробить всех случайно оказавшихся рядом с ними.
 

Lizzz

Знаменосец
Как можно предать такой Дом? Как можно отречься от него? Кем нужно быть, чтобы это сделать? Поэтому и не могу поверить, что Санса так сможет когда-нить поступить ... :)
Я понимаю, что это просто я не могу поверить..
Вот именно поэтому и должна хоть одна "паршивая овца" или "в семье не без урода" завестись! А то неправдоподобно!:angelic::angelic::angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху