• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса против Джона: Танец Волков

На чьей вы стороне?


  • Всего проголосовало
    137
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Чужестранка

Знаменосец
Я вот, если честно, Петира на дух не выношу, ибо считаю выражением настоящего, абсолютного зла - жажда власти и денег. Но. Я верю, что любовь может излечить. Так что не исключаю возможности Сансы быть в итоге с Петиром. Только не с тем, кем он стал после того, как его его отвергла Кэт, а с тем, кем он станет, когда поймет, что есть самое главное в жизни...
 

Сириус123

Призрак (гость)
Подрик? Вряд ли. Ведь он родственник Илийна Пейна (если я правильно написала его имя:(), который будучи королевским палачом казнил Неда.
 
С Псом - тоже вряд ли что-то путнее выйдет, уж больно его в сериале состарили. Так что нормальных вариантов для Сансы в плане замужества и личного счастья - немного, увы... Собственно - не немного, а пока вообще ни одного не вижу. Эх.
Может Зяблик для чего нибудь сгодится в сериале.:fools:
 

ElenaSh

Знаменосец
Но. Я верю, что любовь может излечить. Так что не исключаю возможности Сансы быть в итоге с Петиром. Только не с тем, кем он стал после того, как его его отвергла Кэт, а с тем, кем он станет, когда поймет, что есть самое главное в жизни...
Ой, Вы знаете, я тоже на это надеюсь, но есть вот такие слова Лианны
Любовь — милая штука, драгоценный мой Нед, но она не изменяет природу человека…
 

кузелек

Наемник
Подрик? Вряд ли. Ведь он родственник Илийна Пейна (если я правильно написала его имя:(), который будучи королевским палачом казнил Неда.
 
С Псом - тоже вряд ли что-то путнее выйдет, уж больно его в сериале состарили. Так что нормальных вариантов для Сансы в плане замужества и личного счастья - немного, увы... Собственно - не немного, а пока вообще ни одного не вижу. Эх.
Ну, не он же казнил...:pОн же такой няшка.:oh:Просто после жесткого Рамси, нужен хоть кто-то , чтоб нашу рыжую красавицу на пару дней отвлек что ли...А то тут Петя со своим ЖТ, Джон такой правильный , да и белые ходоки на подходе...так и не познает истинного счастья:not guilty:
 
Да всем Старкам (хоть по отцу, хоть по матери) счастья хочется пожелать... Но... это же ИП. Покажите мне в этом сериале хоть одного счастливого человека...
Тормунд!!!Его любовь недавно окрылила...
 

Чужестранка

Знаменосец
Ой, Вы знаете, я тоже на это надеюсь, но есть вот такие слова Лианны
ну так тут говорится о природе человека. Но она может искажаться под влиянием обстоятельств, тем более в юном возрасте. Если Петира и возможно как то "вернуть", то только благодаря тому, что сильнее его, то, с чем он не сможет играть. Я верю в искупление.
Лианна же говорила о Роберте, там природа расцветала и буйствовала ))
 

Вагнер

Знаменосец
Ну, не он же казнил...:pОн же такой няшка.:oh:Просто после жесткого Рамси, нужен хоть кто-то , чтоб нашу рыжую красавицу на пару дней отвлек что ли...А то тут Петя со своим ЖТ, Джон такой правильный , да и белые ходоки на подходе...так и не познает истинного счастья:not guilty:


 

Тормунд!!!Его любовь недавно окрылила...

Няшка-то он, няшка... но... В любом случае - это не Великий Дом. А ведь Сансочке нужно не только счастье, но и статус. Это же не Арья, которой на статус глубоко наплевать... хотя может быть я и ошибаюсь.

Нуу... так еще из счастливых и младенца Лилли можно вспомнить.;)
 

Dregon1

Без права писать
У Севера есть только один Законный король
Джон Сноу Белый Волк
maxresdefault.jpg

Он же Король Всего Вестероса вместе с Дейнерис
Jon-Daenerys-3-game-of-thrones-22147772-493-488.png
 

Jane A.

Знаменосец
У Севера есть только один Законный король
Джон Сноу Белый Волк
Он не законный. Он случайно и странно избранный в обход законной наследницы бастард.
 
Ой, Вы знаете, я тоже на это надеюсь, но есть вот такие слова Лианны
Так это не его природа. Он таким не был. Он таким стал. В силу жизненных обстоятельств.
 

Dregon1

Без права писать
Он не законный. Он случайно и странно избранный в обход законной наследницы бастард.
Он законный король избранный лордами севера,
а не Дважды Женатая ( ОДИН разведенная , Один Вдова ) Санса Ланистер -Болтон , пусть едет в Свой Дретфорд и там Высказывает свои претензии
 

Jane A.

Знаменосец
Он законный король избранный лордами севера,
а не Дважды Женатая ( ОДИН разведенная , Один Вдова ) Санса Ланистер -Болтон , пусть едет в Свой Дретфорд и там Высказывает свои претензии
Все её замужества на право наследования никак не влияют, т.к. она единственный живой законный ребёнок Эддарда Старка и законная сестра Робба. Джон - бастард. Причём даже не признанный, прав на Винтерфелл и Север у него никаких.
 

кузелек

Наемник
Няшка-то он, няшка... но... В любом случае - это не Великий Дом. А ведь Сансочке нужно не только счастье, но и статус. Это же не Арья, которой на статус глубоко наплевать... хотя может быть я и ошибаюсь.

Нуу... так еще из счастливых и младенца Лилли можно вспомнить.;)

Ну, тогда получается без вариантов сам Джон. Ибо Джейме простите блондинок любит. Сандор не из благородных. Вот правда можно еще и Зяблика заценить, правда навряд ли орленок доживет до брачной ночи( уж дядя Петя об этом позаботится)))
 

Jane A.

Знаменосец
А когда умерли Бран и Арья? :annoyed:
Они не знают что Бран жив. Они знают что Бран был за Стеной, а Джон знает что за Стеной, так что они наверняка думают что Бран не выжил. Арья - младшая сестра, по линии наследования она после Сансы. И если уж на то пошло, она тоже неизвестно где и жива ли?
 
Ну, тогда получается без вариантов сам Джон. Ибо Джейме простите блондинок любит. Сандор не из благородных. Вот правда можно еще и Зяблика заценить, правда навряд ли орленок доживет до брачной ночи( уж дядя Петя об этом позаботится)))
Может все таки Петя?) А то всё какие то карлики, двоюродные братья (что кстати тоже не очень хорошо для будущего потомства), да Пёс с обожженым лицом. За что ей это всё?)
Петя Зяблика кстати не тронет. Т.к. в сериале нет никакого Гарри, а Зяблик хорошо контролируемый Петей идиот. Не будет Зяблика Петир потеряет Долину.
 

Чужестранка

Знаменосец
Он не законный. Он случайно и странно избранный в обход законной наследницы бастард.
Никто у Сансы ничего не отбирал, она - леди Винтерфелла. Лорды же избрали себе Короля, того, кого считают достойным. Короля, в ком есть кровь древних королей. Для северян большего и не надо, они следуют не за бюрократией, а за Лидером - за Лютоволком. Санса своего волка лишилась, в ней немного северного духа (не зря ж её на юг тянуло с самого детства). Какая она им королева?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху