• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара для Джона Сноу

Кто лучше всех подойдет на роль спутницы жизни для Белого Волка

  • Игритт

    Голосов: 40 7.5%
  • Вель

    Голосов: 101 19.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 136 25.6%
  • Мелисандра

    Голосов: 8 1.5%
  • Селиса Флорент

    Голосов: 11 2.1%
  • Арья Старк

    Голосов: 77 14.5%
  • Санса Старк

    Голосов: 55 10.4%
  • Алис Карстарк

    Голосов: 6 1.1%
  • Никто, Джону Сноу лучше быть Одиноким Волком

    Голосов: 61 11.5%
  • Вилла Мандерли

    Голосов: 7 1.3%
  • Лианна Мормонт

    Голосов: 15 2.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 5 0.9%
  • Мира Рид

    Голосов: 9 1.7%

  • Всего проголосовало
    531

sverchok2

Знаменосец
и ничо не одноразовый, и не с одной даже служанкой. минимум раз Дореа и два раза Ирри.
Ну пусть двухразовый, подумаешь, великое дело :). Гормоны, хочется очень сильно, а больше никого нет :D. А Дорея не считается, та сессия была для обучения :writing:, а не для личного удовольствия.

не отдадим нашего Джоника вашей кровавской королеве!
А чегой-то она вдруг "моя", я просто оцениваю объективно, развратная или не развратная :D. Не развратная :stop:. А насчет Джона не знаю, я как-то пока не представляю их себе как пару. Но возможно, если написано будет убедительно, я поверю...

Только Арья, только высокая северянская духовность!
Ох, сомневаюсь я :unsure:. Да и чем это Арья духовней (и душевней ;)) Дейнерис :fools:? Судя по всему, как раз Арья секс воспринимает очень просто...

Вы случайно не помните, Дени упоминала кого нибудь из этих 163 конкретно, ну, чтобы было понятно, первые они попались или Дени знала кого прибивала?
Они сами выдали требуемое количество зачинщиков... Дени никого не знала.
 

Lemmi

Лорд
Я лично не понимаю, как можно шипперить Джона с сёстрами, особенно когда на это нет никаких намеков. У Джона и Арьи прекрасные отношения, но это отношения брата и сестры. Или Вы всех братьев и сестёр с хорошими отношениями в инцестников записываете?
Вовсе нет. Просто многие замечают, что отношение Джона к Арье и наоборот слишком близкое для простых отношений брата с сестрой. Ну а фанатам Джонерис выгодно закрывать на это глаза и списывать исключительно на семейную близость. Тема старая как мир :not guilty:
 

Scofield

Знаменосец
Вовсе нет. Просто многие замечают, что отношение Джона к Арье и наоборот слишком близкое для простых отношений брата с сестрой. Ну а фанатам Джонерис выгодно закрывать на это глаза и списывать исключительно на семейную близость. Тема старая как мир :not guilty:
Лично я ничего слишком близкого там не вижу. Почему Джон не может думать об Арье иногда, она ведь его сестра? Мне кажется, все эти домыслы возникли после письма Мартина 1993 года. Но Мартин давно изменил свои планы насчёт Джона и Арьи.
 

Lemmi

Лорд
Лично я ничего слишком близкого там не вижу. Почему Джон не может думать об Арье иногда, она ведь его сестра? Мне кажется, все эти домыслы возникли после письма Мартина 1993 года. Но Мартин давно изменил свои планы насчёт Джона и Арьи.
Неоднократно говорилось, другими пользователями и мной, что фанаты Мартина видели намеки на Джон/Арья задолго ДО обнародованного письма про черновик. В этом и соль, что предпосылки есть в написанной саге, и идея этого пейринга приходит от прочтения, а не от черновика.
 

aurelle

Знаменосец
Мне кажется, все эти домыслы возникли после письма Мартина 1993 года.
Волну черновичок всколыхнул, конечно, многие уверовали...
Будь там что-нибудь существенное, вряд ли бы его обнародовали;) Помнится часть текста замазана отчего-то:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
Неоднократно говорилось, другими пользователями и мной, что фанаты Мартина видели намеки на Джон/Арья задолго ДО обнародованного письма про черновик. В этом и соль, что предпосылки есть в написанной саге, и идея этого пейринга приходит от прочтения, а не от черновика.
У меня и мысли при прочтении не возникло.
 

Lemmi

Лорд
У меня и мысли при прочтении не возникло.
У вас нет, у других - да) Мне вот ни при прочтении, ни при первом просмотре 3-х тогда еще сезонов сериала тоже не приходило в голову шипперить Джонерис. На вкус и цвет :)
 

Scofield

Знаменосец
У вас нет, у других - да) Мне вот ни при прочтении, ни при первом просмотре 3-х тогда еще сезонов сериала тоже не приходило в голову шипперить Джонерис. На вкус и цвет :)
Что ж, надеюсь, Мартин нас рассудит окончательно когда-нибудь.
 

Augusta

Знаменосец
Я лично не понимаю, как можно шипперить Джона с сёстрами, особенно когда на это нет никаких намеков. У Джона и Арьи прекрасные отношения, но это отношения брата и сестры. Или Вы всех братьев и сестёр с хорошими отношениями в инцестников записываете?
В Саге с самого начала идет противопоставление Старков и Ланнистеров. В том числе в семейных отношениях: у Старков крепкая дружная семья, у Ланнистеров - разрозненные, подозрительные, недолюбливающие друг друг индивидуумы. Тайвин это своего рода антипод Неда. А отношения Джейме и Серсеи - антипод отношений Джона и Арьи. У первых похоть и разврат, у вторых чистые братско-сестринские отношения. В обоих случаях брат и сестра испытывают друг к другу сильные чувства, но совершенно разной природы. Эта же на поверхности всё лежит.
 

Augusta

Знаменосец
отношение Джона к Арье и наоборот слишком близкое для простых отношений брата с сестрой.
У вас просто не было значит близких отношений с братом, только и всего.
Ну а фанатам Джонерис выгодно
Э, нет, выгодно как раз что-то фантазировать фанатам других пейрингов, мы в этом не нуждаемся)
 

BFGI0k

Призрак (гость)
Да и чем это Арья духовней (и душевней ;)) Дейнерис :fools:?
писал что у Арьи духовность не больше, а северянскее, ну да ладно
Арья вообще практически духовное лицо, как Арамис и примерно по тем же причинам! Сочетание высокой личной духовносте и недостаточности близкого человека:writing:
В монастырях совсем не так уж плохо, и обещаю вам, что, как только кончится осада Ла-Рошели, я лично...
- Да-да, любезный Арамис, - перебил его Атос, - мы знаем, что ваши помыслы устремлены к религии.
- Я только временно состою в мушкетерах, - со смирением сказал Арамис.
- По-видимому, он давно не получал известий от своей любовницы, - прошептал Атос. - Не обращайте внимания, это нам уже знакомо.
Арья про снег много думает, про Винтерфелл, чардеревья, про лютоволчатину разную, это очень духовно!!! и Джоносовместительно!
как раз Арья секс воспринимает очень просто...
А разве духовность требует воспринимать секс очень сложно? это только если семерянская, а уж сойдясь вместе в своих и лютоволковых телах одновременно ДжонАрья будут воспринимать секс не сложнее чем кролики:writing:
Они сами выдали требуемое количество зачинщиков... Дени никого не знала.
Дени вспоминает трёх казненных, когда речь заходит об их родне
Ознак зо Пал погиб, сражаясь с Бельвасом Силачом, а его отец – командир городской стражи –умер, защищая ворота, когда те разнёс в щепки Джозо, прозванный Хреном Джозо. Три его дяди были в числе ста шестидесяти трёх распятых на площади.
Следовательно, Дени вполне представляла кто все эти люди.
 

sverchok2

Знаменосец
Дени вспоминает трёх казненных, когда речь заходит об их родне
:fools:. Потом узнала об этом, разумеется. А когда город только что взяли, никого там знать она не могла. И кстати, какое это имеет значение :unsure:?

А разве духовность требует воспринимать секс очень сложно?
А что же тогда Дейнерис за это осуждаете :)?
 

Korica

Удалившийся
Почему Джон не может думать об Арье иногда, она ведь его сестра?
Иногда, это как? В Танце с Драконами Джон думает об Арье в 9 главах из 13, последняя мысль Джона об Арье, это Вы называете иногда? В Пире у Арьи 3 главы и в каждой упоминание о Джоне, если это иногда, то как по Вашему часто?
 

BFGI0k

Призрак (гость)
А что же тогда Дейнерис за это осуждаете :)?
Я разве кого осуждаю? Я просто констатирую, что заявляемым радикальными старкоцентристами критериям Дени не соответствует и не собирается, и мы любим Дени не за это.
А Арья соответствует, она ни с женщинами ни даже с мужчинами не спит а тот и не целуется при всей простоте отношения, патамушта Джона очень любит. даже Нимерия не спит ни с кем, патамушта любит Призрака:thumbsup:
Потом узнала об этом, разумеется. А когда город только что взяли, никого там знать она не могла. И кстати, какое это имеет значение :unsure:?
это, очевидно, имеет значение для дамы обвинившей Дени что она массово убивает кого попало. Вовсе не кого попало, а кого считает нужным.
А зачем Дени знать всех лично, у неё офицеры есть. Джорах и Пламм были знакомы с местной верхушкой, они бы уж как-нибудь отличили лорда от клерка.
и если говорить об отношении верхушки к зверствам всяким, то Пламм тот же рассказывал, что наемникам-то за неправильный взгляд печень вырезали, чо уж говорить про рабов.
Ну а Джорах еще в Астапоре многое рассказал на этот счёт.
Так что Дени конечно кровожадная развращенка:in love:, высоким моралям радикальных старкоцентристов не соответственная, но действует она гораздо продуманнее чем кажется с первого взгляда.
 

Scofield

Знаменосец
Иногда, это как? В Танце с Драконами Джон думает об Арье в 9 главах из 13, последняя мысль Джона об Арье, это Вы называете иногда? В Пире у Арьи 3 главы и в каждой упоминание о Джоне, если это иногда, то как по Вашему часто?
Она его сестра, с которой он дружен, что в этом такого? Кого ему вспоминать? Сансу, Теона, мелкого Рикона? Робба он тоже вспоминает, иногда Брана. С Арьей у него самые близкие отношения. Этим все и объясняется.
 

Korica

Удалившийся
Scofield Вы отвечаете вопросом на вопрос. Я обязательно на Ваши вопросы отвечу, но сначала ответьте на мой вопрос, я первая его задала.;)
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Scofield

Знаменосец
Scofield Вы отвечаете вопросом на вопрос. Я обязательно на Ваши вопросы отвечу, но сначала ответьте на мой вопрос, я первая его задала.;)
Вы про вопрос, что значит иногда? Иногда - время от времени, а не постоянно, каждую минуту, каждый час.
 

Korica

Удалившийся
Иногда - время от времени, а не постоянно, каждую минуту, каждый час.
Ок, принято. Значит, по вашему если главы Джона полностью не просвещенны Арье, значит, иногда. Посмотрим сколько глав будет у Джона с упоминанием Дейенерис в будущих книгах.:meow:
Она его сестра, с которой он дружен, что в этом такого?
Вообще то ничего такого, но откуда у него сомнения в том, что она ему сестра? Когда Джона убили, он не умер, например, с именем Игритт на устах, не вспомнил Робба или отца, он подумал: "Коли острым концом". Получается, что на конец Танца с Драконами и в конце его жизни - Арья самый дорогой человек. Это уже написано, так же как написана история Джона и Игритт, в отличии от пейринга Джона и Дени, про них нет не одной строчки.
 
Сверху