• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая пара для Джона Сноу

Кто лучше всех подойдет на роль спутницы жизни для Белого Волка

  • Игритт

    Голосов: 40 7.5%
  • Вель

    Голосов: 101 19.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 136 25.6%
  • Мелисандра

    Голосов: 8 1.5%
  • Селиса Флорент

    Голосов: 11 2.1%
  • Арья Старк

    Голосов: 77 14.5%
  • Санса Старк

    Голосов: 55 10.4%
  • Алис Карстарк

    Голосов: 6 1.1%
  • Никто, Джону Сноу лучше быть Одиноким Волком

    Голосов: 61 11.5%
  • Вилла Мандерли

    Голосов: 7 1.3%
  • Лианна Мормонт

    Голосов: 15 2.8%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 5 0.9%
  • Мира Рид

    Голосов: 9 1.7%

  • Всего проголосовало
    531

Lemmi

Лорд
А зачем в теме про лучшую пару для Джона обсуждаются женихи Дени? Заводите тему про ее женихов и там их обсуждайте :shifty:
Это предложение в теме выдвигалось уже раз так 5 точно :D Но фанам Джона влом создавать тему для обсуждалок Дени, ибо как-то неинтересно, а тут просто не хочется это видеть. Фанам же Джонерис кажется что тема выбора пары для Джона сто лет в обед должна быть закрыта, ибо все уже выбрано, судьбою повязано, и вообще Дени и Джон неделимы, и тема отдельная для Дени не нужна :rolleyes:
Крч ждем пока объявится ответственный фан Дейенерис, для которого Джонерис не истина в последней инстанции, и он осчастливит нас всех личной темой мамы драконов для выбора женихов :Please:
 
Последнее редактирование:

B_dead

Оруженосец
Проблема то, в основном, не в том, что они брат и сестра,

А так, в жизни полно случаев, когда воспитанные в одной семье сводные братья и сёстры, кузены или просто приёмные дети, понимали что они друг другу больше чем брат и сестра.
Значит теоретически вы понимаете что в пейринге Арьи и Джона нет вообще ничего эдакого? Не от чего падать в обморок и говорить об извращенцах тех кому этот пейринг нравится. Потому что
Мы не выбираем кого любить.
Я вас правильно понял? Скажите честно вы лично смиритесь с тем что в книгах все будет не так как показали вам в сериале? Вы писали у себя что многое из того что разбирают арджоновцы вас беспокоит. Почему? Значит вы тоже это видите но не хотите признать что факты говорят о том что никаких джонерис не существует в книжной истории. Если вы так умеете читать между строк и радеете за правду ответить мне честно, вы видите что книжных аргументов у нас больше чем у вас?
 

B_dead

Оруженосец
Крч ждем пока объявится ответственный фан Дейенерис, для которого Джонерис не истина в последней инстанции, и он осчастливит нас всех личной темой мамы драконов для выбора женихов :Please:
Ответственного фана Дейнерис не нашлось.
https://7kingdoms.ru/talk/threads/11333/
 

Scofield

Знаменосец
Таргариены? Драгонборны это Таргариены? Таргариены. Интересно что у вас в клубе даже нет единодушия по этому поводу.
Вы вырвали мою фразу из контекста и пытаетесь использовать ее как аргумент. Джон и Дени не брат и сестра, и об этом было мой пост выше. Лично я не одобряю традиции Таргариенов женить братьев и сестёр, но я уверена, что дети Джона и Дени не будут жениться друг на друге, потому что Джон все равно больше Старк, чем Таргариен, а в Доме Старк браки между братьями и сёстрами запрещены. Чего не скажешь, кстати, про дядей/тёток - племянниц/племянников.
Да где же он вымышленный? :fools: Это джонерис плод фантазии сценаристов а Джон и Арья любовно, осторожно и трогательно написаны автором на протяжении всех книг.
Хорошо, тогда ответьте мне: Р+Л=Д - фантазия сценаристов?
 

Scofield

Знаменосец
Фанатов, таких как мы, которие строчут теории на форумах.
Сценаристы взяли самую популярную, и хайповую версию
Но мы, однако, не можем утверждать, что в книге ее не будет. В конце концов, эта теория набрала свои обороты задолго до выхода сериала.
 

Daw

Удалившийся
Но мы, однако, не можем утверждать, что в книге ее не будет.
Так же, мы не можем утверждать что она на 100% будет:not guilty:
В конце концов, эта теория набрала свои обороты задолго до выхода сериала.
Это не отнимает ее минусов. Я не поверю что Рейгар глупый, и не смог догадаться что эго поступок вызовет:envy:
 

Willard

Знаменосец
Но мы, однако, не можем утверждать, что в книге ее не будет. В конце концов, эта теория набрала свои обороты задолго до выхода сериала.
Среди прочих. Эта теория до сих пор "неуловимый Джо" для книжников. А вот сериальщики клепать постеры Д+Д начали почти сразу.
 

Scofield

Знаменосец
А вот сериальщики клепать постеры Д+Д начали почти сразу.
Это когда, сразу?
Среди прочих. Эта теория до сих пор "неуловимый Джо" для книжников.
Потому что большинство книжников в ней уверены.
Так же, мы не можем утверждать что она на 100% будет:not guilty:
Это не отнимает ее минусов. Я не поверю что Рейгар глупый, и не смог догадаться что эго поступок вызовет:envy:
Не можем и, как человек, который всегда скептически относился к Р+Л, я имею много вопросов к ней. Но вопросов к Д+Д в плане логичности я не имею. И намеки на Д+Д были на протяжение многих книг. Плюс замечу такую деталь: многие сюжетные повороты, которые показали ДиДы в последних сезонах, были подтверждены Мартином, а именно смерть Маргери, приношение в жертву Ширен, смерть Ходора, воцарение Серсеи. Про Д+Д Тейлору также сказал сам Мартин. Но вот о Р+Л никто ничего не говорил после 6-7 сезонов, даже ДиДы, насколько мне известно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Daw

Willard

Знаменосец
Это когда, сразу?
Вроде перед вторым сезоном.
Потому что большинство книжников в ней уверены.
Большинству книжников эта тема по барабану. Меньше двадцати страниц до пришествия свидетелей сериала - серьёзный ажиотаж.
 

Daw

Удалившийся
Но вот о Р+Л никто ничего не говорил после 6-7 сезонов, даже ДиДы, насколько мне известно.
Ура:happy:
Но вопросов к Д+Д в плане логичности я не имею. И намеки на Д+Д были на протяжение многих книг.
Пейрингы редко бывают нелогичнымы. А какие намеки были? Просто сей пейринг такой шаблонный:Crazy:
именно смерть Маргери
Когда:annoyed:? Про Маргели не помню.
воцарение Серсеи
Это тоже не помню, по идее она и так правила, а если победит в суде, то еще будет
приношение в жертву Ширен, смерть Ходора
Вот это было, но с другими формулировками. Но не в этой теме
 

Scofield

Знаменосец
Большинству книжников эта тема по барабану. Меньше двадцати страниц до пришествия свидетелей сериала - серьёзный ажиотаж.
Вы на сайте asoiaf были?
Ура:happy:

Пейрингы редко бывают нелогичнымы. А какие намеки были? Просто сей пейринг такой шаблонный:Crazy:

Когда:annoyed:? Про Маргели не помню.

Это тоже не помню, по идее она и так правила, а если победит в суде, то еще будет

Вот это было, но с другими формулировками. Но не в этой теме
Про Маргери написано в Вики, а на Серсею он намекнул таким образом: он сказал, что, прежде чем ЖТ займёт задуманный им персонаж в финале, на нем посидит ещё несколько людей, и он посмотрел на рядом сидящую Лину Хиди с улыбкой.
Пейрингы редко бывают нелогичнымы. А какие намеки были? Просто сей пейринг такой шаблонный:Crazy:
Он не шаблонный, а символичный. Намеков много: предсказания для Дени в Доме Бессмертных, множественные параллели линий Джона и Дени и т.д. Даже в Мире Льда и Пламени договор между Старками и Таргариенами (договор о браке, кстати) назван пактом Льда и Пламени. История Рейегара и Лианны слишком мелковата для того, чтобы в честь неё назвать сагу, не находите?
 

Daw

Удалившийся
он сказал, что, прежде чем ЖТ займёт задуманный им персонаж в финале, на нем посидит ещё несколько людей, и он посмотрел на рядом сидящую Лину Хиди с улыбкой.
Он просто троллил:D
Намеков много:
Я вот нашел намекы на их конфликт: сон Дени где она сжигает людей узурпатора в ледяных доспехах, и сон Джона где он в ледяных доспехах.
Кстати в черновике 93 года один абзац был прикрыт, детективы из реддира расшифровали, что в самом конце Джон откажеться от Дени ради Арьи:wideyed:
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Я вот нашел намеки на их конфликт: сон Дени где она сжигает людей узурпатора в ледяных доспехах, и сон Джона где он в ледяных доспехах.
:thumbsup: Да, по моему мнению, каждый из них в результате примет свою сущность и станет олицетворением противоположных стихий :creative:
Если Джон - сын Рейгара, то он аж никак не чистый Лед и договор уже фактически выполнен :smirk: Так что, на мой взгляд, надо или отказываться от версии Р+Л=Д, или сводить роль Дейнерис чисто к возрождению драконов (лично я Бурерожденную не считаю наседкой).
 

Scofield

Знаменосец
Кстати в черновике 93 года один абзац был прикрыт, детективы из реддира расшифровали, что в самом конце Джон откажеться от Дени ради Арьи:wideyed:
Как в черновике он может отказаться от Дени ради Арьи, если там он с самого начала с Арьей? Про его роман с Дени там вообще ничего нет,
 

Daw

Удалившийся
Как в черновике он может отказаться от Дени ради Арьи, если там он с самого начала с Арьей? Про его роман с Дени там вообще ничего нет,
Она сама на него запала, а он отверг
 
Не было там такого. Про связь Джона и Дени там вообще нет. Хорошо, скиньте ссылку, пожалуйста.
Так это в замазанном тексте.
Но, конечно, это сложнопроверяемый довод). Расшифровщику можно верить или нет, сама расшифровывать лично я не полезу)).

В любом случае, мне кажется, можно любить Джонерис, можно находить в нем плюсы, но кричать, что это конечный пейринг и все остальные не имеют право на существование, как минимум очень преждевременно. Но, опять же, я считаю, что весь срач в теме идет из-за одного конкретного тролля, из-за которого все на нервах. Так могло бы быть намного более спокойное рассуждение.
 
Последнее редактирование:
Сверху