• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый положительный персонаж в саге

Самый положительный персонаж, по вашему мнению


  • Всего проголосовало
    873

Diethiswayer

Рекрут
у меня бывает тем более если персонажи абсолютно разные . Не чем вообще не похожи, не характером, не уж тем более внешностью.Вам надо было тогда начинать сравнивать Тириона с братом
Вы сами себе противоречите. Пишите, что персонажи абсолютно разные, что уже подразумевает их сравнение относительно друг друга. Давайте подумаем, что пережил Робб и что пережил Тирион до начала первой книги? Видите разницу?


не грубите, вы же сравнения начали, но я предложила Эймона и Сэма
А:facepalm: кто все эти люди?
 

Carol

Знаменосец
Вы сами себе противоречите. Пишите, что персонажи абсолютно разные, что уже подразумевает их сравнение относительно друг друга. Давайте подумаем, что пережил Робб и что пережил Тирион до начала первой книги? Видите разницу?
Робб мертв, Тирион жив,уже понятно кто пережил ;)
 

Diethiswayer

Рекрут

Сулла

Удалившийся
Когда я спрашивал, где Тайвин в голосование, сообщения стерли:cry:
А ведь как вообще судить положительности персонажей? По мне вот он самый положительный:meow:
 

Cate

Знаменосец
Самый положительный персонаж - Гора. Несмотря на мерзкого братца и всю ужасную семейку, он верно служил своему сюзерену и смог обратить на свою скромную персону внимание всего Вестероса. Люди ему были преданны до последнего вздоха, жаль только ни одна женщина не оценила его прекрасную душу. Но боги видят все и даровали ему вторую жизнь за все те благородные деяния, которые он совершил до того, как Оберин подло отравил его. :meow:
 

duke

Скиталец
Положительных персонажей в саге нет. У всех персонажей есть либо темное прошлое, темное настоящее или темное будущее. В том и "фишка" ПЛиО, заложенная Мартином.
 

GreyCat

Наемник
а где же Тирион в голосувании? аж луркмор признает, что он самый умный, харизматичный и добрый из героев :)

голосовал за Эддарда и Робба. Настоящие Старки, что сказать :)
 

Romul de Lup

Лорд
Когда я спрашивал, где Тайвин в голосование, сообщения стерли:cry:
А ведь как вообще судить положительности персонажей? По мне вот он самый положительный:meow:

Разве что по сравнению с Эерисом2 или Джоффри последним...:D
 

lomoff

Спящий
Самый положительный персонаж - Гора. Несмотря на мерзкого братца и всю ужасную семейку, он верно служил своему сюзерену и смог обратить на свою скромную персону внимание всего Вестероса. Люди ему были преданны до последнего вздоха, жаль только ни одна женщина не оценила его прекрасную душу. Но боги видят все и даровали ему вторую жизнь за все те благородные деяния, которые он совершил до того, как Оберин подло отравил его. :meow:
Шутить изволите?:confused:
 

AsGar

Ленный рыцарь
добрый из героев
Музыкальный суп (он вроди так его назвал) ,был наверно проявлением заботы о нищих в блошином конце :D
lomoff,здесь все на столько суровы что не осмелятся шутить на такие серьезные темы!
 

GreyCat

Наемник
Музыкальный суп (он вроди так его назвал) ,был наверно проявлением заботы о нищих в блошином конце :D
Певец самостоятельно, с чувством, тактом и расстановкой шел к успеху. Не получилось, не фартануло. И таки да, нищим что-то есть надо!
За что Тириона-то винить? Он просто прихлопнул надоедливого комара, сосущего кровь.

Вообще, Яноса Слинта он не убил. И чуть не поплатился за доброту - отправил бы его батяшка на Стену, а там бы Слинта выбрали, ну жизнь была бы у Тириона!
 
Сверху